Артура Пирожкова• 09 декабря 2013

девочки подскажите, что это за ткань такая-дайвинг?? спасибо

18 мнеУЖЕ• 09 декабря 2013
Высококачественная эластичная ткань, мягкая и приятная на ощупь, идеально облегает, хорошо драпируется, отлично держит форму, долговечна и гигроскопична (повышенная воздухопроницаемость и способность отводить влагу и пот с поверхности кожи). Ткань многофункциональна и может использоваться для пошива:

— повседневной одежды: леггинсов, юбок, платьев и т. д.;

— одежды для велоспорта и легкой атлетики;

— одежды для фитнеса;

Головная• 09 декабря 2013
Как на лосинках. Заказывала такое платье, облегает фигуру, подтягивает
Marina Malyshok• 09 декабря 2013
88% elastane,12% lycra
student1983• 09 декабря 2013
Вот такая она бывает http://www.beautydress.kiev.ua/ru-15147/eshop/0/3/...
Маурита• 09 декабря 2013
Не знаю, может есть дайвинг подороже, но я брала лосины за 150 - фигня фигней.
student1983• 09 декабря 2013
Ответ дляМаурита
Есть подобие дайвинга, а есть настоящий, вот может поэтому Вам не понравилось.
Любительница• 09 декабря 2013
Ответ дляМаурита
блин, а я сейчас лосины из дайвинга жду... Совсем все плохо?
Улыбчик• 09 декабря 2013
У меня из дайвинг-трикотажа платьце облегающее - довольна на все 100%
Маурита• 09 декабря 2013
Ответ дляstudent1983
интересно, сколько же стоят те же лосины из настоящего дайвинга?

Блондинка в Шоколаде• 09 декабря 2013
если для платья - то фигня, смотрится вроде бы спортивный костюм перешили. Только для лосин или спорт. одежды подходит. Есть дайвинг для проф. одежды (водолазные костюмы) - там кчество очень высокое, но опять, не платья из него шить.
Furiya13• 09 декабря 2013
как по мне то смотри какая модель,длинные платья из дайвинга фуфло,а короткие норм,лосины это стандарт из дайвинга