Шмоточницаца• 27 июля 2015

Большая разница в возрасте,есть ли будущее?

Ей 37(в разводе),ему 20лет!У нее дети,а он вообще еще девственник!Отношения пока с его стороны-сильной влюбленности(по телефону,скайпу)Она решается на личную встречу(он к ней приедет с другого города)Стоит ли что-то начинать..или он вообще еще ребенок..
Мечты сбываются• 27 июля 2015
у моей подруги разница с мужем 11 лет, живут вместе давно, он хорошо обеспечивает семью, познакомились у нее уже был сын, теперь общую дочку родили
Маманя• 27 июля 2015
10000% тролль
Уходя дверю не хлопать• 27 июля 2015
усыновите может лучше?!
автор Шмоточницаца • 27 июля 2015
Ответ дляМаманя
10000% тролль
не угадали,но история не моя,подруги)
Федорино Горе• 27 июля 2015
идиотизм..совсем подруга двинулась(
Садоводница• 27 июля 2015
только секс, если вам хочется.
отношений не будет... представьте вам 50, а ему 33 ... рано или поздно... думаю рано - он начнет вас стесняться.
влюбленность его пройдет.

ну и другая сторона медали - представьте что ваш сын встречается с теткой, вы б благословили?
я нет, ещё бы и опозорила на всю округу ее
Эскиз бесконечности• 27 июля 2015
если он палучает тысч 80 то можно потрахатса
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 июля 2015
Я не верю в такие отношения. Хотя, многое зависит от женщины. Если ей нужен не мужчина с сильным плечом, а ребенок с резвым х*ем, тогда могут жить долго и счастливо. Пока он не повзрослеет
На перекуре• 27 июля 2015
нету. ни будущего ни мозгов
МЧСница• 27 июля 2015
Нет. Он ребенок со спермотоксикозом.
Зина с магазина• 27 июля 2015
После того,как он станет не девственником,его потянет на молоденьких ровесниц с юной кожей,трепетной грудью,свежей ’розой’ и блеском в глазах. Вы в свои 37 соображаете? Это может быть пару интимных встреч,для Вашего разнообразия и его пробы пера. О каком будущем речь? Или он флегматичный маменькин сынок,который боится стать мужчиной для молодой девушки,брать на себя ответсвенность за отношения,принимать решения и быть ведущим в паре...Ну так родите себе еще ребенка, а не отбирайте у его матери.
Вот Она Я• 27 июля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

с ним это и без тысяч можно) А вот если она так получает, в доллярах, то и будущее есть)
автор Шмоточницаца • 27 июля 2015
Ответ дляФедорино Горе
идиотизм..совсем подруга двинулась(
мой муж тоже так говорит!я не могу ей в упор так сказать,это её жизнь!
На перекуре• 27 июля 2015
Ответ дляШмоточницаца

ну так и не влазьте. там само все рассосется
Федорино Горе• 27 июля 2015
Ответ дляШмоточницаца
ваш правильно говорит)
автор Шмоточницаца • 27 июля 2015
Ответ дляСадоводница
только секс, если вам хочется.
влюбленность его пройдет.

не представляю,это ужасно!
автор Шмоточницаца • 27 июля 2015
Ответ дляНа перекуре

она со мною советуется!не знаю что и сказать!
ОноВамнадо• 27 июля 2015
Я считаю допустимыми отношения как в одну так и в другую сторону МАКСИМУМ + - 7 лет, всё , что больше, это уже отклонения.
Не гавкаю- но охраняю• 27 июля 2015
Пусть учит малька,ему потом легче в жизни будет.
Хачапууури• 27 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Шанс на отношения есть всегда! Главное это чувства а внешность..возраст рост и прочее-это не главное!
Детектор лжи• 27 июля 2015
Каике чувства? Секс - да, но не более того и ненадолго. Мне 37, и у меня любовников старше 25 последние лет 5 не было, но наступает момент, когда секс надоедает, а больше с ним ничего и не сделаешь. Быть мамочкой, дануна*! В ситуации с автором вообще сразу убегать, оно девственник, фууу, зачем это ей надо?
На перекуре• 27 июля 2015
Ответ дляШмоточницаца

скажите - пусть все спустит на тормозах. оно само все станет на свои места
Янка-угомонись• 27 июля 2015
И что, простите,здоровая 37-летняя баба будет делать в постели с девственником???Мне трудно понять....