Смайлик• 28 июля 2015
Помогите определится
Помогите с выбором платья на свадьбу,буду гостьей
Результат:
вже голосів:
5 (38.46%)
ни одно
3 (23.08%)
0 (0%)
Ло Шарик• 28 июля 2015
ни одно...хот нет, идите в третьем, оно просто суперское, хотя все неотразимы!!!
Смайлик
• 28 июля 2015
Ответ дляХачапууури
судя по тенденции-никакое.
покажите что в Вашем вкусе?
Ацетилсалициловая кислота• 28 июля 2015
Не покупайте платье с окрытым животом. Это попросту не прилично.
Смайлик
• 28 июля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
спасибо,как-то не подумала
Смайлик
• 28 июля 2015
Ответ для@nnet@
мне понравилось коралловое №3
вот сейчас склоняюсь или к нему или молочное 4 (только в бежевом цвете)
Смайлик
• 28 июля 2015
Ответ для@nnet@
молочное тоже ничего, но мне нравится коралловое, очень эффектное
спасибо Вам огромное!!!
Смайлик
• 28 июля 2015
Ответ для@nnet@
может молочное в кораловом варианте тоже классно должно быть, там думаю спинка будет открытой тоже красиво
нет,спинка закрыта, и нету коралового,только беж, черное, и молочное
Беззубовна• 28 июля 2015
белое ниче так, но в белом на свадьбу не ходят, а коралловом на работу. молочного нет картинки ((
Смайлик
• 28 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
вот бежевое, а молочное это и есть белое здесь
Беззубовна• 28 июля 2015
Ответ дляСмайлик
ткань трикотаж?
Беззубовна• 28 июля 2015
Ответ дляСмайлик
и еще такое смотрю
вот это бирюзовое вроде бы симпатичное но с другой стороны эти плечики... что-то они меня смущают...
Смайлик
• 28 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
ткань трикотаж?
белое/беж-итальянский дайвинг,корал-стрейчевая ткань отто
Смайлик
• 28 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
ну да, это не провереное платье, а корал и беж говорят очень качественные,я уже решила что наверное корал
Беззубовна• 28 июля 2015
Ответ дляСмайлик
ой, дайвинг дешевая галимая ткань, может парить летом , а платье будет смотреться дешевым
Беззубовна• 28 июля 2015
Ответ дляСмайлик
пощупать бы...
Смайлик
• 28 июля 2015
Ответ дляБеззубовна
спасибо,
Беззубовна• 28 июля 2015
девочки обсуждали ткань дайвинг здесь на кидстаффе, вот вам ссылка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-276463