Помеха справа• 26 июля 2015
Какие игрушки в фаворитах у ваших деток в 1,5 года?
Моя принцессу практически ничего не увлекает. Разве что умного щенка иногда поклацает и коляску с куклой 5 минут покатает. Всё! остальное время сплошная шкода )))
Дайте подуться• 26 июля 2015
нам 1,4 -кубики мне носит, а я ей называю буквы и картинки, куклу раздевает и кормит, книжки картонные листает,ну и любые музыкальные игрушки...
Коко Шанель• 26 июля 2015
Lego Duplo домик. Ноев ковчег , шнуровка- бусы, кукла пупс с мягким телом, коляска для кукрл, рисоваит пальчиковыми красками , лепка, машинки брата.
Мао_Мяо• 26 июля 2015
Камушки, веточки и всякое-разное, что на дороге валяется. Игрушками играет минуты 2-3, а камешком может все 10 высидеть.