Плакат с автографом зимы• 24 июля 2015

Цыгане

На нашей улице расположен уже давно цыганский лагерь, много случаев избиений, краж, гепатита и пр. Милиция знает и разводит руками... Куда пожаловаться и что сделать, чтобы их отсюда выгнать, кто знает?(
КликОЛЬКА• 24 июля 2015
в полицию

автор Плакат с автографом зимы • 24 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
в полицию

они знают о цыганах, ничего не делают(
Зам. зав. Анонима• 24 июля 2015
Ничего не сделаете потому что они ментам платят. У нас в соседнем доме цыганье продает наркоту. Шприцы везде валяются , дети подбирают. Ничего не сделаете. Пока ребенок мента её умрет от СПИДа.
Айболитная• 24 июля 2015
Санстанцию вызовите, а лучше в прессу обратитесь.
Зам. зав. Анонима• 24 июля 2015
Цыгане- язва общества. Где они- там наркотики и грязь. Фу. Это паразиты.
Ответ дляАйболитная

А как пожаловаться в санстанцию?
Сливочная пенка• 24 июля 2015
У нас в городе их полно, кишит прям все ими. Считают себя здесь хозяевами. Да, торгуют наркотой, все знают, но ментам идет откат и все молчат
Айболитная• 24 июля 2015
Позвонить, прийти написать заявление в двух экз. Входящий зарегистрируют. В конце напишите: прошу дать письменный ответ. Если в Киеве, жалуйтесь 1551.
Редисочка• 24 июля 2015
Где это? Мой муж выгнал целай лагерь в районе академгородка (он сотрудник милиции) много жалоб было,куда этот табор переехал не знаю

КликОЛЬКА• 24 июля 2015
Ответ дляРедисочка

напротив Скай молл, хотя нацики собирались разгромить их табор под мостом
Ответ дляРедисочка

Возле Дарницкого моста, район Березняков.
Ответ дляАйболитная

1551 - это телефон санэпидемстанции? да, Киев.
Редисочка• 24 июля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

надо в милицию писать заявление,жаловаться,тогда они будут заниматся этим,это их работа
Ответ дляРедисочка

это уже написали, был факт избиения в нашей семье((
Айболитная• 24 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Нет, телефон санстанции вашего района можно найти в Интернете. А 1551 -контактный центр, довольно действенный.

http://1551.gov.ua/служба мэра для киевлян.
Кнопкотык• 24 июля 2015
может действительно на правый сектор как-то выйти?
Редисочка• 24 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

давайте,вечером у мужа узнаю все подробности как Вам лучше сделать и отпишусь
Ответ дляАйболитная

спасибо!
Ответ дляРедисочка

спасибо, я буду очень ждать!!

Семена рукколы• 24 июля 2015
заявления - нужно писать письменные - тогда органам на них придется реагировать. Пишите везде - санстанция. мэрия, райадминистрация, милиция, отправляйте с описью вложения и уведомлением о вручении. обратитесь к своему депутату + как раз скоро выборы намечаются (в местные советы вреде как или куда я тут запуталась уже). + пускай соседи пишут и тоже можно отдельными письмами - чем больше письменных обращений от большего количества людей тем лучше =+ можно обратится на какой то меный канал или газету если есть такие
Тарабарщина• 24 июля 2015
Смотрите, в Киеве есть единый контактный центр, где вы заявление свое оставляете он-лайн (аналог службы 1551, но письменный - опыт показывает, что лучше письменно оставлять жалобу на сайте). Вот инструкция:
https://1551.gov.ua/content/yak-zalishiti-zvernenn...

Его распределяют на ответственных лиц и присвоят кодовый номер, по которому Вы сможете отслеживать ее выполнение. Опишите все подробно вольным текстом, если есть фото или сканы документов - прикрепляйте к заявлению. Далее - вызывайте милицию и добивайтесь составления протокола! Если милиция пишет отписки - из тоже прилагайте как документы, когда формируете заявку.
Тарабарщина• 24 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы

+200% :-)
Коленная ложечка• 24 июля 2015
Жалуйтесь на 1551. Это сайт администрации. Я иногда жалуюсь, что воды нет или крыша течет. Они реагируют. Пишу через сайт, но можно и звонить.
Я б такое не носила, но продаю• 24 июля 2015
авакову на фейс бук и згуладзе великим реформаторам ,
у меня уже мысля такая есть.
о цыганах и чем они занимаются наркоте аваков знает,
а вообще задолбите их (сама милиционер в декрете)
только на это надо время и не один день зная как все работает я б поступила так:
написать заявления в РОВД, Главное управление , министерство и прокуратуру о том что местная милиция бездействует еще лучше что б побольше жильцов было. на все входящие заявления дается 1 м. и должен быть ответ письменный.(можно и заказным письмом и в канцелярию с их отметкой датой и входящим номером )
и так бы через день отправляла через месяц они бы завыли точно .
письма так же можно писать и на имя авакова и згуладзе ,они их и читать не будут но ответ будет и может хоть какая-то реакция на низы(это что б за долбать всех , по другому к сожалению не получится ).а наркоту может продавать и сама милиция
Спасибо всем огромное!
Мне сначала надо выяснить адрес точного месторасположения цыган и их численность, чтобы сформулировать в этих заявлениях?
Семена рукколы• 24 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Спасибо всем огромное!

ага сходите их пересчитайте

як дитина, чесне слово)))))
Заявление в милицию подали.
Ответ дляСемена рукколы

ага сходите их пересчитайте

як дитина, чесне слово)))))

я имею в виду, что не 1-2, а много)
Семена рукколы• 24 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

я имею в виду, что не 1-2, а много)
понятно дело много. пишите общими фразами
КликОЛЬКА• 24 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

я имею в виду, что не 1-2, а много)

может проще? написать табор