всегдаДаДа• 27 июля 2015
шампиньоны или печерици нужно мыть?или сразу порезать и жарить можно?
Жена брата Админа• 27 июля 2015
я чищу, и заливаю кипятком мин на 10, ну понятно что бы ножки чистые были
Все возможно• 27 июля 2015
Конечно мыть!!!!!! А некоторые еще и верхнюю шкурку обрезают! Их выращивают на отходах))
Пэрисхилтонша• 27 июля 2015
а я не мою, термообработке всеравно подвергаются, если что.. где сейчас они вообще есть такие, чтоб прям в земле они?!
ХуАнита• 27 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
А вас с не смущает,хотя бы пыль на них...ящики,..грязные руки,которыми собирали,взвешивали?
Пэрисхилтонша• 27 июля 2015
Ответ дляХуАнита
написала же -термообработку никто не отменял)
Пэрисхилтонша• 27 июля 2015
Ответ дляХуАнита
боюсь, просто, полосканием под краном не обойтись)
ХуАнита• 27 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Термообработка само собой,но грязь сверху. Вы же моете баклажаны,перед тем как жарить
Пэрисхилтонша• 27 июля 2015
Ответ дляХуАнита
если в грязи- да..
на шампньонах грязь- честно, не встречала
100%• 27 июля 2015
Ответ дляХуАнита
кто знает...))))))))))
100%• 27 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
если в грязи- да..
вы че прикалуетесь)))))))ток что с магазина-купила запакованные, чистые вроде...на ножках земля! ее не много, но все же)))
А кто знает, может те кто не моют придерживаются правила ’больше грязи-шире морда’))))))))))