Сирожено_пирожено• 26 июля 2015
Жирные - потому что бедные ?
почему в 50 лет женщины повально так ужасно выглядят ? В маршрутках, в тролейбусах... на роботах.. ?
Ну конечно, те, что в иномарках ездят - то может и получше.
Думаю причина в нищете.
К примеру, в 20-30 лет родила, потом уже у кого сколько детей. Родители-муж не помогают, крутишся одна. Все года в декрете - это вообще малоподвижность. Потом дети подрастают чуток- ходят в сад-школу - болеют, не можеш сделать карьеру, приходится выбирать работу с бюджетными больничными. Утром не можешь бегать, потому как утром всех надо накормить и собрать. Вечером - нужно обойти магазины и что-то купить, забрать детей из садика и с продленки. Отвести на кружки, если хочеш, чтоб дети развивались. Сидеть с дитями на площадке. Ну и когда ходить в этот спортзал ? Все эти домашние качания преса - как мертвому припарка, не помогают они.
Ну и те, которым стройная фигура дана от природы - не в счет.
И те, у кого полно бабушек и помощников - им не понять - тоже проходим мимо.
Думаю причина в нищете.
Результат:
вже голосів:
575 (69.61%)
Нищета всему виной
251 (30.39%)
когда уже будут нормальные тарифы, это ж кошмар ?
Бурундучиха• 27 июля 2015
Автор, Вы правы от большей части.вот поэтому,я так сейчас стала бояться рожать второго ребенка,потому, что понимаю,что это точка на себе как на личности, учитывая мои исходные данные ,я имею в виду образ жизни и возможности
Я не такая• 27 июля 2015
Ответ длялаМпочка
по-моему и жирные и бедные, потому что ленивые
ну как можно жрать хлеб, видя, что ты жирная????
как можно ничего не делать, если тебе не хватает денег???
бегать, крутится, держать себя в форме - это огромный труд!
а так большинству просто лень)))
Самый точный и замечательный ответ;согласна абсолютно на все 100%.
Пиу!Пиу!• 27 июля 2015
да, от бедности
на дешевых суррогатах - во-первых не наешься, нужно больше еды для получения организмом необхдимого
во-вторых - много лишних добавок которые убивают нормальный обмен веществ
в третьих - да, переработавшись и устав уже нет чувства насыщения, сколько ни будет порция - от усталости все съедается
ну и - из-за той же загнанности нет привычки к активному и разнообразному отдыху, теряется чувство любопытства и желания куда-то ехать, что-то узнавать..
нищета - имя ей безразличие, и к себе тоже((((
Цыпка• 27 июля 2015
вот и определена беда всех времен))
кругом много бедных и жирных
даешь богатсво и худобу!
кругом много бедных и жирных
даешь богатсво и худобу!
КапитанльнаЯ• 27 июля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
а если по теме,очень много от генетики зависит
сейчас во мне около 10 кг лишних...,но поскольку уже не девочка мне за 45 уже перевалило,худеть не хочу-у меня сейчас вполне для моего возраста приличная фигура и очень хорошее лицо почти без морщин
думаю если похудею отразится на лице
а так как газелью мне уже не быть,а тощей коровой не хочется,оставляю все как есть
у меня вес один и тот же уже лет 5,думаю,что это уже не плохо
думаю если похудею отразится на лице
Правильно. Женщины в таком возрасте с 45 кг смотрятся именно тощими коровами. Ходят костями гремят. Идет такая - сзади пионерка, впереди пенсионерка. Все должно быть гармонично и соответствовать возрасту.
Цыпка• 27 июля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
да, от бедности
а какое любопытсво если денег едва хваьает прожить?
любопытство уже в сторону
Радуга-дуга• 27 июля 2015
Ответ дляДайте подуться
знаете, после вашего опуса в голову приходит мысль, что вы тоже обозленный, гадкий человечек.. Недодали вам чего в этом мире, то ли воспитания, то ли уважения, то ли чувство такта.
Вы можете мой опус воспринимать как хотите... Правда, она такая... Мало кому нравится....
