Манный комочек• 25 июля 2015
Беременная пятым малышом, подскажите - у кого много деток?
после 4 родов - уже ведь ничего не страшно?) мы особо не планировали больше- это случайность, но однозначно будем рожать, младшему всего 2,5 годика
МисисПропер• 25 июля 2015
Ответ дляМанный комочек
не больше, а зачастую меньше, тк у нс гораздо больше стимул зарабатывать много и не останавливаться, точнее у мужа
ваш муж герой! вкалывать ему и вкалывать!
Манный комочек
• 25 июля 2015
Ответ для_Барбариска_
учитывая,что все девочки
младщую Андрюшей называем
Онанимный пользыватель• 25 июля 2015
Ответ дляМанный комочек
мы 4 планировали, а потом как не успела я спираль поставить- руки не дошли и вот теперь 5 будет)
а лет вам сколько?
Манный комочек
• 25 июля 2015
Ответ дляМисисПропер
он готов думать еще больше и активнее!!
Калёва Замалёва• 25 июля 2015
Ответ дляМисисПропер
Главное, чтобы муж себя продолжал считать героем!
Меня не звали• 25 июля 2015
Ответ дляСосулька
Даже не представляю...
Печальные случаи только видела
какие печальные???кучу семей с детками-нормальные...нас тоже трое в семье...
Онанимный пользыватель• 25 июля 2015
Ответ дляМанный комочек
33 года
Ну вы даете) вот это скорость) Замуж наверное вышли в 20?
Манный комочек
• 25 июля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
в 19 лет вышла , когда была беременна первым и 19 и родила
Меня не звали• 25 июля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
у меня знакомая есть 26 лет-8 детей-вот это скорость)))кстати обеспеченные,хороший дом,,,несколько машин и все-у них хорошо)
Покорительная• 25 июля 2015
да рождать не страшно. Страшно, если должным образом обеспечить не получится. Сейчас не то время, когда дети, если сыты-счастливы. И обучение, и развивалки, и хорошая одежда, игрушки, гаджеты, уже тоже необходимость.
Онанимный пользыватель• 25 июля 2015
Ответ дляМеня не звали
даже как-то мало верится
Манный комочек
• 25 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы троллите?
старшему 14 лет и еще трое, младшему из которых 2,5 и две девочки 10 и 6 лет
Меня не звали• 25 июля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
даже как-то мало верится
хотите верне-хотите нет...
Покорительная• 25 июля 2015
Ответ дляМанный комочек
он готов думать еще больше и активнее!!
тогда -это радует! думаю все у вас будет ок. Удачи вам и здоровья. У меня прото немного другое восприятие мира, по натуре не женщина-мать. Мне двоих достаточно. А если и муж и жена вдвоем хотя, в семье мир и лад, то, конечно, здорово!
Манный комочек
• 25 июля 2015
Ответ дляПокорительная
игрушки, одежда. гаджеты- полный дом, на развивалки не водила и не понимаю в чем смысл- хобби когда появляет , то конечно же на кружки вожу - танцы, спорт и тд
Невидимка Майя• 25 июля 2015
Ответ дляПотрындельница
Они просто любят детей! Молодцы!
А вы много многодетных олигархов встречали?
они просто любят делать детей
Нежная Лапка• 25 июля 2015
Ответ дляМеня не звали
а просто так не реально 3-5 выростить?
Достойно-нет
Покорительная• 25 июля 2015
Ответ дляМанный комочек
Класс! Таким как вы, только удачи и....терпения:) пожелать. Такие семьи мне симпатичны.
Калёва Замалёва• 25 июля 2015
Ответ дляМанный комочек
У меня другой вопрос - как Вас на всех хватает? Вас не гложет чувство вины,к примеру, за то, что недостаточно времени кому-то из детей уделяете, кого-то вниманием обделяете? И вообще, Вам себя не жалко, Вы же не отдыхаете совсем?
Манный комочек
• 25 июля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
они просто любят делать детей
я забеременела вообще случайно, мы думали остановиться на 4- но вот бог 5 дал) а так не планировли
Манный комочек
• 25 июля 2015
Ответ дляПокорительная
спасибо
Я тут Живу• 25 июля 2015
Ответ для_Барбариска_
учитывая,что все девочки
младщую Андрюшей называем
Покорительная• 25 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Достойно-нет
чувствуется, что таким как автор-реально. Некторым и одного нереально нормально вырастить. Так что не надо лялял
Невидимка Майя• 25 июля 2015
Ответ дляМанный комочек
ну,даст бог и шестой прлучится
Меня не звали• 25 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Достойно-нет
странно...неужели норм семей не видели где много детей???
Ирина Картина• 25 июля 2015
У моей кумы подруга, беременна пятым. Старшему 8-9 лет, потом девочке лет 7, мальчику 4, младшей 2 было в четверг. Все умненькие детки, приятные, воспитанные, но мама их выглядит подуставшей, хотя говорит что где 4 там и 5, после третьего все легче и легче, одежда есть, квартира 3 комнатная, дача под киевом. Они православные.
Калёва Замалёва• 25 июля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
ну,даст бог и шестой прлучится
Ну почему же только шестой? За шестым седьмой... ну и т.д. Автору же всего 33)