ЖаннаНеАгузарова• 26 июля 2015

посоветуйте таблетки для похудения

лечусь-сижу на гормонах.за 3 месяца 23 кг +,самостоятельно сброшу только через пару тройку лет.решилась на таблетки.посоветуйте?
Крошка Енот• 26 июля 2015
клей СЕКУНДА )))

Romashka_m• 26 июля 2015
Как я Вас понимаю((((((((( за 3 месяца гормонов уже 5 кило набрала не смотря на полное ограничение в еде и каждодневный спорт((

но таблетки для похудения не советую.. пила... после них оттышка, сердце колотится, килограммы возвращаются...
Я не тону• 26 июля 2015
Редуксин.
автор ЖаннаНеАгузарова • 26 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот
клей СЕКУНДА )))
вот послать хочется тебя мартышка подальше.уди туда от куда вылезла!
Зубная фея• 26 июля 2015
Не отчаивайтесь моя сестра тоже сидела на гормонах но после окончания лечения сразу сбросила очень много, ведь от них вода в организме. Мама тоже сбросила вес после отмены. Пока принимаете ничего не поможет. Потом вес резко уйдет. Таблетки категорически нельзя - они садят печень и почки а вы с больным огранизмом можете необратимо здоровье подорвать. НЕ вздумайте!!!
Крошка Енот• 26 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
во первых на ’вы’. а что вы хотите чтоб вам посоветовали? вы и так на таблетках. и еще хотите таблетки дополнительно... вы о своем здоровье подумали? и помогут ли вам таблетки в дополнение ко всему и не вылезет ли вам боком?
ТрамвайGirl• 26 июля 2015
Нормомасс
Капитошечка• 26 июля 2015
лида рулит,есть не хочу,спать не хочу,движения хочу и при этом еще худею
автор ЖаннаНеАгузарова • 26 июля 2015
Ответ дляКрошка Енот
вот это ответ.понимающе нужно к людям относиться.мне их на 3 месяца прописали.допиваю скоро последнюю.и срочно нужно худеть-так как через 3 месяца курс гормонов повторить нужно.я всегда была 55-57 ,а сейчас просто отчаяние.понимаю что если еще курс то 50 кг +(вместе)уже не 23 ни как .и читайте название темы.я спраживала о таблетках.сотни людей их пьют и все они вредные

автор ЖаннаНеАгузарова • 26 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Нормомасс
спасибо.сколько стоят?
автор ЖаннаНеАгузарова • 26 июля 2015
Ответ дляКапитошечка
спасибо.сколько стоят?
Капитошечка• 26 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
спасибо.сколько стоят?

500грн на месяц( 30 капсул) но она эффективная,если оригинальная.
я за 1 неделю сбросила 4 кг
Капитошечка• 26 июля 2015
у меня 115кг,в месяц должно уйти 10%
ТрамвайGirl• 26 июля 2015
Нормомасс - 9грн таблетка, 5 дней по 1 шт, потом по 2 шт в день. В упаковке 60шт. Можно брать и поштучно. На Клубе много, здесь блокируют
ТрамвайGirl• 26 июля 2015
Клумбе)
Всех анонимов аноним• 26 июля 2015
Ответ дляКапитошечка

не подскажете, где можно купить?)..боюсь подделок..
Молчунья• 26 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
спасибо.сколько стоят?
Автор, не вздумайте пить лиду! Я ее пила, похудела, на 10 кг, была безмерно рада, думала что буду поддерживать вес соблюдая диету, и ооочень быстро набрала 17 кг, причем я была на пп.
Елена ВК• 26 июля 2015
Девочки не будьте наивны. Я давненько продаю Редуксин и никто не умер, но как же много играет самовнушение. Даже не думала)Начитаються ужастиков в нете, отзывов всяких и ждут сердечного приступа после первой капсулы)) Или чуда через пару дней... А эти вечные истории о той Лиде, которая так хорошо помогла похудеть, а сейчас купили пачку и плюс 3 кг. Даже звонят по поводу жидкого каштана и ягод годжи) Хотя это розвод на деньги . А на самом деле нужно просто быть реалистами и понимать все риски. Взвесить за и против. Получить грамотную консультацию и не винить никого и не осуждать. Я сама худела на сибутрамине, именно редуксине и эффект супер. Почти 10 кг за 2 месяца. Вес стал на 57 кг и все. Набирать могу после новогодних праздников пару кг. Но к лету худею. И уверяю вас, на сегодня помагают только Редуксин, Голдлайн и РФемина. Все. Остальное не тратьте время и не выбрасывайте денег.
Всех анонимов аноним• 26 июля 2015
Ответ дляЕлена ВК

спасибо)..