Чаще всего на правду так и реагируют..,,
волосатое стекло• 27 июля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
как раз такие деньги стоят! Это счас сезон, а зима придет с ее ценами! И на год вперед не накупишься...
свекла, морковь, капуста в свежем виде; спаржа, шпинат, горошек и кукуруза замороженные с лета. рыбу самых дешевых видов; если на хорошее мясо денег нет, то курица. исключите картошку и мучное.
Брызжу ядом• 27 июля 2015
Ответ дляАкукарача
Дела...! Ну тогда вам к священнику.Он вам объяснит и про уклад семьи, и кто в доме хозяин и т.д. Домострой еще почитайте.
Если у вас мужчина, муж на сто пятом месте в шкале ценностей, то тогда и нойте, что нищита заела, ж.па растет - на спортзал денег нет. Вопрос исчерпан.Всем доброй ночи!
Какая вы умница!Хоть кто-то размышляет верно!Знаете кто для женщины в семье на первом месте?Она сама!На втором муж и на третьем-дети.Так природой заложено, муж и жена-творцы жизни, только они могут сотворить чудо, подобное ребенку. Как много людей расходятся, когда с ребенком случается трагедия...и только крепкие пары делают новую жизнь вновь.Пусть это дико звучит, но это истина, зацикливаясь на ребенке, женщина теряет и себя, и мужчину.
Бабка-ежика• 27 июля 2015
дебильный опрос...
когда ходить в спортзал?
1. самый легкий путь - большинство моих коллег в спортзал ходит в обеденный перерыв
2. 2 дня в неделю мой муж сидит с детьми и я на 20,00 иду на аквааэробику - цена вопроса 400грн/мес - может себе позволить любой среднестатистический человек
когда ходить в спортзал?
Брызжу ядом• 27 июля 2015
Ответ дляЦыпка
вот и определена беда всех времен))
кругом много бедных и жирных
даешь богатсво и худобу!
кругом много бедных и жирных
даешь богатсво и худобу!
читала где-то, что во все века в моде было то, чего сложно достичь-аристократическая белая кожа, когда нужно было работать.малейшая смуглость-признак того, что у тебя мало слуг и ты работаешь.круглые формы были в моде,когда наедаться могли позволить себе лишь богатые. а вот сейчас худоба)
Репетиторша• 27 июля 2015
Ответ дляКоролева спама
Грудь всё равно обвисает с возрастом, независимо от того, кормила женщина или нет.
и даже рожала она или нет
Майская киска• 27 июля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
А как вы представляете способ сокращения имеющихся детей????
з´їсти їх, судячи з теми)))
Репетиторша• 27 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Мій чоловік також їде по роботі зранку до ночі ,а як вихідний-хоче теж відпочити,живу зі свекрухою(вона працює теж кожен день а як має вихідний -йде в гості до своїх подруг,під-час свої відпустки теж у неї Італія,Індія,Східниця,море...)і з внуком вона залишалась, на пальцях порахую і то на дві години не довше.З свекром взагалі спілкуватись не можу-тяжка людина,свекруха по світі їздить без нього-вона сама йде завжди ,щоб не бути в хаті ,так її дістає!
Мої батьки -теж далеко, немають змоги побути з дитиною.
А я весь час з дитиною,в банк,на пошту,в термінал,телефон постійно червоний від дзвінків -так як продаю тут і ще на кількох сайтах товар що привозить мій чоловік,він в компютері не розбирається,я сама все редагую,додаю.
Я тепер навіть їду не можу приготувати-як колись(перше ,друге,кашу немає коли зварити).Сиджу багато за компютером ,всі тут хочуть відповідь на сайті щодо товару і негайно,кожному відпиши треки.
Дитина почала ходити в садок-вже третій тиждень ,а я все збираюсь втілити свою мрію -взяти абонемент в тренажерний зал(його недавно відкрили у нас в містечку),так кожен день нічого не міняється-телефонні дзвінки,клієнти,банк,Нова пошта,Укрпошта і так по кругу.Чоловік товар без мене не відправить,посилок кожен день 5-10,він навіть не знає цін на товар .А я перше пішки багато ходила завжди худенька була-зараз почала набирати вагу...від хліба ,булочок завжди утримувалась -але 62 кг ваги для мене -це забагато!
