Я б такое не носила, но продаю• 26 июля 2015

Когда закончится это пекло на улице?

Сил нет, ооочень плохо себя чувствую в жару(
Пацака-задирака• 26 июля 2015
Ответ дляMysh2015
Киев-ужас. ЖАРА.

привет киеву от киева... ждем дождик???

Mysh2015• 26 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака

привет киеву от киева... ждем дождик???

Да пипец как ждем дождик!
Думаю, может кошку побрить...Под сфинкса))
Девушка Прасковья• 26 июля 2015
Ответ дляMysh2015

Да пипец как ждем дождик!

моя тоже страдает. чем брить будете? я попробовала машинкой для стрижки - или я криворукая или кошка не такая, но у меня не получилось. кошка - сиамка, т.е. шерсти не много
Пацака-задирака• 26 июля 2015
Ответ дляMysh2015

Да пипец как ждем дождик!

тогда уже и себя... будет комплект ’мама-дочка’... Вроде ветер поднялся...может ночью хоть дождик пойдет...
Пацака-задирака• 26 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

вот теперь понятно откуда модельеры берут новые идеи.... плагиатят на советчице....
Девушка Прасковья• 26 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака

хорошо, а кошка моя тут причем?
Пацака-задирака• 26 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

хорошо, а кошка моя тут причем?

новые стрижки...
Просто каралева• 26 июля 2015
Ответ дляMysh2015

Да пипец как ждем дождик!
Да,животных жалкоНаш тоже мучается,переползает по плитке с места на место.
Наш котейка,в состоянии ...нирваны)))
Оле Лукойе• 26 июля 2015
Девочки, зашла в номер. Потому как замерзла ужасно.
но позавчера была в Киеве и мечтала о такой погоде как сейчас в Карпатах.
дома остался котик, так подружкаприходит ко мне домой включает коту кондер.
говорит вчера его ели нашла. Спрятался в ’прохладном’ месте.
что сегодня творится с жарой у вас ужас((((

Mysh2015• 26 июля 2015
Ответ дляПросто каралева
Наш котейка,в состоянии ...нирваны)))

Какой симпатяга!Прямо
Надеюсь скоро станет прохладнее.
Губки-уточкой• 26 июля 2015
у меня и кот и собаки, как сонные мухи, на плитке полежали, нагрели, ползут дальше на более прохладное место. Это жесть просто, ненавижу жару, лежала пластом целый день с дикой головной болью.
alla2401@mail.ru• 26 июля 2015
Ответ дляТенюшка
Завтра будет легче.
какая у Вас аватарка)))))
Mysh2015• 26 июля 2015
Девочки, в Киеве, а точнее под Киевом дождь!
alla2401@mail.ru• 26 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я из киев.обл. у нас + 35 сегодня.Последний раз был дождь в конце мая.Такого еще не было.Картошка вся пропала....,все посохло
У нас дача возле Бородянки - сохнет все, огорода нет почти, а колодце пару ведер((( Давно такого не было.
Mysh2015• 26 июля 2015
Ответ дляПацака-задирака

Начну с кошки. Предложу на выбор либо моднявая стрижка, либо купание))
Уже дождь! Ура!
alla2401@mail.ru• 26 июля 2015
Ответ дляMysh2015
Прям сильный? На Харькоском покапало чуток. В ДОЖДЬ уже не верю
Пацака-задирака• 26 июля 2015
Ответ дляMysh2015

Уже дождь! Ура!

у нас покапал и заглох... больше понтов чем дождя...
Пацака-задирака• 26 июля 2015
Ответ дляalla2401@mail.ru

100%
KROX@• 26 июля 2015
у нас до обеда жара была,дышать нечем было, даже малая стала жаловатся, что голова болит, гуляли только в тени, после сна вышли на улицу, а там холодно, ветер холодный, пришлось кофты одевать, 10мин погуляли и такой дождь сыпанул,холодный до ужаса, до вечера свежо и прохладно,малая в спорт костюме была, но квартира еще не проветрилась