Отжигающая• 25 июля 2015

Ну не западло!!!

Первый день моря = первый день месячных. Высчитывала и довысчитывалась!Обидно блин, до слёз!!! Весь отдых в "этих" днях. У кого такое было? Девчёнки, как справлялись?
автор Отжигающая • 25 июля 2015
Ответ дляАкукарача

у нее видимо муж может только на море)
Ну вы как с приветом. Море, солнце, романтика, секс! А таким как вы лишь бы постебаться!!!

автор Отжигающая • 25 июля 2015
Ответ длябЭйбА
Цитата:
ему какая разница ? а вы тампоны поставьте[/cit гу вы даете)) что значит какая разница?)) или вы сексом занимаетесь в любой день?
Спасибо за понимание!!!
А я на шпагате• 25 июля 2015
Ответ дляШвабристка

Мы не считали, т.к. не считая все деньги за ресторан отдали, недостающую сумму:)
А сами в 4 утра вернулись только домой никакие и завалились спать:)

Мне кажется сексом в первую брачную ночь занимаются около 5%, остальные или гуляют до утра, или деньги считают, или спят мертвым сном или выясняют отношения (и такое бывает)....
ХуАнита• 25 июля 2015
Ответ дляА я на шпагате

У меня всё перечисленное было))
Швабристка• 25 июля 2015
Ответ дляА я на шпагате

На свадьбе не пили и не ели толком, некогда было, зато как гости разошлись - мы как набросились:) Так и доедали все до утра.
А я на шпагате• 25 июля 2015
Ответ дляШвабристка

Ого))))
Швабристка• 25 июля 2015
Ответ дляА я на шпагате

Ого))))

Причем с персоналом и хозяином ресторана:) Осталось пунша 5 литров:) С собой же не заберешь.
Пушап Ми• 25 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
я не знаю как справится,тампоны и море тут советуют,но это же ужас,это ещё хуже чем вообще без них. Менструальная чаша думаю могла бы помочь,а так ничего,тампоны,но не купаться,они же впитывают влагу как оттуда,так и из вне,это рассадник бактерий,разве что сразу выйти из моря и поменять.
У меня вообще в день свадьбы начались,на 2 недели раньше срока! Перенервничала,хорошо что платье ещё не одела,обнаружила в туалете перед одеванием.Так что в свадебную ночь мы только деньги считали.

естественно!!!
автор Отжигающая • 25 июля 2015
Девчёночки, кто пользовался менструальной чашей, как вообще ’впечатления’?

Детектор лжи• 25 июля 2015
Ответ дляОтжигающая

дык мужу наоборот повезло, минет каждый день)))))))
Бентливуман• 25 июля 2015
Ответ дляОтжигающая
Это просто супер! Купила в этом месяце тоже из-за моря, самую недорогую за 50 грн - не нарадуюсь просто!!! Очень советую, если бы живот не ныл - можно вообще забыть про эти дни. А какая экономия на тампонах!
Анонимчик• 25 июля 2015
Если менять тампоны каждые 2 часа-Вы даже не заметите этих самых дней.Другого выхода все равно нет.Или экспериментировать с чашей...