Праздничный сервиз• 28 июля 2015
Должні біли біть месячные, а только помазалось...
Не поняла что это..будут еще? Не беременна 100%. Была на речке, может вода нечистая туда попала? Или там все защищено?
Разгуляшка• 28 июля 2015
возможно еще и будут. а возможно яйцеклетка была очень маленькой. Если вопрос в нечистой воде, то это скорее при месячных чревато, а так... во всяком случае должны быть еще какие то симптомы!
Праздничный сервиз
• 28 июля 2015
Ответ дляМайданщица
Кіля Яновіч месячніє у тібя?????
тібя кто то поімєл?
блиин))))
Тамара НВМ• 28 июля 2015
если тест на бер-ть не делали всякое может быть любая защита может не сработать,
может от жары,
эндокринные изменения(щитовидка или яичники)
климактерические могут наблюдаться чуть ли не с 35 лет
может от жары,
Праздничный сервиз
• 28 июля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
девы шо вы калякаете
бывает))) Не переключила на русский и не заметила, я не специально...
Праздничный сервиз
• 28 июля 2015
Ответ дляТамара НВМ
может от жары,
половой жизнью сейчас не живу, никакого дискомфорта нет