старайтесь ложиться спать до 11 вечера, это тоже влияет на вес
Мядуза аля моргонер• 27 июля 2015
наоборот, не представляю, как при таком режиме, когда мама на разрыв, можно поправиться, когда ты одна все тянешь на себе
a_nastasi_a• 27 июля 2015
Есть женщины, которые хорошо выглядят, а сами работают гос служащими за копейки.
Все дело в отношении к себе а не в заработках!
Маргарита и Мастер• 27 июля 2015
’почему в 50 лет женщины повально так ужасно выглядят ? В маршрутках, в тролейбусах... на роботах.. ? ’
Может попробовать их с тех РОБОТОВ снять?
Кукарачка• 27 июля 2015
ну во-первых что значить жирные? Какие параметры жирности для вас?
А вообще лишний вес от неправильного питания и лишних калорий, а не от дохода.
Потому как эти тетеньки могут бесплатно ходить 2-3 остановки. а не везти свою жопу в маршрутке, так и деньги экономить будут на овощи/фрукты и физ.нагрузка хоть какая.
3@йk@• 27 июля 2015
Ответ дляa_nastasi_a
+1!
У меня свекровь такая!
60 лет, учительница + репетиторство + огород огроооооомный. Выглядит прекрасно!
Ковбой Хагис• 27 июля 2015
Це від недостатньої любові до себе в першу чергу і від ліні. Набагато простіше ввечері після роботи чи домашніх справ сісти біля зомбоящика чи компа і жерти булки чи смажену картоплю.
Я схильна до повноти. Завжди старалась тримати себе в формі. Але під час першої вагітності на ГВ набрала більше 30кг. Майже все скинула в спортзалі через 1,5р.Тоді з грошима було трохи напряжно, так ходила в громадську баню навіть. Закривала очі на обстановку, бо було дешево, а результат просто приголомшливий, і худла гарно і шкіра ставала підтягнутою та гладенькою на очах. Потім друга вагітність і знову + 26 кг. Другій дитині зараз 2 роки. залишилось 8 зайвих кг. Пашу в залі та стараюсь здорово харчуватись. Зменшила порції, не їм після 19, при тому я солодкоїжка, просто їм солодке зранку з кавою, якщо хочеться, а не валю на ніч пів торта, закусуючи морозивом. Зараз літо, так гуляю з дітьми ввечері на велосипедах всі дні, коли дозволяє погода , до 21 год, приходимо хоч стомлені, але задоволені, набігаюсь за ними аж ноги гудять. Відкладала гроші на абонемент в спортлайф і ходжу, коли мені зручно. Або зранку, або ввечері чи вихідні. Як тільки випадає вільна хвилина - в зал. В будні, так як зараз в декреті декілька днів в тиждень їду з дітьми до обіду на озеро (на електричці годину в одну сторону 10грн квиток), де ми відпочиваємо, плаваємо, реально їсти не має часу(мені). При будь-якій ситуації, окрім дійсно важких випадків, можна знайти час та кошти на себе і жити не тільки чоловіком та дітьми. Нехай це буде навіть пробіжка ранкова чи вечірня(безкоштовно). В листопаді закінчується абонемент, вже почала знову відкладати гроші. Можна зекономити на одязі, косметиці, краще вкладати в здоров’я.Але ж це праця над собою, як не крути...
Комиссионный магазин Северная 2А• 27 июля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
И снова стереотипы насчет овощей.Почитайте о содержании белка в спарже, допустим.Это еда бодибилдеров считается. Ну пусть мясо у нас считается дорогим, хотя, если знать где его взять,получается совсем не дорого.Ну а творог?Купить молоко у знакомой и сделать самой.Плюс закваски-йогурты, кефиры, даже твердые сыры. 5 грн 1 пачка итальянских заквасок-на 3 л. йогурта.Это дорого?Конечно, везде нужно постараться-овощи заморозить летом, молоко найти хорошее...Но ведь мы то, что мы едим!
