11 апреля 2013

Помогите. Болит голова.

Девоньки не знаю связано это или нет,но.
Мама сегодня жарила грибы.
так вот я час назад поела с картошечкой и мин.,через 15 разболелась голова.
Да так болит,что уже не могу.
Выпила таблетку,результата ни какого.
Помогите,как можно спастить от боли.
Тимаша 11 апреля 2013
Вы измеряли давление?
Виннипуховна 11 апреля 2013
нечего на ночь кушать))) а если серьезно, то от грибов живот болеть может но не голова..
Тимаша 11 апреля 2013
Лекарство трудно в таком случае советовать. Народный метод - капустный лист приложить. Попробуйте на балкон выйти, свежим воздухом по дышать.
Тётя Хрюша 11 апреля 2013
ложитесь спать.Не мучте свою голову.!!! Вы устла скорее всего!
Dudkatanya 11 апреля 2013
Таблетка, если не растворимая, а обычная, начинает действовать через 30-40 мин. Прошло это время? Что хоть пили-то?
Тётя Хрюша 11 апреля 2013
устали то-бишь))
автор Неместная Я 11 апреля 2013
давление и температура нормальные.
Так болит,что просто на стену лезу и в головек как давит из нутри на добную часть и виски.Просто ад.
автор Неместная Я 11 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
ложитесь спать.Не мучте свою голову.!!! Вы устла скорее всего!
нет,не устала.спать не могу лечь-голова болит.в том то и дело,что я бы с удовольствием,но настолько ббболит,что ппц.
автор Неместная Я 11 апреля 2013
Ответ дляDudkatanya
Таблетка, если не растворимая, а обычная, начинает действовать через 30-40 мин. Прошло это время? Что хоть пили-то?
Нурофен 400 время прошло.
Dudkatanya 11 апреля 2013
Ответ дляearth
Нурофен 400 время прошло.
О как! Должон был помочь.... Хм... Ну такую ацкую боль листьями капусты не снимешь:(. Что еще дома есть из обезболивающих?
Тимаша 11 апреля 2013
Ответ дляearth
нет,не устала.спать не могу лечь-голова болит.в том то и дело,что я бы с удовольствием,но настолько ббболит,что ппц.
Не играйтесь, вызывайте скорую. И не стесняйтесь звонить ночью.
автор Неместная Я 11 апреля 2013
Ответ дляDudkatanya
О как! Должон был помочь.... Хм... Ну такую ацкую боль листьями капусты не снимешь:(. Что еще дома есть из обезболивающих?
Ничего нет.мне всегда нурофен помогал,а тут на тебе.Уже и пошла на холоде воздухом подышала,кажется даже хуже стало.
Dudkatanya 11 апреля 2013
Еще вариант, у меня такое частенько бывало, если плотно и каллорийно покушаю, останавливается желудок, через время появляется жуткая головная боль, которая не снимается даже моим любимым Солпадеином. Я выпивала фермент любой, через время головная боль стихала, если не до конца, то еще один контрольный Солпадеин.
Тимаша 11 апреля 2013
Ответ дляearth
Ничего нет.мне всегда нурофен помогал,а тут на тебе.Уже и пошла на холоде воздухом подышала,кажется даже хуже стало.
У вас давление повышается? Измерьте сейчас давление.
Тумба-юмба 11 апреля 2013
у нас моросит...у меня на такое дело оооочень болит, попускает только когда вырву))) извините. Пью крепкий кофе, так как у меня сразу понижается давление.
ЗаведУющая 11 апреля 2013
Ответ дляТимаша
Лекарство трудно в таком случае советовать. Народный метод - капустный лист приложить. Попробуйте на балкон выйти, свежим воздухом по дышать.
Солидарна! Я при своей мигрени спасаюсь только капустой! И сном!
