Неваляшкина• 27 июля 2015

Сколько сейчас стоят услуги адвоката по уголовным делам

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может кто обращался, сколько сейчас стоят (хотя бы примерно от и до) услуги адвоката по уголовным делам. В Киеве.
Разгуляшка• 27 июля 2015
Смотря какой адвокат. Есть и за 300грн, а хороший я брала за 100 долларов.
Я б такое не носила, но продаю• 27 июля 2015
смотря какая статья...
Kysa13• 27 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка
все зависит от вашей ситуации и чего вы в итоге хотите. могу дать координаты хорошего адвоката
Копуша• 27 июля 2015
Ну зависит от дела самого за что и как попался. Наличий связей у адвоката и много чего другого
Пушистый Пельмень• 27 июля 2015
Не знаю какие адвокаты берут 100 уе, но хорошие не менее 2-3 тыс уе. Знаю из первых рук
В танке• 27 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка
100 уе заседание Вы имели ввиду, не иначе + вступ в дело,там уже тысячи уе в зависимости от резонанса и т.д
Бесстыдница• 27 июля 2015
О! а вы не та женщина которая мороженной курицей любовницу мужа отлупила? Что любовница побои сняла и теперь вы адвоката ищите?
Разгуляшка• 27 июля 2015
Ответ дляВ танке

100.у.е это один вызов её, будто это поход в милицию на допрос, будто это написание заявления в суд, прокуратуру. Короче написать бумажку 100 долларов, придти в милицию 100 долларов.
Кондуктор маршрутки• 27 июля 2015
Смотря что хотите, за что судят, и связей и гонора самого адвоката. Правильно вам в посте 5 написали.
В танке• 27 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка

да, так и есть
Разгуляшка• 27 июля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

100у.е это один выезд её в милицию, написать бумажку 100у.е.
Пушистый Пельмень• 27 июля 2015
Ответ дляРазгуляшка

Ну если так, то возможно. Я Вам просто промежуточную сумму по делу приложила.
автор Неваляшкина • 27 июля 2015
Ответ дляKysa13
Если не труно напишите координаты. Он занимается уголовными делами?
Глаголица• 28 июля 2015
от 100 у.е. один выезд адвокаты по уголовным помогали
38067750613 пять
автор Неваляшкина • 29 июля 2015
Спасибо.