Аноним Завхоз• 27 июля 2015
Беговел. Научится ли еще?
Дочке осенью будет уже 4 года, сейчас 3 и 10. У нас есть беговел с прошлого лета. Прошлым летом она на нем не каталась, так сложились обстоятельства, достали мы его вот сейчас только, месяц лета остался.
Смотрю у нее не получается совсем, она нервничает и как-то боится что ли.
Сейчас она вот с августа на месяц уезжает на море с бабушкой, бабушка учить ее точно не будет на этом беговеле кататься, еще и тащить его на море.
Девочки, как думаете продавать его может? или пусть еще полежит до следующего лета?
У нас Puky самый маленький, который от 2+ идет, боюсь что он ей уже и мал будет следующим летом.
Гордая_птичка• 27 июля 2015
конечно маленький) мы свой тоже планируем продавать, но у нас колеса 12 дюймов.
Аноним Завхоз
• 27 июля 2015
Ответ дляKateFrosty
боюсь, что уже и сейчас мал, поэтому и кататься неудобно.
да, возможно :))
вообще написано на коробке было от 2 до 5 лет :)) жаль конечно что не получилось кататься
Гидроусилитель руля• 27 июля 2015
Продавайте. Лучше на следующее лето купите велосипед для её роста и возраста.
Гидроусилитель руля• 28 июля 2015
Сегодня в 01:07 спрашивали про купить велобег б/ у. Если надумали продавать ,можете списаться с автором.