Фима Собак• 25 июля 2015

Как сбросить 4 кг за две недели?

Надо срочно похудеть за две недели на 4-5 кг. Как???
Физические упражнения делать не могу, есть причины по здоровью.
Очень жду и надеюсь на ваши рекомендации!!!!
aylatan23• 25 июля 2015
Арбузики

Покращена• 25 июля 2015
Ответ дляaylatan23
Арбузики
есть или разгружать?
Сегодня я не я• 25 июля 2015
Не жрать вообще
1Anet• 25 июля 2015
Салаты,вода,салаты,вода
Бабушка мороз• 25 июля 2015
во-первых, для здоровья вредно так быстро худеть.
во-вторых, вес, который был сброшен так быстро, потом возвращается.
в-третьих, даже сли вы готовы к первым двум пунктам, то очевидным является ответ ’меньше кушать’, так что я не понимаю, чем вам тут могут помочь...
миюда• 25 июля 2015
Мне помогает или голливудская или кремлевская диеты, мяса в мних много хоть не голодаешь, за 5 дней на голливудской сбрасываю без проблем 3,4 кило, только нужно не срываться
aylatan23• 25 июля 2015
Ответ дляПокращена
есть или разгружать?

Кому что нра :-)))) можно совместить...

Серьезно, на арбузно-яблочно-кабачковой диете отлично вес уходит.
Хотя сейчас так жарко, что, Автор, по-моему, абсолютно без еды можно обходиться. Пить много, ходить много, спать в промежутках :-)

А зачем такие рекорды?
черная мамба• 25 июля 2015
перестать есть!
ничевока• 25 июля 2015
Белковая диета. За

Выручалка• 25 июля 2015
’6 лепестков’ в 2 захода
Железобетон• 25 июля 2015
Ответ дляПокращена
есть или разгружать?
Железобетон• 25 июля 2015
не есть вечерами
больше двигаться
больше пить
убрать сладкое и мучное
уменьшить порции, немного
4 кг за 2 недели - это очень немного
ЗлойанОним• 25 июля 2015
4 кг-это немного. Дюкан с атакой в 7 дней. или 6 лепестков в 2 курса.
и вакно-роликовый массаж -за 14 дней продете 6-7 раз. Эффект похудения с 4 раза. Проверно. берите 2 зоны - попу-ноги или живот-бока. Подтягивает хорошо, убирает висяки и поплывшее очень хорошо. Но буду синяки - они быстро проходят.
Творог для розжига• 25 июля 2015
а подскажите и мне. ем мало и правильно уже долгие годы - так что корректировка питания не поможет. нужно 3 кг сбросить.
Солнечный зайчик• 26 июля 2015
Может многие и заклюют сейчас, но мне помогает Нормомасс - БАД с натуральными компонентами. Цена примерно 9грн за капсулу на 10 дней нужно 15 шт. Есть хочется меньше, сушит, соответственно больше пьёшь воды. Вообщем это моя палочка-выручалочка)
Хомяк с пастой• 26 июля 2015
Ответ дляВыручалка
’6 лепестков’ в 2 захода

6 лепестков - это какая? подскажите, пожалуйста
Хомяк с пастой• 26 июля 2015
знаю 5 ложек, 6 лепестков не встречала
Диетолог Елена• 29 июля 2015
Автор!Я вообще-то тоже против такого похудения.Но спрос порождает предложения!Могу составить для вас диету максимально безопасную.