Яичница с беконом• 11 апреля 2013
Купила у продавца рухлядь
Пишу сюда, поскольку продавец отклонил нашу сделку, которая состоялась и отзыв о ней оставить не могу. Купила у этого человека велосипед б/у. Согласно объявлению использовался он только три месяца и на улице был раз 5. Делаю ударение, что в объявлении было указано все рабочее. Купила. Получила. И обомлела. Крепления для руля не было, резинки на тормозе не было, когда посадила ребенка на велосипед, оказалось, что сиденье шатается и постоянно съезжает влево. В результате ребенок сидитперекошен. Не были вложены крепления к подголовнику мягкому Опять таки, в объявлении продавец указал, что комплект полный. Из недостатков, как утверждает продавец, был только скол на рулевом креплении. На мое требование вернуть велосипед, продавец ответила категорическим отказом, мол все рабочее. Отклонила состоявшуюсь покупку, чтоб не получить отрицательную оценку. Крепления купили. Седушка так и шатается. Вчера выехали на первую прогулку и отвадилось правое заднее колесо. Этот велосипед был три месяца в эксплуатации? Если Вам нужно продать рухлядь - спросите у этого продавца как!
это мой отзыв о продавце Т.А.С.Я. Девочки, подскажите, где можно купить новое колесо на велосипед super star? Может кому-то уже не нужен, а дети убили велосипед и кому-то не жалко отдать колесо? Я в истерике. Неделю уже плачу. С сиденьем обещали помочь, а вот с колесом..... Проплакала вчера весь день и даже во сне искала новые колеса для велосипеда.
Яичница с беконом
• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Удалено администрацией
Ответ дляБентливуман
сидушка, колесо, тормоза.. вот именно что не только саморезы
хотя вы знаете я уже совсем запуталась, если бы написал сначала продавец, то все были бы на его стороне. с темкой: ’продала рабочий велик, а покупатель утверждает что рухлядь’
отож! я об этом и гворю. сейчас столько те противоречивыхх...поему все уже должны были сделать для себя выводы
Я не Тролль• 11 апреля 2013
Ответ дляbant

охре*не*ть!!!
Это я вначале скандала, пыталась рассмотреть ситуацию с обеих сторон, до появления переписки с продавцом, которая оказалась крайне противоречивой и упрямой.
Я на стороне ребенка, у которого нет до сих пор велосипеда.
Божий одуванчик• 11 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
ответьте : почему не отметили покупателем после получения денег на счет?
- это заведомо спланированная офера, потому и цену поставили самую низкую, чтобы поскорее сбагрить
не утрируйте,покупатель делала через кнопку ЗАКАЗ, в конце нашей с ней переписке она мне написала
Диалог считаю законченным. 21:18
Отзыв о сделке предпочту не оставлять. 21:18
Диалог считаю законченным. 21:18
Ответ дляЛьва
Не рассказывайте ерунду! У моего сына было 2 3х колесных велика- ниче там не шаталось, прикрепленно на 1 болту сиденье было.
Любой нормальный человек опишет это как нюанс
тьфу ты. Льва вы аву сменили..смотрю что уиаты ваши есть, а вас в упор не вижу)) это я так...оффтом)
Залатавая• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
сидушка на одном болте она и будет шататься в сторону, ну сколько можно это мусолить?
читала-читала, и прям сдержаться не могу....Тася, ваши аргументы ну просто смехотворны - потому как автор предоставил уже кучу доказательств и аргументов... с Вашим то рейтингом, ну просто непорядочно так себя вести... как-то недостойно...ну за версту видно, что вы знали, что там не в порядке.. чего только стоит ’докажите, что нерабочий’....смешно читать....вернули б уже деньги,и не позорились...
