Семен Семеныч• 27 июля 2015

Врачи, у вас есть совесть, вообще хоть что-то человеческое????

Зачем вы вообще шли в эту сферу, если вас бесит что люди приходят???? зачем вы сидите в кабинете, если не хотите вести прием????? зачем гоняете туда-сюда без конца???? лечить толком никто не хочет, да что лечить, если трудно человека лишний раз осмотреть и бумажку написать. Плевать если старый человек или ребенок, загоняете так, что сдохнешь пока все бумажки соберешь. Зато рот открыть и обхаять так умеете, чтоб больше не возникло желания приходить. Уж лучше сразу сдохнуть. Друг друга покрываете, ошибок своих никогда не признаете. Нормальное отношение только за деньги и то не всегда! Ненавижу вас!!! Твари злые и продажные!!! Такое впечатление что все сволочи идут в медицину!!!
Ждушечка• 27 июля 2015
Ответ дляЛеди Г

Вы знаете,я вообще не злобная.Но тут приехала и за ночь насчитала 20 раз папа вышел(извините за интимную подробность).Я ему-папа,что с вами?а он молчит.Потом утром выхожу мама плачет-дед умирает,рассказывает все(о скрывал что ему плохо),ну и про врача рассказала.Мне так обидно стало.папа ветеран труда,всю жизнь пахал,уважаемый человек,а тут постарел,отпор дать не может,как многие старики всего боится...И такое отношение сопляка,который себя царем и богом в маленьком городке возомнил.В таких городах по наследству место передается.Так папа еще его жалел СБ,что не муж пошел..

Я считаю ,что прежде ,чем идти в медицину-нужно любить людей!А наши доктора их ненавидят!

Асталависта бэйби• 27 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы когда-нибудь дом переоформляли? Или наследство? Вот где полный аут

Полный аут во всех сферах, зато виновата власть или кто там еще, что сами люди продажные и алчные. У нас принято все списывать на кого-то или что-то, а начать с себя мало кто хочет.
ne4ubo• 27 июля 2015
а я хожу к врачам которые лечат.
пАлАвинкА• 27 июля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автор, а толку здесь от Ваших воплей?
У нас невропатолог взятку вымогала за направление на продление группы инвалидности, когда я сказала, что это незаконно, вылила на меня ушат дерьмеца. И так на каждом приеме, а было их не меньше пяти.
Я записала все это на диктофон и написала заявление на имя главврача, копию на облздрав, и запись приложила.
Больше эта курица не работает.
Могу и противоположный пример привести.
Родственницу сейчас в хоспис положили. Ни копейки не взяли, начиная с главврача и заканчивая санитарками-милейшие люди, всегда с улыбкой, внимательные, добрые.
В любой профессии есть какашки, а есть настоящие Человеки.
надо посоветовать, как говорил известный ректор Мельник ’надо ждать’ или ’надо ж дать’ и не подкопаешься
Фиона Шрековна• 27 июля 2015
упс,выше прочла
Мамулька• 27 июля 2015
Ответ дляОднозначно

моя подруга так рожала с ДБ. Тяжело очень было. Много всего произошло. Но финишем было, что врачи ждали пока она в сознание прийдет 2 часа!!! Чтоб спроситт реанимировать ли ребенка? Есть ли у нее деньги оплатить услуги перевоза ребенка в детскую реанимацию (в роддоме ее не было, надо было перевощить в другой рд) и содердание ребенка там! Малыша не спасли. А самое чудесное то, что когда она через часы родов понимая что все плозо умаляла кесарево сделать, ей говорили: та сама разродишься все хорошо! Это врачи?
А врачи научены горьким опытом, лично знаю историю, когда почти вот также начали спасать девочку, сделали переливание крови, а потом явилась неадекватная мамашка и начала кричать, что они какой то там веры и им категорически запрещено делать переливание. Врача уже третий год по судам таскает, и Вы думаете он будет больше кого спасать пока ему бумажку не подпишут, да никогда в жизни
Чебураха с перцем• 27 июля 2015
Ответ дляtolyu
і військвих... і вчителів-хабарниць. Просто сьогодні не зовсім Ваш день. Знаю, вистояти чергу поліклінік-це пекло. Але у наш час , це доступніше вже все. Знайомитеся з лікарем, просите номер його і їдете коли у нього немає прийому, елементарно.

