Пушап Ми• 26 июля 2015
Безопасно ли при съеме квартиры на отдыхе давать переписывать паспортные данные?
Риелтор сказал, что будет вписывать в договор наши паспортные данные. Не опасно ли это? Кто точно знает этот момент? Не делают ли каких-то махинаций с такими данными?
Вечно недо...• 26 июля 2015
гы
квартиру и имущество в ней - значит не опасно вам доверить
а паспортные данные вы боитесь?
люди, я от вас фигею!
а паспортные данные вы боитесь?
люди, я от вас фигею!
Пушап Ми
• 26 июля 2015
Ответ дляВечно недо...
гы
а паспортные данные вы боитесь?
люди, я от вас фигею!
а паспортные данные вы боитесь?
люди, я от вас фигею!
А чего вы такая злая? Вас кто-то обидел сегодня?
Пушап Ми
• 26 июля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
А как может быть опасно?
Я не знаю, поэтому и спрашиваю.
Когда-то нас кинули, теперь я очень осторожна.
Вечно недо...• 26 июля 2015
Ответ дляПушап Ми
я удивленная.
нет - изумленная
ну какой может быть вопрос - дать переписать паспортные данные одного из съемщиков риелтору при оформлении договора?
тем более что Вам ничего не мешает в свою очередь переписать данные риелтора?
адрес-то хозяина Вы по любому уже знаете.
нет - изумленная
Пушап Ми
• 26 июля 2015
Ответ дляВечно недо...
я удивленная.
нет - изумленная
Я Вам сейчас попробую объяснить, чтобы Вы так не удивлялись.
Незнание чего-либо часто приводит к плохим последствиям. Например, люди, не зная, что так делать нельзя, дают типа сотрудникам приватбанка код из смс и, затем, у них снимают деньги. Второй пример: при съеме квартир часто просят оригинал паспорта, что тоже очень чревато кредитами. И таких примеров может быть масса. Если бы люди знали такую опасность, то никогда бы не дали код из смс или паспорт. Я тоже когда-то обожглась и меня кинули, теперь я лучше уточню, переспрошу, чтобы не попасть на уловки мошенников.
Вечно недо...• 26 июля 2015
Ответ дляПушап Ми
послушайте - есть нормальная логика
свои паспортные данные Вы уже столько раз всем давали, что это просто неприлично)) по доступности)))
я юрист, долго объяснять - просто поверьте, заключить договор аренды жилья - не опасно.
Вечно недо...• 26 июля 2015
Ответ дляПушап Ми
а отдать паспорт в чужие руки - это уже основание человека лишать дееспособности. В здоровом уме никто такого не делает.
так что - это не пример в Вашем случае.
Добра всем!• 26 июля 2015
На Укрпочте при получении посылки тоже паспортные данные пишут)) Перепишите для своего спокойствия данные владельца квартиры
Пушап Ми
• 26 июля 2015
Ответ дляВечно недо...
так что - это не пример в Вашем случае.
Хм, вы знаете сколько риелторов доказывали мне, что все оставляют оригиналы, что он будет только в их руках и т.д. Значит, люди оставляют.
Пушап Ми
• 26 июля 2015
Ответ дляВечно недо...
послушайте - есть нормальная логика
Вот, просто нужно было сразу так и написать) А то я увидела какой-то агрессивный выпад в свою сторону в первом посте.
Спасибо!
Пушап Ми
• 26 июля 2015
Ответ дляДобра всем!
Ой, точно)
Вечно недо...• 26 июля 2015
Ответ дляПушап Ми
автор, повеселили..
знаете - есть такие люди, ’обмани меня’.... Вы видимо из их числа.
стоит развивать себя - логика, общее образование.
Вечно недо...• 26 июля 2015
Ответ дляПушап Ми
Ой, точно)
)))
это Вы теперь и на почту перестанете обращаться?
Пушап Ми
• 26 июля 2015
Ответ дляВечно недо...
автор, повеселили..
Вот, чтобы меня не обманули, я и спрашиваю. Я не считаю постыдным спросить то, о чем я не знаю. Это и есть развитие и образование - узнавать что-тоновое. А от Вас попахивает снобизмом - ну знаете Вы ответ, так напишите или проходите мимо, так нет, Вам надо попытаться унизить. Фу, неприятно общаться.
Пушап Ми
• 26 июля 2015
Ответ дляВечно недо...
)))
На почту нет, а вот на советчицу с вопросами буду приходить с опаской, уж очень много тут злых теток
Вечно недо...• 26 июля 2015
Ответ дляПушап Ми
опять.
слушайте - да что вы все обижаетесь?
логика как и умение ездить на велосипеде - от рождение не дается.
стоит просто работать в этом направлении.
тогда и обидчивость пройдет, поверьте - перестаните во всем, что не поняли, видеть подвох и обиду.
и еще раз - никто никого не унижает.
слушайте - да что вы все обижаетесь?
и еще раз - никто никого не унижает.
Пушап Ми
• 26 июля 2015
Ответ дляВечно недо...
опять.
слушайте - да что вы все обижаетесь?
и еще раз - никто никого не унижает.
слушайте - да что вы все обижаетесь?
и еще раз - никто никого не унижает.
Ну так я и развиваюсь., узнаю, интересуюсь. А вы, получается, уже все знаете и не стремитесь узнать что-то новое? Не спросите, если сомневаетесь? Это очень самонадеянно и увеличивает шансы наделать ошибок.
Вечно недо...• 26 июля 2015
Ответ дляПушап Ми
спрашиваю
узнаю
вообще - люблю учится и узнавать
и сама по себе заметила что прошла такая подозрительная обидчивость - не боюсь сказать что-то, что другие давно знают или по незнанию глупость спросить.
узнаю
вообще - люблю учится и узнавать
Пушап Ми
• 26 июля 2015
Ответ дляВечно недо...
спрашиваю
узнаю
вообще - люблю учится и узнавать
узнаю
вообще - люблю учится и узнавать
Ну вот и я не боюсь) То, что для вас глупость, для меня полезная информация.
Но манера общения у вас грубая, может непроизвольно так получается, но читая ответы, такое чувство, что у вас корона голове.
Вечно недо...• 26 июля 2015
Ответ дляПушап Ми
де? де корона?
вы постоянно и беспочвенно обижаетесь
ни одного грубого слова не сказала.
я вам про то что вопрос страдает отсутствием элементарной логики и стоит поработать в этом направлении - вы в ответ вопите про унижения.
несдержанность и истеричность как-то тоже не облегчают общения. и кстати - отбивают желание общаться, когда в разговоре с человеком постоянно нервничаешь, как на трясине, чтоб не провалиться в его внезапную обиду.
я и на это посоветую Вам обратить внимание, но вы опять обидитесь ))
вы постоянно и беспочвенно обижаетесь
ни одного грубого слова не сказала.
Пушап Ми
• 26 июля 2015
Ответ дляВечно недо...
де? де корона?
вы постоянно и беспочвенно обижаетесь
ни одного грубого слова не сказала.
вы постоянно и беспочвенно обижаетесь
ни одного грубого слова не сказала.
Ладно, не нервничайте, я не обижаюсь, скорее защищаюсь от ваших нападок)
А грубые слова вот
’люди, я от вас фигею!’