На-перекуре• 24 июля 2015
Куда деть жмых?
Даже не жмых, а кашу из абрикос и яблок. Сварила компот с большим кол-вом яблок и абрикос,
процедила, и осталась каша из фруктов. Выбросить? Может, что-то испечь? Ума не приложу.
Marika2012• 24 июля 2015
рулету начинка,корзинки,просто перетереть и проварить сделать ябрикос-ябл пюре
Новопоштинская• 24 июля 2015
Мы переселенцы. Так нам ’добрые’ люди жмых от яблок в трехлитровые банки закрутили и отдали. От сока остался, им выбросить жалко было.
На-перекуре
• 24 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская
ужас
Интеллектуальные оладьи• 24 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Вот она какая отзывчивость
Новопоштинская• 24 июля 2015
Это ж придумать такое надо было)))) сейчас улыбаюсь, тогда были, чуть не расплакалась. Хорошо что хороших людей больше, я верю. А вы, автор выкидывайте, не жалейте ничего полезного там уже не осталось. Пирог сосвеженькими яблоками сделаете.
Добро с Кулаками• 24 июля 2015
Ответ дляНовопоштинская
а что вы хотели чтобы вам отдали?)
Я слышала историю о том, как одной бедной семье соседи очистки от картошки отдавали. Чтобы не в мусорнике искали. И они были благодарны. Потому что никто никому ничего не должен. А вам что должны?