не соглашусь. Кг спаржи я легко одна за один раз уплету и останусь голодной, а из кг мяса я сделаю минимум 3 блюда. Сварю борщ, стушу с овощами и просто поджарю. Поэтому мясо и покупают. Про то где взять и получается не дорого, опять же нонсенс. Я в селе куплю 3 литра молока = 30 грн, получится 600-700 грм творога. Тоже не дёшево. Про твердые сыры не знаю, давно не делала, но выход готового по цене не сильно отличается от покупного.
Коренная киевлянка• 27 июля 2015
Ответ дляАкукарача
Возможно.Но был в моей жизни момент...Во время беременности разнесло меня на 15кг.Мамадарагая! Сразу после родов(кесарево) одела утягивающий бандаж и носила почти 3 месяца даже ночью, качала дома, все что качалось, маски от растяжек, от целлюлита, массаж, никаких булочек-тортов и т.д. Молоко, конечно, пропало, но я опять вернулась в свой вес.Потом, видимо, гормональный фон стабилизировался и опять можно было обжираться и не толстеть.Второй раз этот подвиг я бы не повторила, поэтому больше детей не рожала.
Вы моя сестра наверное!
Антонина матушка• 27 июля 2015
нет автор вы не правы вот как раз побегай поубирай всем приготовь это типа та же зарядка , просто жрать надо меньше и не важно бедный ты или богатый ,зашли мы с сестрой в оливье и еще с эскалатора увидели мадам неопределенного возраста видно что одета просто но не дешево и она реально огромная живот из под футболки свисает ,так вот заказала она и первое, и второе ,и третье капучино и желе
она не бедная но жирная,пару лет назад сама худела сбросила 15 кг мужу помогла сбросить около 30 кг, и мы не богатые и в зал не ходим просто реально надо думать что сунешь себе в рот и в каком количестве,а человеку что бы быть сытым ой как мало нужно по сравнению с тем сколько люди привыкли жрать да да именно жрать
Сирожено_пирожено
• 27 июля 2015
Ответ дляничевока
наоборот. бедные толстые, потому, что едят картошку и макароны постоянно
вот и я о том же
Голубая устрица• 27 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
сбой в режиме,вечное напряжение ведет к сбою в нервной системе и по цепочке...
Показушница• 27 июля 2015
Ответ дляKateka
Может вы от части и правы. НО. Я вас удивлю. Занималась год йогой индивидуально. НЕ могу сказать, что тело особо подтянулось. И случайно в ленте попались мне занятия с Анной Цукур, во-первых пошли её упражнения, прям для меня. Занимаюсь обычно ежедневно 20-30 мин, и за 2 месяца. Мега результат
Продолжаю дальше.
Вот результат моей знакомой, которая меня вдохновила. Она занимается пол года. ТОЛЬКО ДОМА (ребёнку 1,6 года), Так что всё возможно, было бы желание ;) И с питание, и со спортом
Продолжаю дальше. Вот результат моей знакомой, которая меня вдохновила. Она занимается пол года. ТОЛЬКО ДОМА (ребёнку 1,6 года), Так что всё возможно, было бы желание ;) И с питание, и со спортом
девочки, один меганюанс для настоящей!!! йоги - питание без мяса, рыбы и яиц)))
Сирожено_пирожено
• 27 июля 2015
Ответ дляАкукарача
Уже никак.Просто хотя бы ’имеющимся детям’ объясните, что рожать много можно только при хорошем достатке.А застявлять детей рядом с собой прозябать - не гуманно.
че ж тогда китайцы рожают так много
Мядуза аля моргонер• 27 июля 2015
Ответ дляГолубая устрица
обычно на нервах худают
Голубая устрица• 27 июля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
невозможно читать
Хорошее питание стоит дорого. Например, я сладкоежка. Килограмм персиков для меня это пшик, могу 3-4 в день скушать. Конфетками дешевле,конечно, ну на 10грн я бы сьела шоколада в эквиваленте. А персики по 20)) Вот и считай