Яичница с беконом• 11 апреля 2013

Купила у продавца рухлядь

Пишу сюда, поскольку продавец отклонил нашу сделку, которая состоялась и отзыв о ней оставить не могу. Купила у этого человека велосипед б/у. Согласно объявлению использовался он только три месяца и на улице был раз 5. Делаю ударение, что в объявлении было указано все рабочее. Купила. Получила. И обомлела. Крепления для руля не было, резинки на тормозе не было, когда посадила ребенка на велосипед, оказалось, что сиденье шатается и постоянно съезжает влево. В результате ребенок сидитперекошен. Не были вложены крепления к подголовнику мягкому  Опять таки, в объявлении продавец указал, что комплект полный. Из недостатков, как утверждает продавец, был только скол на рулевом креплении. На мое требование вернуть велосипед, продавец ответила категорическим отказом, мол все рабочее. Отклонила состоявшуюсь покупку, чтоб не получить отрицательную оценку. Крепления купили. Седушка так и шатается. Вчера выехали на первую прогулку и отвадилось правое заднее колесо. Этот велосипед был три месяца в эксплуатации? Если Вам нужно продать рухлядь - спросите у этого продавца как!
это мой отзыв о продавце Т.А.С.Я.  Девочки, подскажите, где можно купить новое колесо на велосипед super star? Может кому-то уже не нужен, а дети убили велосипед и кому-то не жалко отдать колесо? Я в истерике. Неделю уже плачу. С сиденьем обещали помочь, а вот с колесом..... Проплакала вчера весь день и даже во сне искала новые колеса для велосипеда.
котэрия• 11 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
не смешите, этот ассортимент - ширпотреб и есть....
Вас забанят за оскорбления.

Божий одуванчик• 11 апреля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Вы меня поражаете, Вам все пишут- верните деньги, а она- я буду отстаивать что-то там. Зачем муж там что-то крутил, разбирал, если он в отличном состоянии? У меня эта ситуация даже сомнений не вызывает- верю покупателю. Верните деньги, что Вы вцепились в эти 265грн, как будто они последние, которые Вы заработаете в этой жизни? Смотрите, а то с таким отношением может оказаться, что Ваше мат.состояние после этой истории сильно ухудшится. А потом и рады будете вернуть, а...поезд ушел.
Больше отписываться не буду:покупателю- если не вернет, не переживайте, она не разбогатеет, только обеднеет, а у Вас все будет хорошо, дела пойдут лучше. Продавцу- настоятельный совет деньги вернуть. Иначе не раз вспомните эту ситуацию. Всем хороших отношений.
Для отправки в разобраном виде,нужно его разобрать.
автор Яичница с беконом • 11 апреля 2013
Ответ дляPenelopa
Ну Автор уже неоднократно писала об этом, что возврат требовала сразу же. И переписку выкладывала с продавцом, где та категорически отказывается сделать возврат денег. Я невольный свидетель того, что автор получил. Познакомились мы здесь же, на КС. Что я могу сказать - таких людей, как Автор - по пральцам пересчитать можно - это просто добрейшей души человечек. И это я ее попросила написать отзыв, хотя она сопротивлялась, аргументируя это тем, что не привыкла делать людям гадости - хотя гадость в данном случае сделали ей. В тот же день, когда она получила этот злочастный велосипед она мне описала все его ’прелести’. Выдумывать она ничего не будет - я верю этому человечку наверное больше, чем себе! Но, т.к. автор ну совсем не конфликтный человек - решила самостоятельно починить седушку, и оставить Продавца наедине с его совестью... Но, блин, отпавшее и не подлежащее ремонту колесо - все-таки это уже слишком!
Продавец, Вы прекрасно знали обо всех недостатках Вашего товара, поэтому изначально и отказались возвращать деньги. Я думаю, что с Вашей стороны было бы справедливо вернуть деньги покупателю и получить обратно свой чудо-товар. Тем более, что Автор оплачивает доставку. Что Вы теряете? Вы получите обратно то, что и отправили (только уже с отремонтированной сидушкой)).
Спасибо тебе,солнце
Nalin• 11 апреля 2013
Какой ужас!
ТАСЯ, столько не состыковок в Ваших словах...так велосипед был в идеальном состоянии или уже отремонтированный мужем???
Бентливуман• 11 апреля 2013
ТАСЯ, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!! как вам не стыдно, вам уже пол советчицы написали об этом?! У вас видимо совести совсем нет.. Вы не правы
Ответ дляБентливуман
Была бы совесть и уверенность в собственном товаре - забрала бы сразу. она прекрасно знала о проблемах с колесом. сейчас пытается выкрутиться,мол на тормозе был паралон,а сиденье шатается - так это норма
Божий одуванчик• 11 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
ТАСЯ, было воемя подумать... Исправьте ошибку, ведь каждый модет ошибиться, но главное - исправить свою ошибку! Не допускайте негатива в Впшу сторону, потому что он как снежный ком всех накроет! Это же явно! И следующее, что будет - это соц.сети с украшающими Вас фактами. не допускайте этого!
Спасибо ,верну деньги если покупатель напишет действительную причину возврата и докажет что не специально поломал колесо.

