Белая и пушистая• 27 июля 2015

Не понравилось первое свидание. Дать второй шанс или сразу отшить?

Сходила на днях на первое свидание. Парниша вроде ничего такой, приехал ко мне на машине (он из другого города), поехали погулять и пообщаться в историческую часть города. Скажу сразу - историческая часть города у нас в сплошных подъемах и спусках, улицы узкие и разбитые. Я на каблуках, в платье, все дела. Идет по городу, зазывали приглашают в кафешки , он им по ходу отвечает "Спасибо, не нужно", и дальше с ним идем, типа мы гуляем. Я думала, мы погуляем от силы полчаса (ну человек же видит, что я на каблуках), а мы с ним ходили часа полтора наверное. Потом идем мимо кафешек, он у меня спрашивает - ты пить не хочешь? Я говорю - нет. О том, не голодная ли я, он не поинтересовался. В итоге заходим все-таки в одну кафешку (он типа пить хочет)смотрим меню, он берет себе там бутылку воды со льдом, я, глядя на это, взяла себе мороженое. После того, как я его съела, он не поинтересовался, хочу ли я чего-то еще, оплатил по счету и мы пошли, а сказать, что я бы хотела еще чего-то я не могу, у меня наглости не хватает. Привез домой, подарил цветы (3 розы). Вроде все ничего, но ужинала я уже дома. Как вы считаете, на свидании парень должен в кафе предлагать что-то покушать и спрашивать, не хочу ли я еще чего-то, или я сама должна сказать, что я хочу, например, шашлыков? Но глядя на его бутылку с водой, у меня язык не повернулся сказать, что я хочу еще чего-то. Дать ли парню второй шанс или не стоит?
Санта Барбара• 27 июля 2015
Ответ дляtotener
фига се)) первое свидание и на шашлыки))) а с чего вдруг-то?) он не не сиротку обогреть прикормить пригласил?)))
а что тут такого?)) вот кстати когда мы познакомились с моим мужем, он был с другом, со мной была подруга. они сразу пригласили нас в ресторан. и как раз был шашлык)))они его заказывали. ну и это не смотрелось чем то нереальным! что тут такого?
Белоснежко• 27 июля 2015
Ответ дляБабульция
Автор у меня есть подозрение что Вы встречались с моим знакомым, вот хохма будет

Жду Ваших коментов очень:)
lionaaa• 27 июля 2015
Он не должен спрашивать) он должен по факту пригласить на ужин. Вы должны заказать много - сьесть мало) и посмотреть на его реакцию)

Сразу видно) как жизнь будет складываться))))))))))))))))))))))

Я бы второй раз не пошла)
Белоснежко• 27 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а парня не Вадим зовут?))))))))))

Тьфу, то есть Ваших коментов:)
Санта Барбара• 27 июля 2015
Ответ дляlionaaa

Я бы второй раз не пошла)
поддерживаю!!!
Белоснежко• 27 июля 2015
Ответ дляlionaaa

Я бы второй раз не пошла)

Почему? Я не ужинаю в компании малознакомых мужчин, но с удовольствием схожу на картинг. Считаю он должен по факту пригласить на картинг.
totener• 27 июля 2015
Ответ дляСанта Барбара

тут ничего, но вы познакомились в ресторане, ваш будущий муж пришел поесть))... а тут будущий кавалер пришел для начала на свидание, то есть на человека посмотреть узнать, для него это было первично... ну, мне так кажется)))
Санта Барбара• 27 июля 2015
Ответ дляtotener

нет нет, мы познакомились не в ресторане! а на улице)) и они сразу пригласили нас в ресторан. к слову никогла ни с кем так не знакомилась и не ехала посидеть в ресторан. а тогда согласилась - судьба видать))
автор Белая и пушистая • 27 июля 2015
Ответ дляМастер Пис

Вы себе льстите, прям на зло вам? Вы Анжелина Джоли, Кармэн Электра, Хайди Клум? Вы обычная девушка, при чем с дурным характером и прям голодная согласна на чебурек!

Вы не знаете обстоятельств и начинаете язвить на пустом месте. Я с ним после этого разговаривала, после того, как он с женой развелся, и он мне все сказал.
totener• 27 июля 2015
Ответ дляСанта Барбара

похоже да))
Плакат с автографом зимы• 27 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

Тьфу, то есть Ваших коментов:)

я открылась, бегите ко мне в личку
автор Белая и пушистая • 27 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

тааак, из Хмельницкого?)))

Фух, нет))) а то я прям испугалась) а Вадим из Хмельницкого тоже так делал?)) можно поподробнее? может, они все одинаковые, эти Вадимы?
Санта Барбара• 27 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

я открылась, бегите ко мне в личку
а всем рассказать?)))
Белоснежко• 27 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

я открылась, бегите ко мне в личку

Скажите просто жлоб или нет:)
lionaaa• 27 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

Развлечения могут быть любые) но кушать хочется всегда) до или после)
автор Белая и пушистая • 27 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
или из Винницы...я уж точно не помню..давненько это было...но история идентична)))

А у вас как было? и как потом с этим Вадимом у вас сложилось? вы продолжили с ним отношения?
Мастер Пис• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Я вам не верю. Ни один мужик этого не признает, а если по пьяни говорил, то просто на жалость давил и хотел вас т...хнуть вот и все
Белоснежко• 27 июля 2015
Ответ дляlionaaa

