Выставлен товар на двух сайтах(продаю я). Звонят и разводят на деньги(просят выслать номер карты, потом перезванивают и просят дату рождения владельца и т. д..... всё заканчивается тем, что подойдите к банкомату и перечислите им все деньги со своей карточки(конечно не сознательно)). Многие из звонящих номеров можно проверить в интернете и почитать отзывы. Вопрос: как добавить в список уже существующих новичка????, чтобы люди, не дай Бог,не попались на их уловки?
ПешитеБесАшипок
• 28 июля 2015
Ответ длякотопёс
В смысле не сознательно?
Они так морочат голову, что ты всё делаешь машинально!!!!!
И.О. человека• 28 июля 2015
ой... пардон...опечатка...’сугубо’... девочки давали, не могу найти... там большая база...
Очень добрый аноним• 28 июля 2015
киньте на сайт-кто мне звонил-с описанием ситуации, при поиске в гугле будет номер идти как мошеннический