Яичница с беконом• 11 апреля 2013
Купила у продавца рухлядь
Пишу сюда, поскольку продавец отклонил нашу сделку, которая состоялась и отзыв о ней оставить не могу. Купила у этого человека велосипед б/у. Согласно объявлению использовался он только три месяца и на улице был раз 5. Делаю ударение, что в объявлении было указано все рабочее. Купила. Получила. И обомлела. Крепления для руля не было, резинки на тормозе не было, когда посадила ребенка на велосипед, оказалось, что сиденье шатается и постоянно съезжает влево. В результате ребенок сидитперекошен. Не были вложены крепления к подголовнику мягкому Опять таки, в объявлении продавец указал, что комплект полный. Из недостатков, как утверждает продавец, был только скол на рулевом креплении. На мое требование вернуть велосипед, продавец ответила категорическим отказом, мол все рабочее. Отклонила состоявшуюсь покупку, чтоб не получить отрицательную оценку. Крепления купили. Седушка так и шатается. Вчера выехали на первую прогулку и отвадилось правое заднее колесо. Этот велосипед был три месяца в эксплуатации? Если Вам нужно продать рухлядь - спросите у этого продавца как!
это мой отзыв о продавце Т.А.С.Я. Девочки, подскажите, где можно купить новое колесо на велосипед super star? Может кому-то уже не нужен, а дети убили велосипед и кому-то не жалко отдать колесо? Я в истерике. Неделю уже плачу. С сиденьем обещали помочь, а вот с колесом..... Проплакала вчера весь день и даже во сне искала новые колеса для велосипеда.
Яичница с беконом
• 11 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
а вы и не должны его ремонтировать! Даже покупая вещь БУ , покупатель не должен тратить средства на ремонт , с самого первого дня... это абсурд. В объявлении не написано, что велосипед требует ремонта, а в реалии получилось полностью наоборот. Да и поездки на рынок, болты всякие, транспорт...- это деньги, по сути затраты на то , чтобы этот велосипед функционировал ровно такие, что можно было однозначно покупать смело новый велик. Ребенок растроился, вы нервничаете. - хорошенькое приобретение. Автор, сочувствую,надеюсь, что продавец таки заберет свою вещь обратно.
и я надеюсь,хотя,судя по нашей переписке....совести у нее нет
ЯсноВидящая• 11 апреля 2013
Ответ дляEyir
она не меняла статус заказа вообще. ни на в работе,ни на оплачен.знала,что продает
- действительно выглядит , как умышленно.
Чу Ча• 11 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я когда-то тоже так попалась. Купила коляску Jane . Стоимость была 2100грн.Сторговались на 1800. Хорошо что в Киеве брали. Написано было что коляска в идеальном состоянии , пользовались пару месяцев.Прогулялись в парке, все супер. На второй выход коляски когда я поехала за старшим сыном в школу в коляске лопаеться рама.Она из пластика. Мне покупатель сказала что то царапина.В каком я была шоке.Они оказываеться просто склеили суперклеем.Я в таком бешенстве была.Когда я позвонила, покупатель не брала трубку. Позвонила мужу чтобы после работы ехал к ним. Живут на Кловской (типа крутые).Они начали увиливать.Типа через пару дней деньги отдадим. Муж вышел, а потом я говорю что возвращайся, а то на следующий раз никто дверь не откроет. Я сказала что пускай напишут розписку при соседях. Дал муж мне трубку , а она мне и говорит что вообще типа не доказано что там трещина была. Я в своей жисни наверное так еще не орала.Говорю что совести у Вас нет такую рухлять за такие деньги выставлять и можете еще продать только на запчасти. А она мне в ответ. Я просто в шоке от людей.Она типа что у них денег нет, а на карточке. Так я говорю , что пускай ваш муж берет моего мужа и едут к банкомату. Все благополучно закончилось.Если бы муж уехал, так никто уже не вернул деньги. Так что мой Вам совет идите до победного.Вы заплатили деньги , ребенок нормально кататься не модет.Зачем он Вам.
’жиСни’ в ауте...
Яичница с беконом
• 11 апреля 2013
Ответ дляЛьва
+100. абсолютно верно
Изначально я себе их и портить не собиралась. после того,как стало ясно,что продавец и не думает деньги возвращать,я решила,что займусь сама велосипедом,но сейчас....в пору давать объявление :люди,дайте,пожалуйста,колесо от велосипеда супер стар!
