Ниф_ниф• 24 июля 2015

История с воспитателем

В продолжении этой темы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1064993
Воспитатель больно схватила дочку за ухо, 4 года. По совету одной из советчиц сегодня прихожу в сад и спрашиваю "У Насти ушко болит жалуется она, вы не знаете-с чем может быть связано?" Тут дочка становится в позу-руки в боки и выдает "А мама сказала, что если еще ты будешь меня за уши таскать, она тебе язык вырвет и руки отрубает"... Занавес. Самое интересно на счет языка-дочка преувеличила, воспитательница сказала, что случай имел место быть. Я попросила больше так не делать-разошлись пока.
Крутышка-Пышка• 24 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф

Учим и воспитываем, но и обижать не позволим;)

Значит где-то у вас промахи в воспитании, раз ребёнок себя ведёт подобным образом.

автор Ниф_ниф • 24 июля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

Полностью согласна.
Не будет ребёнок в таком тоне говорить такие вещи, если его воспитывают!

Считаю, что ребенок правильно поступил, и в следующий раз действительно сделаю так как сказала дочка. Тема закрыта. Пусть воспитатели подобными методами воспитывают ваших детей.
Крутышка-Пышка• 24 июля 2015
Вот!!! Автор, вы показали своё истинное лицо!
вы считаете, что ребёнок сказал правильно!!! о каком воспитании идёт речь, если вы поощряете подобные выходки вашего ребёнка. Не удивлюсь, если и вы скоро в ответ будете слышать подобное.