Алиса в стране Советчица• 11 апреля 2013
Ответ дляPenelopa
Я не продавецОстаюсь при своем мнении возврат только тогда если бы автор не полезла собирать и разбирать велик,и не ездила бы с ним на прогулку после которой отлетело колесо,если видно что ее обманули поставь его в угол и начни разборки на сайте,а не на прогулку и чинить ,...
Да_Я_ТакаЯ_• 11 апреля 2013
Ответ длякотэрия
я ширпотреб не люблю
Похоже, что таки любите. Вещи с базарного контейнера.
Мастер Пис• 11 апреля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а разве это не шантаж?кстати вполне наказуемо....
нет, не шантаж, отнюдь, расценивать это прошу как предупреждение! И не длпустить этого - вполне в силах продавца! Вот и все!
OLGA686_2010• 11 апреля 2013
Ответ дляPenelopa
Я раньше эту ТАСЮ часто замечала на советчице и всегда считала что это нормальный, порядочный человек, оказывается ошиблась! Все чаще и чаще разочаровываюсь в людях! Как можно так выкручиваться? Из за 300 грн?
котэрия• 11 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Покажите свой эксклюзив. Может мне понравится, я воодушевлюсь и накуплю у Вас весенний гардероб.
Простоваля• 11 апреля 2013
Как можно быть такой бессердечной,знать что из-за Вас плачет где-то мамочка,врать в наглую,отстаивать свою ’правду’,искать себе соратников,а на самом деле просто не хочется отдавать деньги......
Ответ дляТ.А.С.Я.
Вм было мало? изначально вы прислали неполную комплектацию,без креплений. шаталось сиденье,тормоз был с дефектами. какой смысл мне ломать то,что я уже начала чинить?Это уже наглость!
Ответ дляМастер Пис
это прямая угроза.
ТебеОноНадось• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
как можно было специально поломать колесо? Вы издеваетесь? и про причины возврата Вам было написано сразу... нужно было сразу его забрать если Вы были уверены на все 100% что он в отличном состоянии
Мастер Пис• 11 апреля 2013
Ответ длякотэрия
котерия, Вы уже светились в подобной темке с обманом покупателя! И так же, как и здеь, были единственной, кто поддердивал завравшегося продавца! Не ошиблась?
Ответ дляТ.А.С.Я.
моему ребенку невозможно ездить на таком хламе.Вас еще такая причина устроит?или мало?
котэрия• 11 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
ошиблись

Мастер Пис• 11 апреля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
это прямая угроза.
вы испугались? Простите, но не нужно всего бояться, нужно просто жить по совести, и тогда и бояться каждого шороха перестанете!
Ната Лия• 11 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
именно
Ответ длялинка76
спецом нет а вот на прогулке очень даже легко,у нас новый велик выехали первый раз наехали на камешек тот отлетел и дырка в колесе(колеса пластиковыке были)вот и все
Да_Я_ТакаЯ_• 11 апреля 2013
Ответ длякотэрия
У меня нет эксклюзива. И я не заявляю всем, что не люблю масс. маркет. Не считаю пользование вещей широкого потребления оскорблением.
Мастер Пис• 11 апреля 2013
Ответ длякотэрия
ошиблись
Цитата:
ой, сомневаюсь)))))) Ну да ладно, темка ведь не о Вас!))
котэрия• 11 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
Цитата:
креститесь, когда кажется.
Простоваля• 11 апреля 2013
Продавец заврался,все время противоречит сам себе,все уже поняли ху ыз ху....не позорьтесь пожалуйста,оперируйте фактами,если уж отстаиваете правду
Мастер Пис• 11 апреля 2013
Ответ длякотэрия
ошиблись
котэрия• 11 апреля 2013
Девочки, а почему Вы все пишете под анонимами?
Божий одуванчик• 11 апреля 2013
Ответ дляEyir
Зачем покупать велосипед, если на семью в месяц осталось сто гривен . Явно купили и не подумали, а муж заругал, стало жалко денег. Сейчас уже неизвестно, что вы велосипедом сделали, чтобы вернуть.
котэрия• 11 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
креститесь, креститесь. Помогает