Белая и пушистая• 27 июля 2015

Не понравилось первое свидание. Дать второй шанс или сразу отшить?

Сходила на днях на первое свидание. Парниша вроде ничего такой, приехал ко мне на машине (он из другого города), поехали погулять и пообщаться в историческую часть города. Скажу сразу - историческая часть города у нас в сплошных подъемах и спусках, улицы узкие и разбитые. Я на каблуках, в платье, все дела. Идет по городу, зазывали приглашают в кафешки , он им по ходу отвечает "Спасибо, не нужно", и дальше с ним идем, типа мы гуляем. Я думала, мы погуляем от силы полчаса (ну человек же видит, что я на каблуках), а мы с ним ходили часа полтора наверное. Потом идем мимо кафешек, он у меня спрашивает - ты пить не хочешь? Я говорю - нет. О том, не голодная ли я, он не поинтересовался. В итоге заходим все-таки в одну кафешку (он типа пить хочет)смотрим меню, он берет себе там бутылку воды со льдом, я, глядя на это, взяла себе мороженое. После того, как я его съела, он не поинтересовался, хочу ли я чего-то еще, оплатил по счету и мы пошли, а сказать, что я бы хотела еще чего-то я не могу, у меня наглости не хватает. Привез домой, подарил цветы (3 розы). Вроде все ничего, но ужинала я уже дома. Как вы считаете, на свидании парень должен в кафе предлагать что-то покушать и спрашивать, не хочу ли я еще чего-то, или я сама должна сказать, что я хочу, например, шашлыков? Но глядя на его бутылку с водой, у меня язык не повернулся сказать, что я хочу еще чего-то. Дать ли парню второй шанс или не стоит?
Белоснежко• 27 июля 2015
Конечно дать, Ваша кормежка по полной программе в его планы не входила, он же Вас тоже не знает. Цветы подарил, проводил. Вы придираетесь.
Пищалка• 27 июля 2015
нет, он должен сразу бимер подарить.
мААААсквичка• 27 июля 2015
Дать шанс! Он возможно хотел просто с Вами погулять,поболтать, а не сидеть в кафе! Возможно у Вас разные представления о свиданиях!Не рубите с плеча!
Лама_мама• 27 июля 2015
Если у вас от свидания самым ярким впечатлением осталось то, что вас не накормили, то, возможно, не мучайте вы его вторым.
автор Белая и пушистая • 27 июля 2015
Ответ дляЛама_мама

Не то чтобы не накормили, а не поинтересовались, не хочу ли я чего-то.
Не фонарь• 27 июля 2015
Ответ дляЛама_мама

того же мнения, +1
автор Белая и пушистая • 27 июля 2015
Ответ дляЛама_мама

А вы считаете, что на свидании нужно только гулять и все?
Аноним Первый• 27 июля 2015
ОН вам просто не понравился и вы придираетесь
Нафаня Маня• 27 июля 2015
Встречайтесь ещё, так не поймёте) У меня в четверг было идеальное свидание, даже химия между нами была, я надеялась на продолжение, но через пару дней, говоря с ним по телефону,он мне озвучил, что ему нужна женщина со своим жильём и материально независимая от него, а у меня есть сын, то есть спасибо ему за прямоту, но желание развивать отношения отпало напрочь , как отрезало. рано делать выводы, больше слушайте, что говорит и читайте между строк.
Лама_мама• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Ну, вот я как раз об этом. Вы ничего не говорите о том, что после свидания вам хочется увидеть его еще раз, о том, какие у вас встрепенулись эмоции. Подход очень деловой - поинтересовался или нет.
Нерадистка Кэт• 27 июля 2015
а может тибя сразу в Прагу повести на первой свиданке?)
Лагшмивара• 27 июля 2015
Может он себя так вел потому что и вы ему не понравились?

