КошкинДом• 27 июля 2015
Девочки, кто ии Володарки Киевская обл.
Вопрос - есть ли у вас аниматоры. У нас дача в соседнем селе хочу заказать анимацию для малого.
Нога на ногу• 27 июля 2015
вам наверное с Белой Церкви лучше заказать
про Володарку не скажу.У кумы там свекровь и кума живут.Знаю,есть один нормальный ресторан-кафе,где все праздники празднуют.Может у них спросить
КошкинДом
• 27 июля 2015
Ответ дляНога на ногу
Я тоже об этом думала об этом. Дайте номерок есои есть.
Нога на ногу• 28 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
я у этой девочки заказывала.Очень хорошо праздники проводит,и костюмов разных очень много
смайл не советую,куча престарелых артистов,изображающих из себя молодежь..скучно и не интересно
еще есть 1000 и 1 ночь агенство,там молодые ребята,но дорого
если заинтересует,ссылки на них скину
Алеся самая нормальная по цене,и очень хороший аниматор.Работает она или в паре еще с одной девочкой.Куча разных конкурсов..короче говоря мне очень понравилась
КошкинДом
• 28 июля 2015
Ответ дляНога на ногу
если заинтересует,ссылки на них скину
Это с володарки все или с Белой?
Нога на ногу• 28 июля 2015
Ответ дляКошкинДом
Это с володарки все или с Белой?
с Белой.В Володарке даже не знаю есть ли.Я выше писАла про кафе в Володарке.Спросите у них,если есть аниматоры,они должны знать
КошкинДом
• 28 июля 2015
Ответ дляНога на ногу
Это ресторан Маэток. Нет тел у вас туда. Я сейчас вообще на море. Нам на 8мое число. Надо уже заказывать