Ниф_ниф• 24 июля 2015

История с воспитателем

В продолжении этой темы:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1064993
Воспитатель больно схватила дочку за ухо, 4 года. По совету одной из советчиц сегодня прихожу в сад и спрашиваю "У Насти ушко болит жалуется она, вы не знаете-с чем может быть связано?" Тут дочка становится в позу-руки в боки и выдает "А мама сказала, что если еще ты будешь меня за уши таскать, она тебе язык вырвет и руки отрубает"... Занавес. Самое интересно на счет языка-дочка преувеличила, воспитательница сказала, что случай имел место быть. Я попросила больше так не делать-разошлись пока.
karryn• 24 июля 2015
в паре работаете с дочкой

Вездевлазиющая• 24 июля 2015
вот как надо с воспитателями говорить))) а то ходите вокруг да около))
Папобус• 24 июля 2015
Круто.
автор Ниф_ниф • 24 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая

она еще носок вперед выставила-как на выступлении. Я чуть скквозь землю не провалилась, но мне же нужно было не пропустить этот случай-решила намекнуть вопитательнице. Надо сказать, что у дочки с ней нормальные отношения вроде-они иногда даже целуются, а тут чего то она выхватила
Папобус• 24 июля 2015
А моя умоляет чтоб я не подходила к воспитателю. Наверное им они угрожают?
Праздничный сервиз• 24 июля 2015
Молодец, поставила воспитателя на место)
холециститная• 24 июля 2015
Вот-вот! Я же вам вчера говорила, что лучше займитесь воспитанием ребенка, а не выяснением отношений с воспитателями!Заслужила-то ваша девка тягания за ухи!
автор Ниф_ниф • 24 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

у меня девочка оченьпослушная, в смыле не бунтарка, не характерная до чертиков, просто Близнец-непоседа, с ней всегда можно договориться
холециститная• 24 июля 2015
Ответ дляПапобус
А ваша наверное вам наврала два короба, теперь ей стыдно, что вы все воспитательнице раскажете

автор Ниф_ниф • 24 июля 2015
Ответ дляхолециститная

а что вот-вот?)))нет такого метода воспитания-телесные наказания запрещены, тем более, что она песок пересыпала просто
автор Ниф_ниф • 24 июля 2015
Ответ дляхолециститная

моя когда обманыет-говорит-я придумала мам, а вчера не отказалась от своих слов-сказала:’мне было больно и очень обидно’
Неправдиша• 24 июля 2015
Ответ дляПапобус

моя тоже умоляет, и говорит что она боится, что им ПРИКАЗЫВАЮТ ничего маме не рассказывать
Крутышка-Пышка• 24 июля 2015
Многим конечно смешно, но вы как мама просто обязаны учить детей относиться к старшим людям не как к подружкам. Что это за фразы от садиковского ребёнка? совсем уже?
автор Ниф_ниф • 24 июля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

Учим конечно, но это ребенок, а это взрослый человек, который не сдержан
Крутышка-Пышка• 24 июля 2015
Ответ дляПапобус

Не обязательно, так как может ребёнок сделал не очень хорошее и в разговоре с воспитателем это выплывет, поэтому ребёнок и не хочет никаких разговоров. Причин может быть много.Угрозы воспитателей тоже не исключение.
Крутышка-Пышка• 24 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф

ЭТОРЕБЁНОК и значит, что он может в таком тоне разговаривать со старшими людьми? Ребёнок бы не сказал подобного, если бы его воспитывали.
автор Ниф_ниф • 24 июля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

вообще из соседней группы мама мне рассказала, что воспитательница за то, что ребенок не съел котлету ударила дочку и выставила на тихий час в другую группу. После этого была встреча с инспектором гороно. И говорит мне :’ты до сих пор в облаках витаешь, что там замечательные воспитатели?У’У меня до этого претензий не было
автор Ниф_ниф • 24 июля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

Ребенок не сказал бы ничего, если бы его не унизили тасканием за уши;)Пусть вашего таскают раз для вас это норма
Крутышка-Пышка• 24 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф

За что за ухо взяли? Я не оправдываю воспитателей, но и судя по вашему ребёнку, он далеко не ангел.

Крутышка-Пышка• 24 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф

ага, именно из-за котлетки.
Вы бы хоть страшилки рассказывали, которые хоть как-то были бы похожи на правду.
автор Ниф_ниф • 24 июля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

Читайте тему. По вашему дети-они какими должны быть?Чтобы в категорию ангелов попадать?))))Мы и не стремимся туда.
автор Ниф_ниф • 24 июля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

ага, именно из-за котлетки.
Ага, именно так. Если вы не верите, то проходите мимо-мне нечего делать больше, как врать
Крутышка-Пышка• 24 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф

Но я и не думаю, что воспитатель за уши берёт всех подряд.
Что сделал ваш ребёнок, что довел взрослого человека до такого?
холециститная• 24 июля 2015
Опять начинается потасовка мамаш ЭТОЖДЕТЕЙ Вообще ребенок - отражение родителя.Бедная воспитательница!если дочка позволяет себе такие высказывания, представляю. как мамаша там пенится
Крутышка-Пышка• 24 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф

НУ вам же нужно выгораживать поведение своего ребёнка, поэтому нужно кого-то в данном случае сделать плохим. Поэтому воспитатели и плохие, обидели деточку, которая скорее всего методично выносит им мозг. Учите ребёнка и воспитывайте, тогда у него проблем не будет и у других с ней в том числе.
холециститная• 24 июля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

Вот и я автору второй день говорю про то же - ей не доходит!
автор Ниф_ниф • 24 июля 2015
Ответ дляхолециститная

Тролли повылазили)))))
Крутышка-Пышка• 24 июля 2015
Ответ дляхолециститная

Ну так этожеребёнок:)))) вы что не поняли:))))
автор Ниф_ниф • 24 июля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

Учим и воспитываем, но и обижать не позволим;)
Крутышка-Пышка• 24 июля 2015
Ответ дляхолециститная

Полностью согласна.
Не будет ребёнок в таком тоне говорить такие вещи, если его воспитывают!