Божья коровка• 27 июля 2015

Знімати депозит в Укрексімбанку ??? Вистоїть чи ні?

Сума невелика, але все рівно шкода, у разі якщо пропадуть.
Хто щось підкаже))
Те знаю що робити, термін депозиту закінчився.
МЧСница• 27 июля 2015
Продовжуйте

Первоклашка Я• 27 июля 2015
ну во первых деньги не пропадут если даже в банке и введут временную администрацию.Вам выплатит денюшку банк агент.А вообще если вы сомневаетесь лучше снимите.
Шумелка Мышь• 27 июля 2015
Укрэксим будем последним банком, который упадет :)
автор Божья коровка • 27 июля 2015
Дякую всім)))
Зубная фея• 27 июля 2015
Я все из банков позабирала, пусть выстаивают без моих денег, мне они никогда ничем не помогали, а наоборот наровят карманы вывернуть, почему я должна за чей-то банк переживать. Да и бежать с деньгами как-то удобнее чем с депозитами, которые шиш отдадут в случае чего