Белая и пушистая• 27 июля 2015
Не понравилось первое свидание. Дать второй шанс или сразу отшить?
Сходила на днях на первое свидание. Парниша вроде ничего такой, приехал ко мне на машине (он из другого города), поехали погулять и пообщаться в историческую часть города. Скажу сразу - историческая часть города у нас в сплошных подъемах и спусках, улицы узкие и разбитые. Я на каблуках, в платье, все дела. Идет по городу, зазывали приглашают в кафешки , он им по ходу отвечает "Спасибо, не нужно", и дальше с ним идем, типа мы гуляем. Я думала, мы погуляем от силы полчаса (ну человек же видит, что я на каблуках), а мы с ним ходили часа полтора наверное. Потом идем мимо кафешек, он у меня спрашивает - ты пить не хочешь? Я говорю - нет. О том, не голодная ли я, он не поинтересовался. В итоге заходим все-таки в одну кафешку (он типа пить хочет)смотрим меню, он берет себе там бутылку воды со льдом, я, глядя на это, взяла себе мороженое. После того, как я его съела, он не поинтересовался, хочу ли я чего-то еще, оплатил по счету и мы пошли, а сказать, что я бы хотела еще чего-то я не могу, у меня наглости не хватает. Привез домой, подарил цветы (3 розы). Вроде все ничего, но ужинала я уже дома. Как вы считаете, на свидании парень должен в кафе предлагать что-то покушать и спрашивать, не хочу ли я еще чего-то, или я сама должна сказать, что я хочу, например, шашлыков? Но глядя на его бутылку с водой, у меня язык не повернулся сказать, что я хочу еще чего-то. Дать ли парню второй шанс или не стоит?
Белая и пушистая
• 27 июля 2015
Ответ дляБабульция
Автор, думаю парень бы Вас отвел в ресторан если бы действительно вы ему очень понравились... были бы ухоженны и он бы понимал что на каблуках Вам не место по горам лазить... может его смутил ваш вид и он посчитал что с таким видом идти в ресторан неприлично.
Даже если бы у него денег на ресторан не было? Все равно бы повел, глядя на мой внешний вид, вы хотите сказать?)))))
Белоснежко• 27 июля 2015
Ответ дляСанта Барбара
могу себе позволить))
Так Вы это делаете? Речь не о позволить:) Ну это немного странно даже как-то, нет? Встретились впервые - на тебе пожалуйста дифлопе, а то вдруг не впечатлишься.
Бабульция• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
хочу сказать что все наоборот, Ващ внешний вид не соответствовал ресторану
Белая и пушистая
• 27 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
О, Боже:)
Еще и назло Вам хорошо с женой живет и на руках ее носит:)
Откуда у Вас ЧСВ такое-то? Какие у Вас особые заслуги по жизни?
Он уже не живет с ней, к сожалению, развелся. Ибо осознал, что брак случился не по любви. очень жаль его.
Санта Барбара• 27 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
ну так это свидание! это парень с девушкой, которые до этого момента или созванивались, или же переписывались! дело ж не втом что они встретились нос к носу на улице и пошли бродить! да, я могу покормить и угостить своих подчинных, подруг. мне не жалко абсолютно
Белоснежко• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Да Вы прямо на ходу подробности придумываете.
Почему жаль? Дерзайте, может у него еще на одно авто осталось.
Бабульция• 27 июля 2015
Автор у меня есть подозрение что Вы встречались с моим знакомым, вот хохма будет
Белая и пушистая
• 27 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
я кстати сразу же хотела поинтересоваться экстерьером так сказать, автора)) автор - вы там себя нормально оцениваете, адевкватно? может он трезво оценив персперктиву на дальнейшее, решил не делать неразумных капиталовложений?
Тогда и не стал бы на второе свидание наверное звать)))
Ксерокопия ночи• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Не то чтобы не накормили, а не поинтересовались, не хочу ли я чего-то.
Я б точно другий шанс не дала. Скупердяй ще той. ПО такій його поведінці одразу видно, що а)або немає грошей, б) або жлоб. Воно вам треба?
Белоснежко• 27 июля 2015
Ответ дляСанта Барбара
Опять же, причем тут подчиненные и подруги? Вы же с ними уже знакомы.
Опять же свидание, звучать может как ’пойдем погуляем’ и ’где-то посидим’. Чего ждать кафе, если озвучивалось другое?
графиняВишенка• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Не факт) знакомая у меня искала мужчину, который бы мог в состоянии отвезти ее на Мальдивы) и вы знаете, таки нашла, еще и на сайте знакомств, еще до свадьбы свозил ее на Мальдивы, вышла замуж, очень хорошо живет)
ну так не факт что вам так повезёт, знаю много противоположных примеров)
Санта Барбара• 27 июля 2015
Ответ дляБелоснежко
ну и они же были знакомы!!! просто увиделись в первый раз! я считаю, что ходить бить ноги по улицам, видя , что девушка на каблуках, как минимум уже не красиво. хоть бы на машине тогда покатал. бензина зажал?
Белая и пушистая
• 27 июля 2015
Ответ дляСанта Барбара
я извиняюсь. а какая машина была?)))
В общем-то не особо важно, но повторюсь - новая реношка) Машина вообще для меня не имеет значения, мой бывший МЧ ездил на разбитой таврии, но в гости с пустыми руками не приходит ни разу) так что машина - это не показатель.
Санта Барбара• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
верно. зависит от человека. жлоб. мое мнение.
Белая и пушистая
• 27 июля 2015
Ответ дляБабульция
О боги, вы оттуда увидели мой внешний вид) да у вас дар ясновидения, не иначе
Белоснежко• 27 июля 2015
Ответ дляСанта Барбара
Капец. А когда девушки рассказывают байки о своих суперудобных туфлях, выпрашивая их в подарок, то как-то каблуки и усталость не связываются. Я так считаю. Никто не читает ничьи мысли. Хочешь - озвучь. Хочешь, но молчишь и дуешься - сама дура.
Белая и пушистая
• 27 июля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы тоже в мою команду?))) Бо тут все считают, что я слишком зажралась)))
Санта Барбара• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
и я))
Чупокабра• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Нет, я-то ему как раз очень понравилась, звонит тебе постоянно, надеется на продолжение. Но по-моему мнению, если девушка понравилась, то парень обычно старается сделать все возможное, чтобы ее заинтересовать, или нет?
Оказывается ,не только у мужчин, путь к сердцу лежит через желудок..)
графиняВишенка• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
автор,напишите нам тут лет через 10, как у вас дела)))
Белая и пушистая
• 27 июля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а парня не Вадим зовут?))))))))))
Вадим))))
Шкала Радости• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
ну тогда идите поешьте)
не по тому судите и не на то смотрите.
Санта Барбара• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Вадим))))
тема набирает новые повороты))))
Мастер Пис• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Нет. Женился он уже после того, как я его отшила, я так потом поняла, назло мне.
Вы себе льстите, прям на зло вам? Вы Анжелина Джоли, Кармэн Электра, Хайди Клум? Вы обычная девушка, при чем с дурным характером и прям голодная согласна на чебурек!
Плакат с автографом зимы• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Вадим))))
тааак, из Хмельницкого?)))
Плакат с автографом зимы• 27 июля 2015
или из Винницы...я уж точно не помню..давненько это было...но история идентична)))
Юпитерная• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Вадим))))
Да....прям...совпадение!!!! На всю страну один такой Вадим,девушек на первом свидании не кормит...И встретились две эти девушки в советчице !!! Кажись,автор...немного заврался!!!!!!!!!!