Семен Семеныч• 27 июля 2015

Врачи, у вас есть совесть, вообще хоть что-то человеческое????

Зачем вы вообще шли в эту сферу, если вас бесит что люди приходят???? зачем вы сидите в кабинете, если не хотите вести прием????? зачем гоняете туда-сюда без конца???? лечить толком никто не хочет, да что лечить, если трудно человека лишний раз осмотреть и бумажку написать. Плевать если старый человек или ребенок, загоняете так, что сдохнешь пока все бумажки соберешь. Зато рот открыть и обхаять так умеете, чтоб больше не возникло желания приходить. Уж лучше сразу сдохнуть. Друг друга покрываете, ошибок своих никогда не признаете. Нормальное отношение только за деньги и то не всегда! Ненавижу вас!!! Твари злые и продажные!!! Такое впечатление что все сволочи идут в медицину!!!
Первоклашка Я• 27 июля 2015
Ответ дляА я на шпагате
а педиатры так вообще через одного халатное лечение назначают деткам. чуть что сразу Антибиотик, антибиотик. Ура ура я вылечила ребенка)) Но есть конечно и ответственные люди - врачи)
То есть по Вашему хороший врач тот кто назначает всякую гомеопатическую фигню, которая стоит как вертолет, имеет свой процент с фармфирм, чью гомеопатию он выписывает - и всем хорошо и мама спокойна ибо не атибиотик же, и врачу отлично. А об эмпирическом методе лечения Вы конечно же не слышали, о стандартах и протоколах лечения видимо тоже, но поумничать тут все мастаки

Петя-петушок• 27 июля 2015
Ответ дляЖдушечка

Обязан-оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!Главная задача любого врача-научиться спасать жизнь человеку,это мне сказал один очень толковый доктор!

То есть врач, у которого прием, и он тоже кого-то спасает, должен того бросить и побежать к другому?
Нет, я понимаю, что так не по-человечески (бросить дедушку на остановке), но....не все так однозначно...
пАлАвинкА• 27 июля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Мне ваше возмущение непонятно - это ЧАСТНАЯ КЛИНИКА а не государственное учереждение у которого должен быть нашатырь и другие средства для экстренной медицинской помощи в частных Вам бесплатно никто ничем не обязан, тем более в стоматологии.
даже ваты и воды нет и телефона скорую вызвать?
Хлопаю ресницами• 27 июля 2015
Ответ дляЛеди Г

Вы знаете,я вообще не злобная.Но тут приехала и за ночь насчитала 20 раз папа вышел(извините за интимную подробность).Я ему-папа,что с вами?а он молчит.Потом утром выхожу мама плачет-дед умирает,рассказывает все(о скрывал что ему плохо),ну и про врача рассказала.Мне так обидно стало.папа ветеран труда,всю жизнь пахал,уважаемый человек,а тут постарел,отпор дать не может,как многие старики всего боится...И такое отношение сопляка,который себя царем и богом в маленьком городке возомнил.В таких городах по наследству место передается.Так папа еще его жалел СБ,что не муж пошел..

Расскажите пож.как у Вас получилось доктора наказать?
olenkat08• 27 июля 2015
ВОCЕМЬ УЖАСОВ УКРАИНСКОЙ МЕДИЦИНЫ, или КАК ПРЕКРАТИТЬ НЕНАВИДЕТЬ ВРАЧА
https://site.ua/inessa.safonova/488-vocem-ujasov-u...

бросаю ссылку повторно... прочтите
Ждушечка• 27 июля 2015
Ответ дляПетя-петушок

Да,должен,оказать экстренную помощь!
ПИПИКНУТАЯ• 27 июля 2015
абсолютно согласна с автором... взяточники поголовно. Поэтому пытаюсь ходить в частные калинники, там если я плачу мне чек выдают. А не себе в тумбочку с щенячьими глазами запихивают. И еще у меня полное ощущение того ,что в гос. больницах людей - НЕНАВИДЯТ, отношение пофигистическое и хамское.
Я тут с краю постою• 27 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Просто крик души...потому что слишком часто сталкиваюсь с подобным именно от врачей
Мой Вам совет: изливайте свои душевные порывы на бумаге, и напрямую к начальству. Действует-проверено.
Не спорю, среди врачей хватает хамов. Но и хороших людей ооочень много, поверьте, мне приходится очень много с ними общаться, увы.
Первоклашка Я• 27 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
отличная отмазка
А в чем отмазка? В жизни не поверю, что если к человеку нормально и уважительно обратились, то он будет в ответ хамить. Может Вы так и делаете, конечно. Тут скорее кто-то что-то не договаривает. Есть такие мамаши, которым весь мир должен по их глубокому убеждению - она пришла с чадом!