А при чем тут военные ? Они у Вас взятку требуют ?
Первоклашка Я• 27 июля 2015
Я шла в медицину по призванию а не потому что сволочь, сволочами нас делают пациенты, такие как Вы например, каждый народ имеет то что заслуживает, это всего касается и власти тоже
Асталависта бэйби• 27 июля 2015
Ответ длязвёздочка
с чем к людям идёшь, то в ответ и получаешь. у меня никогда не возникало проблем ни в одном присутственном месте...всегда всё хорошо и гладко проходит.

Кстати да, я один раз попала с замершей беременостью на узи к врачу в институте гинекологии и эндокринологии, так меня тут же госпитализировали и провели операцию, я даже не подозревала, что они это делают, потом там же неделю капали. Я была настолько поражена какой хороший персонал! Никаких взяток не давала, кроме официальных плат через кассу с чеком. Отношение замечательное.
Была удивлена, так как все только и хают гос. медицину.
Обычно лечусь в частных, а тут просто все очень быстро случилось.

Чебураха с перцем• 27 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
я вас умоляю, какие запросы??? какой вопрос цены??? что вы вообще говорите???
конкретно сегодня я пришла с ребенком чтобы обойти специалистов для сада, заранее записалась и выстояла очередь, в итоге нас просто не приняли, еще и наорали что мне нечем заняться, обход всех специалистов для сада не нужен
Только вот в саду сказали, что нужно обязательно всех пройти.
Извините, но в чем я не права??? Да, я не собираюсь давать ни копейки, чтобы доктор любезно согласился нас принять

И Вы за это их ненавидите ?
Быстровочка• 27 июля 2015
Ответ дляДомашка

мне тут одна, типа врач, утверждала, что сейчас с мед. вузах не дают клятву)))))

не дают врачи клятву Гиппократа, дают клятву врача. А текст самой клятвы Гиппократа очень интересный, поинтересуйтесь.
бумбэби• 27 июля 2015
я тоже встречала всего 4-5 толковых спецов
все остальное, не врачи, а коновалы
А я на шпагате• 27 июля 2015
В субботу на остановке трамвая ’ул. Анголенко или Собор’ ( не знаю точно название) около 11 часов произошёл случай, который меня шокировал! Приличному дедульке стало плохо! Очень плохо! Страшно смотреть - белый как стена, исходит пеной. Жара немыслимая - в тени 34, а он ледяной. Прямо на остановке располагается крутейшая клиника высшего уровня ’МК Стоматология’ - ул. Горького 27/29. Так вот её сотрудников пришлось уговаривать вызвать скорую помощь. Два раза просить, охранник даже во внутрь не пустил! А об оказании первой медицинской помощи (хотя в мед.учреждении всё есть - обычная вата и элементарный нашатырь) и предоставлении стакана холодной воды - и речи не могло быть. Нечего старикам сидеть в прохладных коридорах на кожаных диванах, и пить местную водичку, которая для клиентов бесплатная и тем более медикаменты на них тратить. Пока зеваки-сотрудники выглядывали в окна дедушку обхаживали обычные запорожцы - такие же пенсионеры и, что особенно приятно, молодёжь. Люди в киоске покупали воду, чтобы напоить бессознательного старика, сбегали в аптеку и купили нашатырь и корвалол. Дождались скорой и помогли перенести дедульку в машину. Купленные им продукты не забыли отдать докторам, чтобы не потерялись. А оставшиеся медикаменты передали нищей стоматологии, вдруг пригодятся! Через минут 10 я шла обратно - скорая стояли, и мне стало страшно, что не спасли вдруг! Подошла к водителю и поинтересовалась, как там дедушка. Увидела в окно, что уже пришёл в себя, разговаривает с медиками - значит будет ЖИТЬ! Что же вы, доктора, работающие в дорогущих медицинских центрах и частных клиниках совесть потели, человеколюбие и сострадание? Дай Бог, ни с вами, ни с вашими близкими не произойдёт такого страшного случая! А вам, простые запорожцы, низкий поклон! За открытость, бескорыстную любовь к ближнему, сострадание и готовность прийти на помощь! Любите, цените и берегите друг друга!
пАлАвинкА• 27 июля 2015
Ответ дляСноваЗдорова

