Наизнанку• 27 июля 2015
Специалисты по ГВ
Доброе утро! Девочки, подскажите, есть ли специалисты по грудному вскармливанию при женских консультациях или может в детских поликлиниках? Или где можно получить бесплатно консультацию? Город Киев. Спасибо.
Прикуси Язык• 27 июля 2015
Автор, я пару дней назад искала тоже. Посмотрите в интернете, есть сайт Молочные реки, мне его девочки порекомендовали. Там и нашла специалиста.
Наизнанку
• 27 июля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Неужели они бесплатно консультируют? У меня просто проблема- одна грудь стала больше другой и наполняется молоком больше- её аж раздувает, но болезненных ощущений нет, уплотнений нет.... во второй молоко есть- но она как сдутая... не знаю, что делать...
Коко На Страже• 27 июля 2015
Начинайте кормление с груди, которая более пустая, а потом давайте ту, что полная. Чтобы полностью съедал грудь, где молока меньше. Так в ней будет прибывать больше молока.
Наизнанку
• 27 июля 2015
Ответ дляКоко На Страже
та которая более пустая - она её больше любила изначально, соответственно я больше прикладывала к ней... не понимаю почему так произошло...сына 1.5 года кормила- всё было ОК...