Девочки кто может сделать такой обруч для ребенка и такую же куколку на булавке на сарафанчик?
Ответ дляalexes16
Запишите мой номер 067-979-4273 Саша.
Еще приблизительно напишите сколько см должна быть куколка? Ее нужно на булавочку пришить, типа как у брошки?
Сейчас пойду с соседнее ателье, видела там когда-то остатки такой ткани.
да куколка на булавочке чтобы можно было ее с сарафана отстегивать.а на обруче я даж незнаю- наверное см 7-8))