Увы, мы сами всю эту кашу заварили, только САМИ. Так что жаловаться теперь как-то некомильфо, хотя и сама так раньше делала: мы заплатили врачу за операцию, а он на операционном столе просто буквально зарезал мою маму. Мы ничего не доказали, но из принципа теперь денег не даю. Причем сначала говорил, что все хорошо, чтобы мы ему денег дали, хотя мама даже в реанимации не была, т.е. он деньги брал зная, что она умерла (( Вы представляете себе уровень цинизма?
Теперь или в гос (за справками) или в частную и к проверенным врачам.
охр-ть
Ноу коммент• 27 июля 2015
Ответ дляne4ubo
а я хожу к врачам которые лечат.
это вы еще не сталкивались.... терапевта, педиатра, стоматолога, гениколога да еще можно самому посоветовать а вот онколога хирурга как понять кто лучший что одному хорошо-другому нет.мне операцию будут делать и я боюсь бесплатно так как у нас и за деньги непонятно как лечат а беспла но страшно и думать
Ждушечка• 27 июля 2015
Ответ дляА я на шпагате
фото
Удалено администрацией...
Первоклашка Я• 27 июля 2015
Ответ дляА я на шпагате
Мне ваше возмущение непонятно - это ЧАСТНАЯ КЛИНИКА а не государственное учереждение у которого должен быть нашатырь и другие средства для экстренной медицинской помощи в частных Вам бесплатно никто ничем не обязан, тем более в стоматологии.
А я на шпагате• 27 июля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
ну а хотя бы вызвать скорую можно было?
Ждушечка• 27 июля 2015
Ответ дляА я на шпагате

И этих ’врачей’можно назвать врачами?!Мрази и твари!

Петя-петушок• 27 июля 2015
Ответ дляСноваЗдорова

А это мои проблемы? Их не устраивает - пусть уволняются.

Их не устраивает? Или пациентов?
А вообще тезис был не про устраивает-не устраивает, а про то, что якобы государственное (в частности речь шла об оборудовании) фактически таким не является
Дадосвидания• 27 июля 2015
на ваш опус скажу одно - все люди заслуживают того, что с ними происходит.Раз вокруг ситуация против вас - ищите проблему в себе - это вы косячите и поэтому вам такие ситуации и попадаются.
автор Семен Семеныч • 27 июля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автор, а толку здесь от Ваших воплей?
Больше эта курица не работает.
Могу и противоположный пример привести.
Просто крик души...потому что слишком часто сталкиваюсь с подобным именно от врачей
Oliki• 27 июля 2015
Ответ длязвёздочка

Однозначно. Менше місяця тому робили синочку операцію, і я щиро вдячна ВСІМ медпрацівникам у нашій лікарні - і хірургу, і медсестрам, і молодшим медсестрам. Добре, щире, чуйне ставлення відчули всюди і від усіх. І ніхто, ніде, ні в якій формі не натякав, скільки ми винні. (Окрім ліків, звичайно).
А я на шпагате• 27 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
а педиатры так вообще через одного халатное лечение назначают деткам. чуть что сразу Антибиотик, антибиотик. Ура ура я вылечила ребенка)) Но есть конечно и ответственные люди - врачи)
Первоклашка Я• 27 июля 2015
Ответ дляА я на шпагате
ну а хотя бы вызвать скорую можно было?
Тут они не правы конечно, хотя кто знает какой у владельца клиники заскок в голове. Я когда в частной работала у нас в кабинетах камеры стояли чтобы мы не дай бог ничего от пациентов и медицинский представителей не брали. Может он им звонить запрещает по личным делам, все в нашей стране может быть, поверьте, насмотрелась всякого.
Петя-петушок• 27 июля 2015
Ответ дляХочу в БАНю

Да,я представляю,когда во многих селах нет больниц и представляю когда бабка с дедкой в 70 лет поедут в др.обл. в поисках лучших врачей.

Я не представляю как это: дожить до 70 лет и не найти своих врачей.
Даже если ты не болеешь, профилактика наше все.
Ждушечка• 27 июля 2015
Ответ дляПервоклашка Я

Обязан-оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!Главная задача любого врача-научиться спасать жизнь человеку,это мне сказал один очень толковый доктор!
пАлАвинкА• 27 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна
автор,а какая сумма и за что? А то многие и за 150 грн врачей тварями называют .Вы не такая?
вы считаете, что за штампик в детсад в гос. п-ке в рабочее время врача по записи+очередь 150 грн это норма? За что деньги то? За какие такие блага?
А я на шпагате• 27 июля 2015
Ответ дляЖдушечка

ну конечно, они же клятвы Гипократу все таки дают))
пАлАвинкА• 27 июля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
отличная отмазка