Аноним• 26 июля 2012
Колбаса, сосиски, сардельки какой. ТМ предпочитаете?
О том,что это все Гадость,писать не надо,сама знаю, но покупаю продукцию Ятрань,а вы?
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляШтукенция
А я здесь на сайте, у Galochchka заказываю. правда сейчас жарко и не беру, но как только похоладет - я снова в первых рядах к ней за вкусняшками!
И я у Галочки Тернопольские заказывала, особенно сардели, с сыром, кроха - дети сказали это самые вкусные что мы когда либо пробовали))) Вот как раз похолодало, и возобновим заказы! М...м...
Ответ дляАноним
И я у Галочки заказываю! Здесь на Кидстаффе
Очень милая девушка!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1713486.html
Нам очень нравятся Говяжьи и с сыром. Муж свиные Особенные ещё любит - говорит, что они сытные. Мясо, что там говорить!
Старшему Малому даю сливочные - я послушала советов Галочки, что сливочные полезнее Крохи, т.к. там мясо индейки с куриным и говяжьим, а кроха без индейки. Сливочные часто берем мммм... вкуснятина. Мне приходится малого отгонять от еды.
Даже кашу ест с этими сосисками
. А раньше надо было к еде уговаривать и впихивать.
Очень милая девушка! https://www.kidstaff.com.ua/tema-1713486.html
Даже кашу ест с этими сосисками
последние не пробовала, но могу сказать одно с уверенностью, в ГОСТовских сосисках мясо индейки быть не может. Это только ТУ. Всякие докторские могут быть только докторскими, а не докторскими фирменными, особыми и т.д.То же касается русановской, а не русановская новая, любительской (а не любительской особливой) и т.д.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляРомашишка
галочкині колбаски от єтого никак не хуже не становятся!