Niksi555• 27 июля 2015

Детское меню

Доброго вечера ,девочки-мамочки ,подскажите какое у вас меню в возрасте 8-ми мес.,а то мы никак не можем настроится.Малышка не очень любит каши и овощи(((А так же может у вас есть какие-то вкусные,любимые рецептики для таких малышей))))Заренее спасибо
Виктория и Ко• 27 июля 2015
Мы кушаем кашу:рис, кукура. Овощи : цветная капуста, кабачек , картошка, морковка. Фрукты:банан, абрикос. Слива не пошла, мясо пока тоже. Начала пробовать перепелиный желток

автор Niksi555 • 28 июля 2015
Спасибо,мы тоже все это пробуем ,но пока не очень любим.Любим только ГВ)))