Пацака-задирака• 25 июля 2015
Каким кормом кормите своих кошек?
Пацака-задирака
• 25 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна
Со своего стола кормим.
Ой, это же вредно для котов.
БеллаДонна• 25 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Ой, это же вредно для котов.
Кто сказал? Коту нашему уже 11 лет) Ну естественно, что даю не все пордяд, но на покупные корма не трачусь.
Аноним Первый• 25 июля 2015
Девочки - вопрос -- котенку 2 мес - хотим чтоб лежал сухой корм и подкармливать курицей, овощами, желтком - так можно? смешанно? надо ли жидкий корм? и действительно 6 раз в день кормить такого малыша? спасибо
Пацака-задирака
• 25 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна
Нам врач запретил со стола кушать...
Пацака-задирака
• 25 июля 2015
Ответ дляАноним Первый
Если курицей, то только домашней, в магазинной много гадости всякой.
Голубая устрица• 25 июля 2015
Ответ дляАноним Первый
Нельзя мешать. Если кормить смешано, то перерыв между сухариками и мясом должен быть часа 4. Но лучше выбрать что-то одно.
БеллаДонна• 25 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
Нам врач запретил со стола кушать...
Почему? Болеет? Какая порода кота? Все зависит от того, как вы сами питаетесь. Я сторонник здорового питания, а потому отварная курочка, к примеру, у нашего котика идет на ура!) Порода - турецкая ангора.
Аноним Первый• 25 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака
понимаю - но даже мужа такой кормлю))
Аноним Первый• 25 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна
А вы даете только со стола? сколько раз в день? что помимо мяса? овощи? желток? творог? сыр?
Пацака-задирака
• 25 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна
У нас кошка дворняжка, чесала очень голову, думали ушной клещ, повела к ветеринару, врач сказал аллергия, менять нужно еду. А по поводу курицы сказал, что если и подкармливать, то только домашней, магазинная может вызывать такие аллергии. Сейчас кормлю только роялом.
Пацака-задирака
• 25 июля 2015
Ответ дляАноним Первый
понимаю - но даже мужа такой кормлю))
мы тоже едим, но кошке ни ни)))
Пацака-задирака
• 25 июля 2015
Ответ дляalisha12
Наш свинкс-сфинкс корм не ест,даже не нюхает, разворачивается и уходит, варим рыбу, печень, мясо, куриное филе, очень любит морковь, персики и абрикосы.
он у Вас прям гурман)))
Кукуша• 25 июля 2015
Роял для британцев, остальную еду просто отказывается есть. Иногда в пакетиках покупает Шебу или Опти-мит