nnatawwa• 27 июля 2015

СЛИВА !!!

Была в гостях попробовала консервированную сливу в вине и очень хочется найти рецепт... Может кто-то знает ? буду очень благодарна !!!
drena• 27 июля 2015
Спросите рецепт у тех, кто вас угощал!

автор nnatawwa • 27 июля 2015
Ответ дляdrena
Спросите рецепт у тех, кто вас угощал!
их тоже угостили...
Раиса_киев• 27 июля 2015
о, послушаю. Вчера девочки делились - но не в вине, просто маринованная.
KseniyaCh• 27 июля 2015
И я хочу какой-то рецептик из слив, стоят ждут...
elen-g• 27 июля 2015
Закрыла сегодня маринованные сливы по этому рецепту http://www.djurenko.com/cooking/pickled-plums.html очень вкусные получились, буду делать еще. Правда я их заливала один раз в день, а не два. Попробуйте сделать, не пожалеете.
автор nnatawwa • 27 июля 2015
Ответ дляelen-g
Спасибо я уже взяла его на заметку теперь жду сливу венгерку а вы какие закрывали сливы ?
elen-g• 28 июля 2015
По моему алыча ’Машенька’, если честно я в ней не разбираюсь, получилось вкусно :)