Подскажите кто пользовался линзами О2О2 ? какие отзывы?
Бабушка-байкерша• 11 апреля 2013
Ответ для-Tinka-
напишите полное название, я в линзах с 2000 года, многие пробовала
Если вы не знаете что такое О2О2 то название фирмы-производителя вам не поможет.
Линзы хорошие, я покупала по акции, мне понравились.
--Аннушка--• 11 апреля 2013
дайте ссылку,а то пользуюсь air optix уже 5 лет,в оптике сказали-лучше нет пока...
Однозначная• 11 апреля 2013
Ответ для--Аннушка--
Вот такие: Я покупаю 100грн.за пару
Болтушка Му• 15 апреля 2013
Ответ для-Tinka-
Ношу линзы только 3 недели, начала из Аир Оптикс аква.
У меня трудности с надеванием и снятием((( А в чем отличия гидрогелевых и силиконгидрогелевых при ношении и процесса одеть-снять?..