Тимаша 11 апреля 2013
Ответ дляDudkatanya
Еще вариант, у меня такое частенько бывало, если плотно и каллорийно покушаю, останавливается желудок, через время появляется жуткая головная боль, которая не снимается даже моим любимым Солпадеином. Я выпивала фермент любой, через время головная боль стихала, если не до конца, то еще один контрольный Солпадеин.
Скорее всего боль снимал не фермент, а просто начинал действовать Солпадеин.
Dudkatanya 11 апреля 2013
Есть ущущение тяжести в желудке?
автор Неместная Я 11 апреля 2013
Ответ дляDudkatanya
Есть ущущение тяжести в желудке?
Пока нет,но начало подташнивать.
Тумба-юмба 11 апреля 2013
По-моему Вы моя подруга)))
автор Неместная Я 11 апреля 2013
Ответ дляТумба-юмба
По-моему Вы моя подруга)))
Вы тоже мучаетесь?
Dudkatanya 11 апреля 2013
Ответ дляТимаша
Скорее всего боль снимал не фермент, а просто начинал действовать Солпадеин.
Не, не! Я ж спец-я знаю четко- когда и как начинает действовать препарат. Фермент головную боль не снимал, эт понятно, но сигналы от переполненого желудка переставали поступать в мозг. Пару раз бывало, я уже сама чувствовала-объелась, дурында, и начинала издалека побаливать голова. Я принудительно желудок опорожняла, простите тысячу раз за подробности, и сразу становилось легче и головная боль постепенно проходила. Это состояние называется-ферментативная недостаточность поджелудочной железы.
Тумба-юмба 11 апреля 2013
Ответ дляearth
Вы тоже мучаетесь?
ужасно
Dudkatanya 11 апреля 2013
Ответ дляearth
Пока нет,но начало подташнивать.
Мой совет, отнесите-ка Вы эту картошечку с грибами прочь из Вашего желудка!
Тумба-юмба 11 апреля 2013
Ответ дляDudkatanya
Мой совет, отнесите-ка Вы эту картошечку с грибами прочь из Вашего желудка!
Это неприятно, но наверное в Вашем случае, поможет. Если картошечка с грибочками попустит и если на погодку-тоже.
matyakaslova 11 апреля 2013
оооо! я вот неделю на стенку так лезла. ничего не помогало(спазмалгон, тимипул.нурофен.гропринозин.милистан.номигрен. ношпа.анальгин.и даже кетанофф- вирус оказался.....вышла на свежий воздух ..чуть попустило..а щас вот лежу с малышем 1.9 в больнице . он был следующий после меня. муж сегодня звонил в скайп тож никакой - все вирусили ))))))
irina22 11 апреля 2013
уже не от одного человека слышала, что хорошо помогает выпить 1т цитрамона и 2т ношпы . сразу
Тимаша 11 апреля 2013
Ответ дляmatyakaslova
оооо! я вот неделю на стенку так лезла. ничего не помогало(спазмалгон, тимипул.нурофен.гропринозин.милистан.номигрен. ношпа.анальгин.и даже кетанофф- вирус оказался.....вышла на свежий воздух ..чуть попустило..а щас вот лежу с малышем 1.9 в больнице . он был следующий после меня. муж сегодня звонил в скайп тож никакой - все вирусили ))))))
выздоравливайте
Dudkatanya 11 апреля 2013
Ответ дляirina22
уже не от одного человека слышала, что хорошо помогает выпить 1т цитрамона и 2т ношпы . сразу
Эм... Цитрамон( парацетамол+ацетилсалициловая к-та+кофеин) и Но-шпа(дротаверин)- конечно помогут, но зачем так изголяться?
Но-шпалгин(парацетамол+дротаверин+кодеин)- всё намного проще и безопаснее:)!
Танюшка222 11 апреля 2013
а мне еще недавно сказали так делать: на левой руке между большим и указательным пальцем помассировать в течении 2-3 минут сильно и голова проходит. на себе проверенно, постоянно голова болит :(