Анчо Ус• 24 июля 2015
Покажите свои ванные комнаты
Девочки, купили квартиру 2 года назад вот с таким ремонтом в ванной, остались старые унитазы ( они хорошие , просто модель устаревшая) и устаревший по модели умывальник . Муж категорически против все менять, а мне так хочется .думала со временем созреет , аж нет.
что скажете?
может покажете свои красивенные, мужу покажу, вдруг согласится:)))))
что скажете?
Куплю орехи• 24 июля 2015
Если я тут Вам покажу свой красивенный, то Ваш муж еще лет тридцать не согласится ничего менять.
И как это - устаревшая модель унитаза? Знаю, что икра бывает слишком мелкая.
Шмоточницаца• 24 июля 2015
Вы уж простите ,не понимаю я этих барских замашек ... унитаз устаревшей модели
66сезон666серия• 24 июля 2015
’устаревшая модель унитаза’ - это фраза, которая сделала мой день))
Вы счастливый человек, автор))
лучевая терапия• 24 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Я то же самое хотела написать)
Аноним ФЕЯ• 24 июля 2015
...аяприкольная• 24 июля 2015
гм. я вам покажу свою.. и тут таких думаю сотня еще найдется и вы поймете, что у вас ооочень классная ванная

Анчо Ус
• 24 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
Вы счастливый человек, автор))
да я как увидела самые простые унитазы в эпицентре так наш как будто с СССР:)))) И шумит сильно при смыве , а сейчас есть бесшумные и крышка мягко закрывается
Перловая Кашка• 24 июля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Держите. Хотя ваша ванная комната отлично выглядит, не вижу смысла делать ремонт
красивая у Вас
Анчо Ус
• 24 июля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Автора на работу надо гнать
у меня маленький ребенок:)))
уже отпахала без перерыва 18 лет
Перловая Кашка• 24 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус
так крышку отдельно купите
Анчо Ус
• 24 июля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
вот красивый стильный умывальник
оч красиво
66сезон666серия• 24 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Вы просто зациклились на этом)) не парьтесь, как говорят.
у меня обычная - все бежевые стены, коричневый пол, показать нечего - не хуже и не лучше) но я даже не помню, чтобы мы смотрели на моду ’на унитазы’)))
былоИпрошло• 24 июля 2015
Автор,у вас всё очень красиво.
То что унитаз ’с пробегом’ не беда.Эту бесшумную крышку можно купить отдельно.
МЧСница• 24 июля 2015
Куплю орехи• 24 июля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Как вы моете эту мозаику? Вот смотрю, и мне кажется, что либо ее нужно заливать тоннами моющих, либо драить по два раза на дню.
Анчо Ус
• 24 июля 2015
Ответ дляМЧСница
Вот наша . Унитаз новый , раковина тоже , но чтоб сильно от ваших отличались ...
у вас все модно и стильно!!!!!! класс!!!!
Анчо Ус
• 24 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи
пароочистителем
а вообще мозаика дорогая и лучше плитки однозначно
есть с чем сравнить, раньше квартиры снимали недешевые, много насмотрелась
Аноним ФЕЯ• 24 июля 2015
У меня моднющий, подвесной villeroy&boch с крышкой лифтом, а я скучаю за своим старым церсанитом. Ну неудобный мне этот моднявый
Анчо Ус
• 24 июля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Автор,у вас всё очень красиво.
он там шумно смывает что у меня ребенок просыпается:)))))
я этот унитаз просто ненавижу ))))
былоИпрошло• 24 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус
я этот унитаз просто ненавижу ))))
ну в таком случае если финансы позволяют купить хорошее,почему нет.А муж чем мотивирует своё нежелание менять?
Неутомимые шахматы• 24 июля 2015
Ответ дляАнчо Ус
я этот унитаз просто ненавижу ))))
громкость слива вряд ли от новизны модели зависит)) и в магазине же не проверите его)))