Пацака-задирака• 25 июля 2015

Каким кормом кормите своих кошек?

nnanna• 25 июля 2015
4 лапи
Фрекен бок• 25 июля 2015
Раньше роялом,а сейчас -http://pethouse.ua/shop/koshkam/suhoi-korm/pronatu... Роял выплёвывать стал-может подделка
Jullimeduza• 25 июля 2015
1st choice ест с аппетитом, выглядит отлично. стул каждый день)
У кого такое было• 25 июля 2015
Ответ дляvirtuon
кормом для псов
Кошек нельзя кормить собачьим кормом, также как и собак - кошачьим.
virtuon• 25 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было
когда у вас 5 кошек и пенсия 1000грн слово нельзя отходит на задний план
У кого такое было• 25 июля 2015
Ответ дляvirtuon
А когда у вас 5 кошек болеть начнут и пенсия 1000 грн. за что лечить будете? Или скажете - такова у них судьба, сдохнут - новых заведем?
В собачьем корме нет важного для кошек таурина. Собакам он не нужен, а вот недостаток таурина с возрастом вызывает у кошек слепоту и болезни сердца.
Кроме того там разные составы, т.к. собаки и кошки очень отличаются по своей природе.
Уже лучше собаку кормите кошачьим, там только ожирение будет и сопутствуюшие проблемы...
автор Пацака-задирака • 25 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было
Так если уж на то пошло, ведь выбор кошачьего недорого корма большой.
Мааарковная• 26 июля 2015
Роял Канин для стерилизованных кошек
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 июля 2015
Проплан оптимальный вариант