Мне нет. У меня особый режим и я не ужинаю никогда. Поэтому мне сложно ходить по общепитам, т.к. для меня в 90% случаев там ничего нет.
автор Белая и пушистая • 27 июля 2015
Ответ дляМастер Пис

В вашей жизни, может и так. Я верю, что он мне честно все рассказал.
Белоснежко• 27 июля 2015
Ответ дляlionaaa

Поэтому поход в кафе был бы для меня мучителен. А воды бы с удовольствием попила.
Плакат с автографом зимы• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая

да я помню, что из тех степей...может Винница
это было уже лет 5 назад
ДЛЯ ВСЕХ) ...Вадима я видела 1 и последний раз
просто эта история напомнила о моей)
я давно замужем, счастлива в браке
о его жизни я ничего не знаю, т.к. после свидания с ним мне этот человек перестал быть интересен.
Белочкой зови• 27 июля 2015
Ответ дляЮпитерная
Боже, вот девки...зажрались!!!! Шашлыков она хотела...вот взяла бы и купила себе!!! Ты сильно интересовалась,где он работает,как на жизнь зарабатывает и вообще приехать сейчас на своей машине с другого города...тоже не дешевое удовольствие!!!!!Как можно так рассуждать, если не накормил на первом свидании то все не подходит!!!!!Капец, честно,сижу в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А правильно. надо было спросить как доехал и не изголодался ли, потом сразу к себедомой. певрое. второе. компот + массаж. а то вдруг он тяжело работает и плохо добрался))))))))
lionaaa• 27 июля 2015
Ответ дляБелоснежко

Не знаю что Вы имеете ввиду общепитами))))))))

Я люблю хорошие рестораны и это в удовольствие посидеть и пообщаться за вкусным ужином...
Это прекрасный отдых )
ВундерКИНГ• 27 июля 2015
ну если парень хоть чуток чем-то привлек, то пойдите на второе свидание, для точности проверки. можете даже опять в каблуках (для проверки;)). если будет вести себя также, то прекращайте этот цирк. мужчины не должны себя вести на первом свидании так! ведь это свидание! во первых, вы не гид его выгуливать по городу, во вторых, если он в кавалеры просится, то и должен первое приятно впечатление произвести, как настоящий джентельмен. поинтересовать у девушки, а сможет ли она на каблуках погулять с ним по городу, а не устала ли она, а не голодна ли она. ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ НОРМОЙ! разве что если у него портмоне украли по дороге или ну мали ла мальчик забыл денег побольше взять, тогда чела можно понять. а так, все это невнимание и жлобство я лично в мужчине не признаю. потом он также просто попросит посексится без всяких там обязательств... на время. и также в конце розочки подарит, а вы все будете давать ему шансы, ведь он три чахлых розочки подарил, боже-боже. и уточняйте его планы на жизнь.
так что, дорогая автор, ваши опасения правильны. никого не слушайте. вижу у вас мозги и свои есть. пусть другие его жалеют такого и забирают, если он таки окажется неахти.
Белоснежко• 27 июля 2015
Ответ дляlionaaa

Это прекрасный отдых )

Общепиты - это места общественного питания. Ресторан это место общественного питания?

Ходим с мужем, подстраиваюсь под мой режим питания, и то каждый раз проблемы. Чаще всего мне не могут предложить того, что мне надо, приходится выкручиваться. Простой рис без соли и простая паровая грудка оказывается это проблема, т.к. в заготовках все соленое, маринованое и т.д.
Поэтому ресторан на свидании меня бы крайне озадачил, скорее всего пришлось бы просто сидеть и смотреть на еду парня. А воды попить, кофе и т.д запросто. И это не потому, что я не знаю себе цену. А потому что наоборот.
Белоснежко• 27 июля 2015
Так что ресторан на свидании для меня вообще не ценность и не показатель, а как любитель кофе я знаю, что в уличных кофейных точках зачастую кофе лучше, чем в ’кофейнях’ типа Шоколадницы.
Чебураха с перцем• 27 июля 2015
девочки, когда вы уже поймете, что мужчины не мыслят как мы и намеков не понимают?? если вы хотели есть, нужно было сказать: я хочу есть и всё тут!
а то, что он должен был догадаться, раз вы на каблуках, то нужно идти в кафе, а не гулять...так это вообще перебор
Но я парнишу не оправдываю!)))) просто в лоб им нужно говорить, чтоб время не терять)))
автор Белая и пушистая • 27 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

это было уже лет 5 назад
просто эта история напомнила о моей)
я давно замужем, счастлива в браке

А ваш Вадим что такого сотворил на первом свидании, что второго уже не было?)))
ВундерКИНГ• 27 июля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

тут нужно узнать возраст парня. если совсем молодой зеленый еще, то может и да, учить его надо, подсказывать такие мелочи, как галантность и внимательность к даме. а если уже взрослый парень, то он уже себя проявил и показал характер в какой степени, пока что на 3+ (плюс только за розы). будет ждать второго свидания, если автор пойдет.
автор Белая и пушистая • 27 июля 2015
Ответ дляВундерКИНГ

Если что, ему 28.