неДодекаэдр• 27 июля 2015
Как извлечь кадр из фильма?
Подскажите пошагово, максимально примитивно, как извлечь кадр из фильма Адмирал. Нужен кадр где осенняя аллея, справа героиня Боярской, со спины, и удаляющаяся фигура Хабенского так же со спины.
... Или, если возможно, выложите данный кадр здесь (если нашли в интернете или смогли извлечь сами).
Спасибо.
Sunny_Anny• 27 июля 2015
смотрите в хорошем кач-ве, ставите видео на паузу и делаете скриншот экрана
это если максимально просто, без прог
Танцепесенная• 27 июля 2015
Как сохранить кадр в инете при онлайн просмотре я не знаю.
Но если вы сохраните фильм у себя на компьютере,то это будет сделать легко.Сохраняете,открываете с помощью Media Player,например,находите нужный кадр и останавливаете на нем.Сверху слева жмете кнопку Файл-Сохранить изображение.Все.