Фокус-Покус• 24 июля 2015
хочу сладкое страшно диета
Сижу на диете пп. Все нормально вес уходит. Но жутко хочу сладкое иногда 1 шок.конфета и мне хватает на весь день и энергичная. А без сладкого никак. Посоветуйте чем при диете заменяете сладкое. Купила сахарозаменитель не то...
Не фонарь• 24 июля 2015
Я ребёнка кормлю грудью, тоже не ем сладкого! Ломка страшная)))) так вот, ничем его не заменишь !!!
УлыбАчка• 24 июля 2015
Зефир хороший. Без сладкого совсем нельзя. Это работа мозга и удовольствие.
Брынза• 24 июля 2015
автор,ешьте сладкое, вы что? вы сейчас создаете своему организму стресс,а во время стресса накапливается жир
Сьеште одну конфету,желательно в первой половине дня
ЛюбимаЯНЬ• 24 июля 2015
Я ем батончик, фитнесс, в супермаркете продаются. Производитель, кот хлопья фитнесс делает, эта же серия. 88 ккал в батончике и он не маленький, отлично утоляет глюкозгую ломку)))
Фекла Персиковна• 24 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо попробую
пудинг доктора октобера на сахзаме, какао обезжиренное с сахзамом, ну или конфета - сколько той жизни
Фокус-Покус
• 24 июля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
А где какаотакое купить
Фекла Персиковна• 24 июля 2015
Ответ дляФокус-Покус
А где какаотакое купить
я тут покупаю, на кс. у девочки еще есть интернет-магазин. не найдете сами - пишите, я откроюсь дам ссылку