Мамаша в бигудях• 24 июля 2015
На Оболони запах гари. Что это??
Девочки, на Оболони запах гари. Кто знает - откуда это?
Мамаша в бигудях
• 24 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
может в ирпене торфяники тлеют?
Может. Час назад позвонил муж, говорит, на пл. Шевченко запах гари. У нас на Оболони я не чувствовала. А сейчас - прямо резкий такой запах. Окна позакрывала, пришлось кондиционер включить.
Мамаша в бигудях
• 24 июля 2015
Самое страшное - что информации нет, сиди и думай - это торфянники (что не есть хорошо) или опять под Чернобылем (что совсем плохо).
Не раскрытый парашют• 24 июля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
вонь от торфяников и запах сгоревшей хвои все таки отличается
Мамаша в бигудях
• 24 июля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
на Сырце с вчера вонь, утром проснулась голова кругом
Ужас какой..
Слоник-тоник• 24 июля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Ужас какой..
уже и кофе выпила все равно голова болит((
и вонь на улице
Мамаша в бигудях
• 24 июля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
и вонь на улице
а я-то думаю, что у меня так голова болит, аж на глаза давит..
Слоник-тоник• 24 июля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
во-во, хотела на денек к маме на оболонь поехать, теперь смысла нету((
Бяки-козяки• 24 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
может в ирпене торфяники тлеют?
Нет, в Ирпени дыма нет.
Липка-прилипка• 24 июля 2015
Да-да) И я думала что на работе кто-то мусорный бак подпалил, вот оно и воняет...
Не раскрытый парашют• 24 июля 2015
Ответ дляБяки-козяки
Нет, в Ирпени дыма нет.
так ветер вроде северный,да и торфяники есть не только под Ирпенем
Холодная каша• 24 июля 2015
Это не торфяники,т.к.дымка идёт со стороны Минской (живу недалеко от налоговой)
Мамаша в бигудях
• 24 июля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Со стороны Минской
Я там живу. Кроме квартир нечему гореть...
Да нет, не квартира точно