Пацака-задирака• 25 июля 2015
Каким кормом кормите своих кошек?
У кого такое было• 25 июля 2015
Ответ дляvirtuon
кормом для псов
Кошек нельзя кормить собачьим кормом, также как и собак - кошачьим.
У кого такое было• 25 июля 2015
Ответ дляvirtuon
когда у вас 5 кошек и пенсия 1000грн слово нельзя отходит на задний план
А когда у вас 5 кошек болеть начнут и пенсия 1000 грн. за что лечить будете? Или скажете - такова у них судьба, сдохнут - новых заведем?
В собачьем корме нет важного для кошек таурина. Собакам он не нужен, а вот недостаток таурина с возрастом вызывает у кошек слепоту и болезни сердца.
Кроме того там разные составы, т.к. собаки и кошки очень отличаются по своей природе.
Уже лучше собаку кормите кошачьим, там только ожирение будет и сопутствуюшие проблемы...
Пацака-задирака
• 25 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Так если уж на то пошло, ведь выбор кошачьего недорого корма большой.