Злюка-закусюка• 24 июля 2015
Иду на маникюр, каким цветом ногтики сделать?
Только один цвет, без рисунков и т.д. Посоветуйте, может фото у кого то есть своего))
Злюка-закусюка
• 24 июля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
а вообще сейчас в моде ЭКО-стиль :)
Собачки не хватает
Деловитая• 24 июля 2015
Для меня базовые цвета - красный, уходящий в светлый коричневый нюд, малина, фуксия, бордо. Очень редко темно-фиолетовый. Все остальные эксперименты с оттенками фактурами. Могу под настроение и зеленым, и барби-розовым накрасить, то это для меня из разряда маникюра под конкретный наряд на один день, долго такое носить не могу. Сейчас у меня на ногтях красный, чуть уходящий в оранжевый цвет.
Просто каралева• 24 июля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
а вообще сейчас в моде ЭКО-стиль :)
а как в носу поколупаться , на газоне и коза появится
Злюка-закусюка
• 24 июля 2015
Ответ дляmarysya123
красный
А если у меня в одежде нет ничего красного норм будет? Я просто ногти пару раз в жизни красила, мне кажется к моим корявым пальчикам только прозрачный лак идет(( А хочется что то яркое.
Злюка-закусюка
• 24 июля 2015
Ответ дляПросто каралева
marysya123• 24 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
пох на одежду. красные ноготки ко всему подойдут. ну не в сером же вы шастаете летом, ей богу. к тому же и к серому красные ногти оч идут
Злюка-закусюка
• 24 июля 2015
Ответ дляmarysya123
Есть крутое серое платье, кстати в нем и пойду сейчас
marysya123• 24 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну дык все. пора тему закрывать.
Деловитая• 24 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Красный это цвет который идет ко всему. И на коротких ногтях кстати отлично смотрится, как и все яркие и темные цвета. А вот на очень длинных может и опошлять образ Оптимальная длина для красного - средней длины ноготки или короткие. Не бойтесь красного цвета )
Злюка-закусюка
• 24 июля 2015
Ответ дляДеловитая
Да мне кажется, что красного боюсь))) Может лучше фуксия? У меня темные волосы (но не черные) и я смуглая.
Злюка-закусюка
• 24 июля 2015
Ответ дляДеловитая
Или кораловые...
Просто каралева• 24 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
придите и таи посмотрите что есть у мастера , какой больше понравиться.
Мне например еще нравятся такие переходы
Злюка-закусюка
• 24 июля 2015
Там мне почти все цвета нравлятся, но как я у себя на ногтях их представляю, то кажется что некрасиво будет(
Деловитая• 24 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Если боитесь чистого красного цвета, то выберите просто оттенок, который вам ближе - коралл, с оранжевым подтоном, главное, чтобы без блесток и шиммера. Фуксия тоже отличный цвет, можете еще малину попробовать - вроде и не красный, и не такой темный как вишневый, и не яркий, как фуксия, но тоже очень притягательный цвет.
Злюка-закусюка
• 24 июля 2015
Ответ дляДеловитая
Спасибо, наверное так и сделаю))
Деловитая• 24 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Спасибо, наверное так и сделаю))
покажите потом или расскажите на чем остановились )
Злюка-закусюка
• 24 июля 2015
Ответ дляДеловитая
Хорошо)
Луноходик_Ик• 24 июля 2015
Ответ дляПросто каралева
это образцы лака....вживую...капец...уже в тренды колхозницы записали...
Просто каралева• 24 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
вот я село ...
Злюка-закусюка
• 24 июля 2015
Ответ дляДеловитая
Получилось вот так) Ну мне 24 и это в моем стиле, я довольна...хотя планировала не так))
Деловитая• 24 июля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
, Вашим ручкам отлично идут яркие цвета! Делайте так почаще!
Злюка-закусюка
• 25 июля 2015
Ответ дляДеловитая
Спасибо большое))) Теперь буду експериментировать )))))