Телепузик• 27 июля 2015
прикорм с пяти месяцев,зачем?
Мамочки,выскажите своё мнение,пожалуйста.Дочь полностью на ГВ,к пяти месяцам появился недобор веса,до этого все было по норме.Советуют начинать прикорм.Я почитала,что пишут мамы,которые раньше шести месяцев начали прикорм,все пишут,что набор веса не увеличился.У кого-то и вовсе замедлился.
Так зачем тогда педиатры его рекомендуют для набора веса?или все же здесь есть кто-то,у кого опыт говорит об обратном?
Здрасьтенька• 27 июля 2015
Ответ дляТелепузик
Спасибо вам огромное! Так у нас все идеально просто))))
Отлично! Здоровья малышке!
У меня двое, и я поняла, что педиатру угодить невозможно в принципе.
Первый сын набрал за первый месяц 500 г и вырос на 4 см - меня ругали, что мало.
Второй набрал за тот же период 1400 и вырос на 5 см - меня ругали, что много.
Эти таблички, найденные на 3-м месяце жизни старшего сына, сберегли мои нервы :)