Сумчатая кошка• 27 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
я вас умоляю, какие запросы??? какой вопрос цены??? что вы вообще говорите???
конкретно сегодня я пришла с ребенком чтобы обойти специалистов для сада, заранее записалась и выстояла очередь, в итоге нас просто не приняли, еще и наорали что мне нечем заняться, обход всех специалистов для сада не нужен
Только вот в саду сказали, что нужно обязательно всех пройти.
Извините, но в чем я не права??? Да, я не собираюсь давать ни копейки, чтобы доктор любезно согласился нас принять
вы оформляетесь в сад или уже ходили? Если ходили, то нужны только анализы на острицы и справка об эпидокружении, за 3 дня до сада. Идите теперь и все это ваше говно выливайте в саду, откуда вас зря отправили.
Ждушечка• 27 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
отличная отмазка

Сумчатая кошка• 27 июля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вы совершенно правы, вас там ненавидят. Вам стало легче?
Петя-петушок• 27 июля 2015
А еще, девочки вот расскажу....Дал нам узкий специалист направление к неврологу, причем сказала, что врач хорошая и толковая, работает еще и в частной клинике. К ней запись. Ждали месяц. Я была записана на 12 часов.

И вот приходим мы в назначенный день, минут на 20 раньше....я никогда не опаздываю. И врач нам говорит, мол заходите, вы первые. Как первые? Я сама видала в журнале запись первая на 8-00.
А никто не пришел. Не на 8, не на 8-30....мы на 12 были первыми.
Ну вот как так? Зачем такое делать? Другим не дают и сами не идут, а врач действительно толковая и даже намека не было на деньги....
А зато потом как петух клюнет, бегут и клянут всех
пАлАвинкА• 27 июля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Вот выше писали - делал операцию, пациент умер, пришел к родственникам за благодарностью. КАК ТАК? 150 шоковых смайлов.
Вот мой личный пример. Делали свекрови операцию (перелом) - дали денег сколько просил. Через 1 мес приходит снова свекровь на ’посомтреться-проконсультироватся’, встретила его в коридоре, обращается по ФИО, так тот даже не глянул на нее, она ему УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНА.
Петя-петушок• 27 июля 2015
Ответ дляЖдушечка

Да,должен,оказать экстренную помощь!

Я спорить не буду, так как досконально вопросом не владею. Знаю, был такой случай в Киеве, его в СМИ разбирали и таки вины клиники не нашли.
Ду да ду да ду• 27 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
как говорят г..на везде хватает, но в этой же сфере наверное исключительно г...но за редки исключением...вот как многие ментов ненавидят, так и я врачей, и уверена не только я

Вы знаете,автор,мое отношение и настрой к мед.работникам почти дошло до ненависти (дочери за 3 года сделали 5 операций!!-я уже и с деньгами,и по знакомству..и прямо спрашивала-есть опыт? делали именно такую операцию? если нет-я без обид..буду дальше искать..-так вот ВСЕ врали/говорили-’фигня-вопрос’ все умеем-и учились на моей дочери
Пока я не плюнула на всех наших.. спецов и поехала в Киев-И тут я нашла того ’единственного..с призванием..и желанием! избавиться от проблемы.
Он только спросил: Хто ж вам таке наробив?
Так что ищите..есть они..где-то..
P.S моя мама всю жизнь проработала акуш-гинек...И роды принимала по ночам,дома у тех,кто не успел скорую вызвать...и в роддоме,и в консультации,но так и не научилась брать даже коробку конфет..
Сумчатая кошка• 27 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
а кем вы работаете, автор?
Ждушечка• 27 июля 2015
Ответ дляПетя-петушок

Даже не сомневаюсь,что ’вины не нашли’!
Сумчатая кошка• 27 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
может, не запомнил врач? Не рассматриваете такой вариант? Или свекровь ваша - единственная пациентка и врач обязан ее по гроб жизни помнить?))