то, что вы на каблуках отправились в историческую часть города - это не он виноват
Настенные трусы.• 27 июля 2015
парень жлоб, это ясно... от этого и пляшите. если для Вас это такой недостаток на который можно закрыть глаза, то дайте второй шанс, если нет, то досвидос.
Белоснежко• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая

А Вы как считаете? Свидания бывают абсолютно разные.
Форточка• 27 июля 2015
Давайте 2й шанс,но уже в балетках идите. Может ему походка Ваша понравилась, вот и не захотел сидеть по кафешкам
автор Белая и пушистая • 27 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

Нет, я-то ему как раз очень понравилась, звонит тебе постоянно, надеется на продолжение. Но по-моему мнению, если девушка понравилась, то парень обычно старается сделать все возможное, чтобы ее заинтересовать, или нет?
Белоснежко• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Не допускаете, что у него просто не было денег на полноценный ужин, поэтому и предлагать, интересоваться не стал?
Незнакомлюся• 27 июля 2015
не мучте парня) У него другие ценности и ему нужна спутница не просто для еды)) Либо одевайте красовки-балетки и во второй раз сделайте более интересную прогулку... и покушайте сначала чтоб все сведание про еду не думать и шашлыки.
автор Белая и пушистая • 27 июля 2015
Ответ дляЛагшмивара

А что, нужно было на первое свидание идти в кроссовках и спортивном костюме???
Белоснежко• 27 июля 2015
Я бы наоборот отказалась от захода в кафе на первом же свидании, это неловко, если свидание заранее не было назначено в кафе.
автор Белая и пушистая • 27 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся

Ну как бы, в моем понимании, если мужчина хочет иметь серьезные отношения (а он настроен создавать семью), то он должен думать и об этом тоже. А то получается, что ему фиолетово, хочу я есть или нет, а как потом в семейной жизни?
Эскиз бесконечности• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая

а заинтересовать можно только кафешкой???
Вы поймите, что он не может читать Ваши мысли, чего в там себе хотите и представляете...Он посчитал, может, что вполне достаточно, чтоб заинтересовать девушку подаритьб цветы и проводить)))

Я, например вообще против того, чтоб идти в кафе на первом свидании. Вроде как обязан потом человеку, он же тебя накормил)))а вдруг он не понравился, но накормил..и встречайся потом с ним из чувства долга...

Вот может и он так подумал, что не прилично сразу девушку кормить на первом свидании...

Все ж люди разные.Считаю можно еще сходить на свидание разок другой, чтоб разобраться в человеке получше...
Чу Ча• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая

Вас интересует только кормежка на первом свидании. Не давайте ему шанса, пусть встретит другую девушку, с которой можно пообщаться не только о еде.
На-перекуре• 27 июля 2015
Это было ПЕРВОЕ !!!свидание,а он вам должен был сразу раскошелиться?
ЖонДуан• 27 июля 2015
Мы с мужем на первых свиданиях просто гуляли и ели мороженное. Нам было интересно вдвоем общаться, гулять до восхода солнца по пустынному городу.
Я тогда даже не задумывалась, что нужно что-то пожрать в кафе.
Робот Вертер• 27 июля 2015
Боже мой, ну и меркантильные бабы пошли...не накормил на первом свидании...кошмар. Он же вас не кормить приехал, а узнать и погулять с вами. или он вас на завтрак/обед/ужин конкретно приглашал??? не давайте ему второго шанса, не мучайте парнишу...раньше на свиданиях по парках прогуливались и ромашки полевые дарили, а не оценивали машину/платоспособность и т.д. барышня, так нельзя
Робот Вертер• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая

КАКАЯ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ???????ЭТО ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ....бредятина...
Чу Ча• 27 июля 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

вообще не поняла ,какого девушка пошла на свидание голодной... в первый раз такое вижу. Из разряда ’дома кушать не буду, я иду на свадьбу. Больше поместиться’
Меня не звали• 27 июля 2015
нормальное свидание было, а если бы вы сидели уплетали за обе щеки ещы бы подумал что вы обжора)))
Белоснежко• 27 июля 2015
Ответ дляБелая и пушистая

На первом свидании?
Ну допустим не фиолетово ему, он Вас спрашивает, хочешь есть? А Вы: да, шашлыков, +-500 грн такое развлечение с вином будет. Если у него нет с собой, чего спрашивать?

Вам реально приятно ввергать в расходы на Вас едва знакомого человека со своей кормежкой?

И Вы еще это минусом называете?