Яичница с беконом• 11 апреля 2013
Купила у продавца рухлядь
Пишу сюда, поскольку продавец отклонил нашу сделку, которая состоялась и отзыв о ней оставить не могу. Купила у этого человека велосипед б/у. Согласно объявлению использовался он только три месяца и на улице был раз 5. Делаю ударение, что в объявлении было указано все рабочее. Купила. Получила. И обомлела. Крепления для руля не было, резинки на тормозе не было, когда посадила ребенка на велосипед, оказалось, что сиденье шатается и постоянно съезжает влево. В результате ребенок сидитперекошен. Не были вложены крепления к подголовнику мягкому Опять таки, в объявлении продавец указал, что комплект полный. Из недостатков, как утверждает продавец, был только скол на рулевом креплении. На мое требование вернуть велосипед, продавец ответила категорическим отказом, мол все рабочее. Отклонила состоявшуюсь покупку, чтоб не получить отрицательную оценку. Крепления купили. Седушка так и шатается. Вчера выехали на первую прогулку и отвадилось правое заднее колесо. Этот велосипед был три месяца в эксплуатации? Если Вам нужно продать рухлядь - спросите у этого продавца как!
это мой отзыв о продавце Т.А.С.Я. Девочки, подскажите, где можно купить новое колесо на велосипед super star? Может кому-то уже не нужен, а дети убили велосипед и кому-то не жалко отдать колесо? Я в истерике. Неделю уже плачу. С сиденьем обещали помочь, а вот с колесом..... Проплакала вчера весь день и даже во сне искала новые колеса для велосипеда.
так. давайте по факту. нет болта, шатается сиденье и отпало колесо. про колесо я прямо уверенна, что от китая не стоило ждать иного варианта.
болты могли потеряться на почте, да и саморезы есть у каждого в кладовке
сидение затянули и делов-то
со стороны продавца-
ну пусть бы автор отправила. верните ей уже эти деньги. вы себе сейчас так репутацию заляпаете, что вообще ничего потом не продадите
сидение затянули и делов-то
со стороны продавца-
АдеКВАтная• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
не утрируйте,покупатель делала через кнопку ЗАКАЗ, в конце нашей с ней переписке она мне написала
Диалог считаю законченным. 21:18
Отзыв о сделке предпочту не оставлять. 21:18
Диалог считаю законченным. 21:18
очередной раз спрашиваю... почему сделку отменили, а не поставили статус ’Отправлено’ или ’Доставлено’? Вы специально уклоняетесь от ответа?
Ответ дляТ.А.С.Я.
Девочки это ваше мнение и оно имеет место быть, я знаю что покупатель обманывает с самого начала нашей переписки,то болт я не положила и то и се.
я все никак не пойму, вам тяжело сделать возврат?
ТАСЯ, честно, велосипед- действительно рухлять, это видят и понимаю все, в том числе и вы, для чего вы отымаете у ребенка право на радость? это не справедливо, жутко, не честно и мерзко.
Алиса в стране Советчица• 11 апреля 2013
Ответ дляАлёнка.Киев
Удалено администрацией
Перловая Кашка• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Давайте узнаем это у админов,здесь это точно можно доказать кто из нас врет.
Я за то, чтобы попросить админов снизить Вам рейтинг до 0, и забанить ваш ай-пи адрес!!!!
Петя-петушок• 11 апреля 2013
Автор, Вам не стыдно, что девочка предложила всем скинуиться по 10 грн Вам на карточку, а Вы не против??((( я в шоке, вот на этом моменте у меня возникли сомнения в адекватности и жадности именно АВТОРА!
Божий одуванчик• 11 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
тася,бедный ваш муж!
Да что вы к мужу моему так прицепились,своего что-ли нет?
Перловая Кашка• 11 апреля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Удалено администрацией
Алиска, меня перепостили.....
))) но таки правда!!!!
Ответ дляПетя-петушок
согласна! вообще пипеццц!!!
ТАСЯ что с вами???
Мадам БрЮшкина• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
А как на счет фото? Велик явно не в том состоянии как вы описывали, за 5 выездов его нельзя так убить...
Яичница с беконом
• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Я не обманывала. я писала по ходу сборки велосипеда.обманом занимаетесь Вы,утверждая даже такие мелочи,как поролон на тормозах и адекватность того,что седушка шатается.
Очень-очень• 11 апреля 2013
Да,глупо Вы себя повели, Тася...Почитала темку о Вас,ответы ваши- занесла в черный список.
Божий одуванчик• 11 апреля 2013
Ответ дляПетя-петушок
я не видела этот пост,я не успеваю все читать.
Ответ дляПетя-петушок
ДваДваВосемь• 11 апреля 2013
Вот это нервы у Таси!!!! Её уже весь ’мир’ споминает ’не злым, тихим’, а она хоть бы что... Я бы уже согласилась и деньги вернуть, ещё и своих доплатила и велик бы оставила покупателю лишь бы от меня отстали. А она ничего, в 100й раз где доказательсва? :) Вот это точно морально-устойчивый человек, а вернее бронированный полностью :)
Медсестричка• 11 апреля 2013
пора вмешаться админу и понизить рейтинг -не верю что не замечают тема горячая
Ответ дляТ.А.С.Я.
ТАСЯ! если вы уверенны в своей правоте, и в том что велик изначально был в хорошем, как вы выражаетесь состоянии почему сразу не согласились на возврат??? Почему допустили подобную ситуацию??? вы же понимали, что все здесь будет обсуждаться. У вас как мне кажется есть два варианта, дабы закрыть данный вопрос: 1. Вернуть деньги. 2. послать всех нас наХ и прямо сказать что никаких денег автор не увидит. к чему толочь воду в ступе???
Петя-петушок• 11 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
согласна! вообще пипеццц!!!
ТАСЯ что с вами???
я вообще-то не Тася
Перловая Кашка• 11 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
ТАСЯ, все только начинается....готовьтесь!!! скоро будут цепляться к детям, родителям и животным!!!!
Ответ дляПерловая Кашка
Алиска, меня перепостили.....
))) но таки правда!!!!
Авторские права требовать будете или как
Ответ дляПетя-петушок
А ПОЧЕМУ СТЫДНО? мне например жалко ребенка... у меня у самой маленькое чудо тихо посапывает... и меня прям мандрашка берет, что может появииься вот какая-то тьотя ТАСЯ
девочки ок. опустим лирику. вы продали велик с колесом, с болтами, занятули седушку перед отправкой. тут вам пишут-ээ, колесо отпало ( а что оно не могло отпасть после 2х лет эксплуатации вот так случайно???), болтов нет. давай товар назад и ниипет.
вот ваша реакция? скажете-дада конечно, нате на блюдечке? или будете себя отстаивать?
Залатавая• 11 апреля 2013
Ответ дляПетя-петушок
автор уже давно от этого отказалась
Ответ дляPocupatel
сидение затянули и делов-то
со стороны продавца-
сидение затянули и делов-то
со стороны продавца-
Почти со всем согласна. Но я бы тоже не хотела получить велик в таком ’хорошем’ состоянии. Автор по неопытности слепо доверился продавцу, меня бы тоже возмутила перекошенная седушка и отсутствие болтов. Сижу, наивно жду, что продавец таки с достоинством выйдет из ситуации... Жду зря, видимо
Божий одуванчик• 11 апреля 2013
Ответ дляEyir
Послушайте, поролон или резинка,да признаю в этом ошиблась,перепутала сказала поролон,так где вы чинили велик?