Белая и пушистая• 27 июля 2015
Полиэстр 80%, Нейлон 20% состав для платья, совсем плохо,да? будет парить?
Белая и пушистая
• 27 июля 2015
Ответ дляvs_28
Из льняной,хлопчатобумажной и вискозной ткани уютные платья.А из натурального шелка-еще и охлаждают и обладают бактерицидным эффектом.Летом очень актуально нижнее белье из натурального шелка.Проверено-супер.Приятного Вам лета!
согласна, но цены на них.. ох. вообще указано стрейч-шелк а по факту в скобочках приписка о составе