Ответ дляEyir
Когда ты выкраиваешь последнее из семейного бюджета,чтоб порадовать ребенка,а с тобой происходит такое,любой начнет плакать. Я с прошлой субботы,когда поняла,что продавец денег не вернет своими усилиями ремонтом занимаюсь. не прошло и недели,первый раз выехала на улицу и получила проблему,с которой я просто не в состоянии справиться.
Не все начинают плакать. Биться при детях в истерике-нельзя. так что успокойтесь и отпустите ситуацию. М.б. вернет Вам деньги ТАСЯ,м.б.-нет. Здоровье надо беречь
Божий одуванчик• 11 апреля 2013
Здравствуйте, я и есть тот самый *бессовестный* продавец по словам покупателя.Вот фото которые были в объявлении,хорошо что я их не удалила,
Перловая Кашка• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Удалено администрацией
Перловая Кашка• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Берите назад свою рухлядь, и не позорьтесь!!!!
Яичница с беконом
• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Здравствуйте. Заодно и фото на первой странице посмотрите.
Кошка Мурка• 11 апреля 2013
Ответ дляПетя-петушок
Не знаю как Вы не боитесь устраивать травли и разборки, я как почитаю что твориться на КС, волосы дыбом(( Я читала статью, если человек Вас обидел простите его и забудьте о нём, ему ещё всё зло причинённое Вам, вернётся. А если Вы будете мстить и травить его, то как раз Вам всё вернётся болезнями себе, детям и близким(( поэтому я боюсь таког.
Как мило, и про детей написали.. Идите мимо! Речь не о мести, а о соблюдении и защите своих прав
Божий одуванчик• 11 апреля 2013
Ответ дляEyir
Пригласите в вашу темку продавца который продает новые такие велосипеды.
ЯсноВидящая• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Вопрос такой: почему вы не согласились на возврат? от вас не было в переписке ни одного слова о решении мирно вопроса, т.е сдыхалась барахла, теперь пусть она парится?
вопрос второй: почему вы не отметили человека покупателем, который перевел вам деньги и вы отправили товар? это нарушение правил, есть переписка, есть декларация, есть банковский перевод , в конце концов?
Вопрос третий: почему по надписью ’немножко БУ’... вы продаете как ’на запчасти’, и почему покупатель должен тратить средства на то, чтобы тем самым получив крошечную выгоду, получили массу неудобств, лучше подарили кому -нить из знакомых... просто явно, что вы сознательно
Ответ дляEyir
фото 1 - отсутствие резинки на тормозе. фото 2 - отсутствие крепления.фото 3 - зеленая втула - это то,что держит колесо на оси. Четко виден след наплавления пластика.фото 4 - это неродной саморез (их два) для крепления мягкого подголовника
для меня вообще эти фото не сказали бы о состоянии (рабочем) велосипеда, внешне - далеко ен новый или дважды б-у, но о рабочем или нерабочем состоянии мне ничего не говорит
Бентливуман• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Я сейчас активирую объявление,фото не грузится.
вы что объявление совсем удалили?
Яичница с беконом
• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Я Вам ответила в личку. отвечаю и сюда!
Чем мне этот продавец поможет?
Тормоз? мне уже готовят на него резинку.Скол? - это не единственный недостаток проданного велосипеда.
сиденье шатается,креплений на на руль ни на мягкий подголовник Вы не предоставили,и на фото,которое выложила я,есть четкий след от пайки пластика. Колесо отпало через полчаса первой прогулки.
Мои предложениея :Вы мне 260 грн(не будем брать в счет стоимость уже проделанных мною работ по ремонту велосипеда), А я вам назад за свой счет велосипед.Может вы знаете как на нем кататься с поломанным колесом?
Чем мне этот продавец поможет?
Яичница с беконом
• 11 апреля 2013
Ответ дляkasumi_i
Я о том же говорю на фото не видно тех боков,которые вылезли потом.
Popelushka• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
По-моему, это в Ваших интересах искать и приглашать таких продавцов - ведь это Вы возражаете против утверждения покупателя, что тормоз не работает и рассказываете, что они все такие. Вот и доказывайте
Popelushka• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
А по какой причине Вы не добавили автора в покупатели?
Яичница с беконом
• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
фото велосипеда
Фото не отображают реальной ситуации с велосипедом
Божий одуванчик• 11 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
Вот из переписки с автором, только после ее слов убрала заказ
Диалог считаю законченным. 21:18
Отзыв о сделке предпочту не оставлять.
Диалог считаю законченным. 21:18
Отзыв о сделке предпочту не оставлять.
Божий одуванчик• 11 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
Хорошо,я приглашу продавца,если он не будет против.