Манный комочек• 25 июля 2015
Беременная пятым малышом, подскажите - у кого много деток?
после 4 родов - уже ведь ничего не страшно?) мы особо не планировали больше- это случайность, но однозначно будем рожать, младшему всего 2,5 годика
Калёва Замалёва• 25 июля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Почему? У моей родственницы 8, ей 36 лет.
Верующие?
Нежная Лапка• 25 июля 2015
Автор, а по честному. Просто интересно. Какой доход у семьи, какие траты в месяц на семью (примерно)....?
Манный комочек
• 25 июля 2015
Ответ дляПросто Филя
Это пока маленькие. С подростками будет гораздо сложнее.
да, я знаю. но тем не менее, даже после 14 летнего сына куча хороших вещей есть, докупаю постоянно, но не так много по сути
Просто Филя• 25 июля 2015
Ответ дляПокорительная
себя пожалейте. У автора и кухарка есть. Я думаю она и ее детки получше многих тут ее жалеющих живут.
А зачем мне себя жалеть?) Я своему ребенку купила квартиру. Себе квартиру купила. Не бедствую. Кухарку тоже могу нанять, но мне это не нужно. Просто, когда дети растут, расходы растут в геометрической прогрессии.
руки_Крюги• 25 июля 2015
Ответ дляСосулька
Даже не представляю...
Печальные случаи только видела
печальные случаи зачастую бывают у пьющих, неадекватнх родителей. А у хороших родителей детки всегда отличные и гораздо более приспособленные к жизни и более сообразительные. Это факт! Я за многодетность в стабильных любящих семьях! И кстати, у нас и вырождается нация потому, что рожают в боьшей степани только неблагополучные. А хорошие родители зачастую опасаются жизненных трудностей((( Автор, Вам большой
Пусть добрых, здоровых, умных деток становится больше!
Просто Филя• 25 июля 2015
Ответ дляМанный комочек
Расходы на подростков это не только одежда, Вы ведь это понимаете, имея 14-летнего ребенка. Но, я уверена, что все будет хорошо. Может муж больше будет зарабатывать.
Ой ну молодци!! У нас двое и пока не планирую, если уже больше двоих то это уже не на работу не пойти не на себя время, пока второй маленький не хочется третего! Вот интересно муж помогает по дому? У нас папа только зарабатывает деньги и иногда с детьми играет когда не на работе. Я сама с ними все время реально уже немного начинают нервы сдавать, как удается расслабится и отдохнуть?
Манный комочек
• 25 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Простите за нескромный вопрос: какя зарплата у Вашего мужа и сколько гос.пособия вы получаете на детей?
у него нет зп, у нас свой бизнес, я не знаю какие доходы, я не лезу туда и времени на это нет и интереса , на жизнь примерно около 2500 -3000 уе в месяц муж выделяет, на все хватает необходимое
Молчавочка• 25 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
Ну оно Вам надо???
Манный комочек
• 25 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
в июне около 80000 с учетом коммуналки, одежды, развлечений, покупок, 2 машин - те бензин и тд, еда, оплата услуг повара(человек который кухней занимается) и раз в неделю клиниговая приходит- убирает дом
Пуки-куки• 25 июля 2015
Ответ дляМанный комочек
не больше, а зачастую меньше, тк у нс гораздо больше стимул зарабатывать много и не останавливаться, точнее у мужа
это точно. У мужа. Потому что вы умеете, судя по всему, только детей рожать. Извините.
Просто Филя• 25 июля 2015
Ответ дляМанный комочек
ни кто не напрягается, муж работает с 8 до 5 в офисе, в 5,3 дома и помогает с развитием деток, доход не плохой- на все хватает, вещи все на инсайтах беру- покупаю сама
Если не секрет, какой доход, плюс минус? Вы все равно под анонимом. В моем представлении на семью из пяти человек должна быть очень большая сумма. Ведь надо иметь и заначку на непредвиденные расходы.
Манный комочек
• 25 июля 2015
Ответ для84Anna
муж только играется/занимается с детьми вечерами и сам потом отдыхает, раз в неделю мы уходит погулять на вечер - с детьми бабушка и дедушка
Тоска в носках• 25 июля 2015
Вы молодцы!! Не слушайте завистников))) Даже если будет *оппа, думаю, дети не станут несчастнее, если у них не будет очень дорогой одежды и супер-крутого телефона или планшета! Вы молодцы, что решились завести такую большую семью! Здоровья Вашей семье!