пАлАвинкА• 27 июля 2015
Ответ дляПетя-петушок

я так к гин-гу ходила. Гос. больница, но они на ее базе сделали платную, но при этом инструменты я покупала одноразоавые. Ну да ладно. Раз записалась, приехала - нет врача. Другой раз записалась, приехала, ее куда-то вызвали. После 3 раза психонула и больше не хожу к ней.
Первоклашка Я• 27 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Я уже объяснила как может быть в частных клиниках, за то что бросил платного пациента и побежал помогать кому-то на остановке могут запросто выпереть с работы, из зарплаты вычесть и прочие штрафные санкции применить, у нас же хозяин-барин, получил небольшую власть над людьми и изголяется как может. Поэтому как кто-то писал уже, все не так однозначно. Что до ненависти к врачам, на здоровье, какой любви Вы тогда требуете от нас. Когда ходила еще по вызовам в молодости, была глупая и добрая, сама некоторые лекарства покупала - тогда же ничего не было и на всю жизнь запомнила как я приползла под вечер зимой в снегопад к бабке, так она меня вычитала прямо с порога, что поздно, видители она меня тут целый день ждет, да и еще прислали какую-то ПТУ-шницу бехмозглую. Это я ПТУ-шница с красным дипломом еще и на скорой подрбатывала когда училась. Обидно было до слез. Вот потому Вы имеете тех врачей каких заслуживаете. Все в природе закономерно.
Кукусик• 27 июля 2015
Да врачи сволочи, так же как и учителя, юристы и дворники!) Все чего-то от Вас хотят...в основном, денег)

Если к тому же ’плохому’ врачу прийти не с пустыми руками, то и за ручку возьмет и куда нужно отведет и справочку выпишет и гипотетически, может еще и вылечит)
Ну как минимум, порекомендует более адекватного специалиста, хотя...не факт, что и он, не возьмет Вас за ручку, не поведет..еще к одному..) Вылечат ли? Русская рулетка по Украински!))))

Клятва Гиппократа, это конечно хорошо, но от одной-то клятвы, сыт не будешь?)
И не надо мне приводить свои примеры, за 2000 т в месяц живут и радуются, как аля Светлаков в роли честного гаишника)
Все в этом мире, чего-то стоит.
В Украине, для большинства населения, не предусмотрена страховая медицина(страховая, у нас, не читаем качественная), а попасть к реальному специалисту(читай, дорогому), не каждый в состоянии.
Замкнутый круг)

Дай Бог всем, хорошую генетику! Ну и прежде чем перейти на красный свет, подумайте лучше 100 раз, чем 1!))))
Вбигудях• 27 июля 2015
у самой одно время в голове те же мысли бились, бабушку не лечили абсолютно, даже не осмотрели и анализы не делали, пока просить не начинала, на обходе и не подходил, а зачем?она старая, все равно умирать, так и в результате все и окончилось.Нет к врачам ни любви ни уважения
пАлАвинкА• 27 июля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
в частной клинике выгонят с работы за стакан воды и вызов скорой по телефону? никто же не говорит, что надо бросить все и всех и бежать спасать дедушку. Речь шла о стакане воды!! пусть из-под крана, а не платную бутылированную! Речь шла о вызове скорой!! Речь шла об элементарном сочувствии и сердечности. Вот потому и имеем то, что имеем, потому что каждый только себя видит.
Сумчатая кошка• 27 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
не факт, что платная поможет. Дочку лечили. ТО, что можно было сделать за 2-3 процедуры нас мурыжили более 10 раз!!! пошли к др врачу - приложили мазь и все чудесно.
зато улыбаются, ведь автору этого не хватает?
Первоклашка Я• 27 июля 2015
Ответ дляВбигудях
У врачей к Вам точно такие же чувства. Как аукнется так и откликнется
Вбигудях• 27 июля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
точно, а что я ему сделала? за такое лечение?не платила? ну извините у него зарплата. Я у него каждый день под кабинетом сидела, просила сделать хоть что то, так он даже анализ крови не назначил, нормально да, как по вашему?
Первоклашка Я• 27 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Очень может быть, наши новоявленные хозяева жизни могут за плохой макияж уволить и не цвет лака на ногтях.
В танке• 27 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
а я спокойно нахожу и расстаюсь с такими врачами. Мне , пока, Слава Богу, везет. сначала мониторю в интернете, потом иду решать проблемы. Самое тяжелое, когда проверенные медики уходят из этого мира и твоей жизни((( вот потом очень тяжело найти им замену.
пАлАвинкА• 27 июля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
ну как минимум отозваться, если его по ФИО зовут и выслушать что чел хочет.