Балаболка• 27 июля 2015

Как запустить желудок?

вчера съела абрикосы, наверное они мне не подошли, через час начал побаливать желудок. уснула нормально, ночью понос ужаснейший, утром понос. сейчас такая усталость, что ходить нормально не могу. съела пюрешечку на водичке, а утром активию выпила. но желудок стал наверное, отрыгиваю постоянно.
Детсадовский полицейский• 27 июля 2015
выпейте смекту и все как рукой снимет, у самой такое было недавно, полегчело через 20 минут
Крапипопка• 27 июля 2015
нужно было энтеросгель выпить для начала.
Ватный Пупс• 27 июля 2015
не совсем полезно, по помагает 100%- кока кола!!!
у меня нет желчного, иногда бівает такое, как у вас, не всегда, но єтим методом пользуюсь.
Ку ка ку ка ку• 27 июля 2015
автор,я не шучу - кока кола. если чего то съели много,запивайте кока колой. если понос - кока кола. проверено на себе. кстати лет 15 вообще этот напиток не употребляла.и мое отношение к нему в обычной жизни отрицательное. но в таких ситуациях этот напиток не заменим
malva08• 27 июля 2015
Только боржоми или Поляна квасова.Больше вам ничего не надо!
СернаМоисеевна• 27 июля 2015
Зачем кола, если боржоми справляется замечательно? И не вредная
Бабканадвоесказала• 27 июля 2015
Отрыжка хорошо. Организм отвергает гадость. Кола тоже нормально. А усталость, реакция на отравление и чистку.
No problems• 27 июля 2015
о, автор, а я так паштет печеночный сделала, съела 3 бутика и все, капец, так плохо, поноса нет, но отрыжка и желчный стал болеть
автор Балаболка • 27 июля 2015
Ответ дляNo problems
КАК ПОМОЧЬ ЖЕлчнему?
Ку ка ку ка ку• 27 июля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

боржоми так не справляется. боржоми уже когда кола вычистит все ,для нормализации работы.
кола всю гадость вычистит со складок желудка и быстро это все растворит. сама была очень удивлена,но проверила на себе.
при рвоте тоже кола. она же помогает рвоту остановить
No problems• 27 июля 2015
Ответ дляБалаболка
КАК ПОМОЧЬ ЖЕлчнему?

не знаю(
пью урсолизин
пью панкреатин с едой
диета нужна
автор Балаболка • 27 июля 2015
Ответ дляNo problems

не знаю(
пью урсолизин
пью панкреатин с едой
диета нужна
я выпила панкреатин
СернаМоисеевна• 27 июля 2015
Ответ дляБалаболка
КАК ПОМОЧЬ ЖЕлчнему?
Заварите чай из календулы (2 пакетика на чашку) и пейте на голодный желудок по несколько ложек
автор Балаболка • 27 июля 2015
девочки не могу прийти в себя
samson2009• 27 июля 2015
чашечка кофе зернового без сахара или кока-кола. За границей назначают в поликлинике кока-колу даже детям, пить, как лекарство, небольшими порциями.
Клептоманка• 27 июля 2015
ложка куркумы , запить теплой водой или разбавить куркуму в воде и выпить.
автор Балаболка • 27 июля 2015
Ответ дляsamson2009
спасибо, очень жаль что колы нет под боком а в магазин ну никак((просто н дойду
автор Балаболка • 27 июля 2015
девочки спасибо, столько всего написали) выпью наверное сорбекс и юуду пить много по чуть чуть
konfetti-vika• 27 июля 2015
Смекта, активированный уголь, фосфалюгель, ентеррсгель- на выбор
Акукарача• 27 июля 2015
Ответ дляmalva08
поддержу дайте отдохнуть ЖКТ. Съешьте сухарик и воды много пейте