Все у вас будет хорошо! Мужу респект отдельный)))
П.С. - у нас трое)) муж тоже говорит, что для него это стимул идти выше и дальше, потому как не может себе позволить остановиться на месте (в профессиональном развитии) и сидеть на прежней зарплате.
Все у вас будет хорошо! Мужу респект отдельный))) П.С. - у нас трое)) муж тоже говорит, что для него это стимул идти выше и дальше, потому как не может себе позволить остановиться на месте (в профессиональном развитии) и сидеть на прежней зарплате.
Манный комочек
• 25 июля 2015
Ответ дляПуки-куки
нам денег хватет, нет необходимости мне работать- я могу позволить себе заниматься тем, чем хочу
Регионщица• 25 июля 2015
Подруга моей сестры 3 из 7 детей, первая девочка, бежала из дома роняя тапки, сказала больше двух ни за что, уже пять лет в браке, один ребенок
Накладные мюсли• 25 июля 2015
Подсказываю -не страшно)))Страшно только пока ждешь,а потом когда родится остается только радоваться,бояться некогда
Иногда идешь,смотришь на них и думаешь: маловато как -то и чего все пугаются, их ведь только пятеро?Муж смеется,говорит что всегда мечтал жить в цветнике,но даже и представить себе не мог каким образом это может случиться.
В доме всегда шумно,весело.В нашем доме жизнь похожа на бурную реку.
Помню удивлялась ,как наша младшая дочь ,всех нас запомнила,потому что улыбалась каждому из нас когда мы подходили к кроватке.Ребенок никогда не остается один,всегда кто-то есть рядом,даже если проходит мимо по своим делам,всегда подойдет,обнимет,поцелует,скажет ласковое слово.
Иногда идешь,смотришь на них и думаешь: маловато как -то и чего все пугаются, их ведь только пятеро?Муж смеется,говорит что всегда мечтал жить в цветнике,но даже и представить себе не мог каким образом это может случиться. В доме всегда шумно,весело.В нашем доме жизнь похожа на бурную реку.
Манный комочек
• 25 июля 2015
Ответ дляПросто Филя
ранее уже ответила
Покорительная• 25 июля 2015
Ответ дляПросто Филя
ну тогда не себя. Но, здесь достаточно много людей, которые живут и с одним в разы хуже , нежели автор. Так че жалеть. Жалко тех, кто бесконтрольно размножается в не людских условиях, мизерных доходах и считает это героизмом. Даже скорее не жаль, а просто непонятно. А людей, которые могут обеспечить и врыастить, че жалеть-то? У меня тоже знакомые есть-4 ребенка, отец крутой бизнесмен и отличный семьянин. Мама-спокойная, хозяйка. Детки-отличные, умненькие, воспитанные , ухоженные, чего ж таким не рожать? Я не такая, потому и не рожаю. Мне и с двумя сложно. И при том, что у меня тоже убирают. И муж помогает.
Манный комочек
• 25 июля 2015
Ответ дляТоска в носках
д и мой тк говорит, у него стимул не останавливаться и приумножать нажитое
ПАЦАНКА О• 25 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
не завидуйте, старайтесь и у вас тоже все получится!)
Автор, а вам ’респект и уважуха’!)
Задолбулька• 25 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
+10000000000000
Регионщица• 25 июля 2015
Ответ дляТоска в носках
Ну, а если с мужем не дай бог что-то случится, что вы будете делать?
Вареный лук• 25 июля 2015
Читала-читала,а потом дошла где у мужа з/п 80000.Сидит с 8 до 17 в офисе и получает 80 шт.
Просто Филя• 25 июля 2015
Ответ дляМанный комочек
Ну, и отлично. Дай Бог мужу сил и здоровья! Просто идеал семьи в моем понимании. Много деток,прибыльный бизнес, не требующий внимания 24 часа в сутки. Молодцы вы с мужем, ничего не скажешь! Здоровья и успехов Вашей семье!
Нежная Лапка• 25 июля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор, а вам ’респект и уважуха’!)
ЧЕму завидовать? Мне просто стало интересно. Сколько люди зарабатывают и тратят, чтобы иметь возможность родить 5 детей
Тоска в носках• 25 июля 2015
Ответ дляРегионщица
Поднимать троих детей! А что, думаете, сяду в уголочке и буду рыдать на всю советчицу? У меня и сейчас нет морального права ничего не делать!
Просто Филя• 25 июля 2015
Ответ дляВареный лук
Доход , наверняка, больше. У человека свой успешный бизнес.