Манный комочек• 25 июля 2015
Беременная пятым малышом, подскажите - у кого много деток?
после 4 родов - уже ведь ничего не страшно?) мы особо не планировали больше- это случайность, но однозначно будем рожать, младшему всего 2,5 годика
Манный комочек
• 25 июля 2015
Ответ дляВареный лук
Читала-читала,а потом дошла где у мужа з/п 80000.Сидит с 8 до 17 в офисе и получает 80 шт.
у нас свой бизнес, муж руководитель и конечно же в офисе ровно столько сколько и его подчиненные
Манный комочек
• 25 июля 2015
Ответ дляПросто Филя
Ну, и отлично. Дай Бог мужу сил и здоровья! Просто идеал семьи в моем понимании. Много деток,прибыльный бизнес, не требующий внимания 24 часа в сутки. Молодцы вы с мужем, ничего не скажешь! Здоровья и успехов Вашей семье!
спасибо, бизнес когда требует внимая- получает его)
Калёва Замалёва• 25 июля 2015
Ответ дляВареный лук
все таки склоняюсь к тому, что Автор - тролль обыкновенный. Имея доход 3000 у.е. в месяц дети донашивают одежки друг после друга.... Сколько же на советчице фантазерш))
Манный комочек
• 25 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
ЧЕму завидовать? Мне просто стало интересно. Сколько люди зарабатывают и тратят, чтобы иметь возможность родить 5 детей
не много по сути, но нам хватает пока на все необходимое
руки_Крюги• 25 июля 2015
Ответ дляПуки-куки
это точно. У мужа. Потому что вы умеете, судя по всему, только детей рожать. Извините.
а чем Вы таким полезным свою жизнь занимаете?
Пуки-куки• 25 июля 2015
Ответ дляМанный комочек
нам денег хватет, нет необходимости мне работать- я могу позволить себе заниматься тем, чем хочу
удачи вам. Занимайтесь. Рожайте на здоровье.
Просто Филя• 25 июля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
не завидуйте, старайтесь и у вас тоже все получится!)
Автор, а вам ’респект и уважуха’!)
А причем здесь зависть??? Человек спросил, сколько нужно зарабатывать, чтобы семье из 7-ми человек жить безбедно. Я тоже спросила про доход.
Вареный лук• 25 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Да вот я с вами тоже пожалуй соглашусь.
Манный комочек
• 25 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
и так донашивают, я об этом писала уже
Манный комочек
• 25 июля 2015
Ответ дляПуки-куки
спасибо
Регионщица• 25 июля 2015
Ответ дляТоска в носках
Поднимать троих детей! А что, думаете, сяду в уголочке и буду рыдать на всю советчицу? У меня и сейчас нет морального права ничего не делать!
Ну если честно) сколько стоит одеть, обуть, прокормить,выучить, полечить троих детей?
Пуки-куки• 25 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
когда я захочу об этом поговорить - я создам тут темку. А пока речь идет об авторе.
Просто Филя• 25 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Не думаю, что Автор троль. Все логично, все разложила по полочкам.
Сорока-ворона• 25 июля 2015
У меня трое...
Все мальчишки...
Но на больше я ни ни...
Ещё и для себя пожить хочется.
Все мальчишки...
Но на больше я ни ни...
Ещё и для себя пожить хочется.
Новопоштинская• 25 июля 2015
Ответ дляПотрындельница
Они просто любят детей! Молодцы!
А вы много многодетных олигархов встречали?
Да, много знакомых очень богатых людей-в среднем 4 ребенка. ( очень богатые-это миллионеры $, хотя нет предела совершенству)
Манный комочек
• 25 июля 2015
Ответ дляПросто Филя
знаете, бедность у каждого своя, главное чтобы не духовная
ПАЦАНКА О• 25 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
думаю достаточно зарабатывают, если тема не начиналась с сижуревувшоке, и видно, что мама рада 5 малышу)
Значит все у них хорошо.
Нежная Лапка• 25 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Да ладно. На самом деле много на советчице тех у кого 1-2 ребёнка и доход такой же, и далеко не шикуют. Тоже покупают на распродажах, отдыхают 2 раза в год. Квартиры в кредите...Была как то темка, так что
Манный комочек
• 25 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
У меня трое...
Все мальчишки...
Но на больше я ни ни...
Ещё и для себя пожить хочется.
Все мальчишки...
Но на больше я ни ни...
Ещё и для себя пожить хочется.
я тоже думал, что все- но жизнь такая штука, не предугадаешь- у меня был 1 шанс забеременеть и вот, получилось)
Нежная Лапка• 25 июля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Значит все у них хорошо.
Хаааа, насмешили. Бывают верюющие и сколько Бог даст. Или рожают по принципе ’ А що мне одной тарелкой борща больше’.... так что
Покорительная• 25 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
это для вас 80 штук , сумма, которую вы даже представить не можете. А ее может и не хватать, уж поверьте, с нашими-то ценами. и почему не донашивать, если вещь в отличном состоянии. такие дешевые понты, реально у бедных. Дома есть нечего, а ребенок в чиккко и войчике.-не сядь, не упади, не ходи. У богатых людей, такого нет. У нас в доме живет мужик, ездит на порше. Когда я его первый раз увидела, подумала, реально бомж, честно, так одет был. Но, потом он подошел к своей машине:)
ПАЦАНКА О• 25 июля 2015
Ответ дляПросто Филя
действительно, странно было бы если бы никто об этом не спросил) это ж одна их топовых тем - какой доход, сколько тратите, и т.п.)
Манный комочек
• 25 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
у нас нет кредитов, у нас свой дом и 2 машины, по этому хватает+ я написала про сумму которую муж выделяет на расходы, а не про общий доход
руки_Крюги• 25 июля 2015
Ответ дляПуки-куки
ну вот она рожает деток здоровых, они потом будут работать и платить в пенсионный фонд денюжку на Ваше содержание в старости))) поэтому я и поинтересовалась, чем Вы таким важным занимаетесь, что может быть выше и благороднее воспитания достойных членов общества)))
Нежная Лапка• 25 июля 2015
Ответ дляМанный комочек
Автор, путаетесь в показаниях. У вас квартира 4 комнаты, вы что забыли?))))
Манный комочек
• 25 июля 2015
Ответ дляНежная Лапка
у нас дом
Регионщица• 25 июля 2015
Ответ дляМанный комочек
Да, да, да, не лукавьте)хорошее образование, в хорошей школе ( с хорошими учителями) стоит денег
руки_Крюги• 25 июля 2015
Ответ дляМанный комочек
Нежная Лапка• 25 июля 2015
Ответ дляМанный комочек
у нас дом
Ой простите, это я не так прочла. Просто на 4 комнаты
Бюст Березуцкого• 25 июля 2015
Ви молодці, це реально круто! легкої вам вагітності та пологів! Все буде добре, ви молода жінка, життя все попереду і для себе ще поживете!