Яичница с беконом
• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Диалог считаю законченным. 21:18
Вы отклонили заказ раньше,чем я это написала. и вы ни разу не изменили статус
Лохматый модник• 11 апреля 2013
Ответ дляEyir
Спасибо за поддержку большое,но мне неудобно. я ж не милостыню прошу. я просто хочу назад свои деньги за товар,который не соответствовал указанным в объявлении качествам. мне чужого не нужно никогда было. я с себя последнее сниму всегда и отдам,а тут такое
А почему вам должно быть неудобно? Я не Тролль предложила отличный вариант. и аргументы железные - пока мы тут тратим время на нехорошую ситуацию, которая скорее всего не разрешится, побрызжем слюной, пообсуждаем и разойдемся через день-два, просто потому что все мамы с детками и у всех есть рутина и клиенты.... А ребенок без велика...и ни денег ни велика.
Я за, могу тоже перевести 40-50 грн, потому что сама знаю каково это, когда ну вот просто нет денег, тянешься-тянешься из последних сил, собираешь денежку детке а потом вот такая нехорошая ситуация.
Сомневаюсь, что продавец вернет деньги...
Насчет того, что не покупать БУ, я бы прям так не говорила, сама недавно продала на КС нашу коляску чикко. НО полностью провела предпродажную подготовку - вымыла, вычистила, даже болтики, ручки износились - я поехала в сервис и заменила, потому что поставила себя на место покупателя - даже покупая бу я бы хотела получить вещь, с которой не будет головняка. КОроче вылизала так, что жалко было продавать:)) Честно предупредила о ньюансах и выложила фото ньюансов, потому что не хотела чтобы потом меня вспоминали ’незлым тихим словом’. В итоге и я и покупатель остались очень довольны сделкой, хоть продажа была в другой город. Смотрела аналогичные объявления на коляски, не все продавцы честно предупреждали о тетертостях на раме, например, хотя я точно знаю, что именно для этой модели потертости в определенных местах - это норма и стандарт. Кто-то продавал после 2 лет использования и писал состояние отличное и без дефектов. Такого просто быть не может, но все измеряется порядочностью продавца...
Пирожкиня• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Удалено администрацией
я от вас в шоке!!!! такая твердолобая,жуть!
Перловая Кашка• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Удалено администрацией
а ей что - в Третейский суд обратиться нужно - чтобы вернуть Ваш хлам?!
Ответ дляТ.А.С.Я.
Диалог считаю законченным. 21:18
дайте ответ на вопросы 825 поста, или мы тут только на ваши вопросы отвечаем?
Пирожкиня• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Диалог считаю законченным. 21:18
я от вас в шоке! такого человека,еще не встречала! железная леди. бедный ваш муж!!!
Я не Тролль• 11 апреля 2013
Ответ дляRokkolina
От своих слов не отказываюсь и готова выслать денежку, дабы не любимый сайт не загрязнялся такими гнилыми темыми и упрямыми продавцами.
Apassionata• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Диалог считаю законченным. 21:18
Вы забыли упомянуть о такой мелочи, что переписка сия возникла уже после того, как покупатель получил товар.
Божий одуванчик• 11 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
жуть, ТАСЯ не позортесь, неужели цена вашей рпепутации 200 с лишнем грн?
Девочки это ваше мнение и оно имеет место быть, я знаю что покупатель обманывает с самого начала нашей переписки,то болт я не положила и то и се.
Божий одуванчик• 11 апреля 2013
Ответ дляEyir
Давайте узнаем это у админов,здесь это точно можно доказать кто из нас врет.
девочки, а через какое время понижается рейтинг?
и как выйти из подписки?
ТАСЯ, вы не понимаете, или делаете вид что не понимаете?
дурная слава о вас как о продавце не пойдет вам на пользу
вернули, извинились, забыли как страшный сон
вы понимаете, что теряете своих покупателей?
и как выйти из подписки?
Гороховая• 11 апреля 2013
ВОт скрин обьявления. Нигде не указанО НАЛИЧИЕ ДЕФФЕКТОВ. А ИХ КУЧА!!! Хотя бы написали, что стерты немножко колеса. Шатается сидение, перекошено,колесо слетает со своей оси и т.п. Реального фото в обьявлении тоже нет. Значит обман преднамеренный.
Ай, яй, как не стыдно!
КохайтесьЧорнобровi• 11 апреля 2013
Товар не соответствует описанию. Это уже причина для возврата. Написано в хорошем состоянии. Хорошее состояние - это перекошенное сидение? В понятие хорошего состояния входит недоукомплектация?